Петиция против ТП Steam. Просьба помочь с распространением!

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#76 Сообщение 15.02.2013, 22:42

Hustle_Kwest писал(а):Помоему ты просто хочешь чтоб петицию сделали по твоему случаю, и подписали всем форумом. А ты в это время не будешь делать ничего. Я обратил внимание на целую проблему, затронув не только украденные вещи.
Ты как меня читаешь вообще? Я же чётко и ясно написал что бы взяли проблему в общем, а не ту проблему по которой забанили вас или меня. А в тексте только проблема о стим трейде и не более. А на счёт коллективного составления, собственно а где текст на русском языке? Нужно было мне кажется сперва его составить и потом сделать перевод на английском а потом уже публиковать их вместе. Я еще раз повторяю текст у тебя хороший и молодец что ты его составил. Но слишком узкий круг проблем указал, а именно одну проблему и всё, стим трейд...
Изображение

Аватара пользователя
Grey Fox
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.01.2013
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#77 Сообщение 16.02.2013, 00:16

Публиковать что то на форумах стима нет смысла, там не адекватное отношение. Модер все ждал какой то смешной истории, клоунов искал, а остальные испытывали боль внизу спины из-за количества игр.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 46 секунд:
Все таки в этой петиции слишком много текста. Надо быть лаконичней. Ссылки на пример с ХиперМайком будет достаточно, при желании залейте свои переписки куда нить, можно будет ссылок добавить.

Предлагаю заменить эту петицию либо написать новую. План такой:

1. Общие слова, понятия, действия в стиме.
2. Описание проблемы гифтов каржей и с краденных акков.
3. Описание проблемы трейда с другим регионом.
4. Действия (бездействие) саппорта, их слоупочность и шаблонность.
5. Наши требования/просьбы.
6. Примеры беседы с саппортом (ссылки).

Как вам такая идея? Писать много не стоит. Давайте сначала напишем на русском, потом адаптируем на английском. Заодно может у кого еще какие идеи будут.
Изображение

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#78 Сообщение 16.02.2013, 00:19

Grey Fox
Опять же данная петиция это пилотная версия, если действительно есть заинтересованные люди, то пожалуйста давайте наведем шумихи и создадим что-то поистине невероятное. Но эти должны заняться не 1,2,3 человека а гораздо больше. А то вот предложил один помочь с переводом и ушел, другой сказал текст напишет и пропал...

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#79 Сообщение 16.02.2013, 09:15

Grey Fox, По твоему стоит удалить этот текст, и заменить твоим?
Нужно несколько мнений, если да, то я сделаю.

Код: Выделить всё

- We really ask to rethink your "Support Policy", which includes giving a permanent ban to people, which do not deserve it, without even of investigation on their issues. Many of people just trading a game copy to another region, and then receive a permanent restrict to their own accounts, many just trading with a random person, like it suppose to be, but finally turn as scammer just because he has a item(s) which were stolen from a hijacked accounts. How can we even expect a such things? We just do not know! We have read SSA, and document do not included a such things. So logically, all your bans that you're giving to everyone for no reason like it is a christmas day, are invalid. Scammer that been scammed some people for real money, will receive a punishment as their trading privileges will be suspend for 2 weeks, isn't? Why would you want to permanently suspend all our accounts for no reason than? And we also ask, please, cancel your mandatory waiting for a week for your reply, and dodging from our questions. Thank you.

- We also ask, dear Steam Support, please, will you remove the restrictions off the account, that were restricted for no particular reason? Like accepting a trades with a stolen item(s) from a scammers, or trading game copy's with other regoin/country. Or briefly, i got to say... please, will you remove restrictions, as punishment for using a official Steam Trading System? Thank you.



Все так не довольны, но никто усилий не прилагает, пока всего 20 подписавшихся. "Коллективно составить, коллективно", ты хотя бы составь первые две строчки на русском, реально смешно просто это слушать. Я уверен что эта идея прогорит, потому что здесь конченные какие то люди.
Лучшее на что мы можем расчитывать это изменить часть текста, составить более грамотнтую читабельность и развивать петицию дальше. Хотя бы первая сотня нужно чтоб пошло дальше.

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 49 секунд:
Предлагаем исправления, пока хочу узнать мнения стоит ли менять текст в петиции на текст Grey Fox. Добовлять ничего не нужно, она и так огромная, прошу прислушаться к этому. Заменить можно любой абзац, либо исправить.
Если у кого то есть желание переписать все с нуля, я согласен потратить на это уйму часов, но не в соло. Но все же считаю что 50% текста вполне имеют право на существование.
Когда наберется 100, чтоб не повадно было, это хоть что то скажет. Я проспамлю в нескольких местах, которые существенно помогут, главная цель это набрать как минимум 1000 просмотров. А дальше проспамлю тикеты саппорта и мыло сотрудникам валв. Если кто то знает более разумное решение заставить нас услышать, с удовольствием послушаю %)

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#80 Сообщение 16.02.2013, 10:16

Прилепил тему в Объявления, может больше народу заметит.

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#81 Сообщение 16.02.2013, 10:47

Renaissance, спасибо, это действительно может помочь.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Код: Выделить всё

Thank you for contacting Steam Support.

 We have found activity in this Steam account related to the hijacking of another user's Steam account.

 Per the Steam Subscriber Agreement, we have locked the account. The account will not be unlocked. 

 The Steam Subscriber Agreement can be found at:
http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

 In addition to violation of contract, activities on the account may violate federal law and state law. If such activities persist, Valve reserves the right to refer the matter to authorities.
Ответили наконец, ну полный ****. Как и в прошлый раз сообственно. Думаю даже смысла нет говорить, что и никого не ломал. На компьютере за всю жизнь текущей ОС заходил только на один аккаунт, свой. И все.

Аватара пользователя
Grey Fox
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.01.2013
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#82 Сообщение 16.02.2013, 13:26

Hustle_Kwest, моему другу так же ответили. Причем у него угнали аккаунт, а когда восстановили то залочили. И слово в слово что у тебя.
Изображение

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#83 Сообщение 16.02.2013, 14:05

Подписался.
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#84 Сообщение 16.02.2013, 14:17

тоже подписался

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#85 Сообщение 16.02.2013, 14:48

pavelo007
Nasdaq

Спасибо! Но главное не только самому подписаться, а чтоб еще как можно больше людей сделало это.

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Первоочередная цель -100 подписей, дальше это все пойдет на стим форумах и прочих ресурсах.

Аватара пользователя
zet PrO X
Майор
Майор
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05.09.2011
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

#86 Сообщение 16.02.2013, 15:01

поддерживаю данную идею , подписался

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#87 Сообщение 16.02.2013, 15:18

Grey Fox
Дык у них ответы все шаблонные (из-за чего когда восстанавливал акк, с американцем по-русски пытался говорить :D).

Поставил подпись, "дерзайте ныне ободренны раченьем вашим показать..."
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Аватара пользователя
Divash
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.05.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#88 Сообщение 16.02.2013, 15:56

Отправил петицию на один игропаблик Вк. Хоть какая-то аудитория.

ahahlbI4
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.05.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#89 Сообщение 16.02.2013, 15:57

Подписался и предложил новость в паблике Вк посвященному Steam

Добавлено спустя 39 секунд:
ahahlbI4 писал(а):Подписался и предложил новость в паблике Вк посвященному Steam
Новость отклонили

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#90 Сообщение 16.02.2013, 18:17

че за подписки? подпишусь и 10ток подтянуть смогу.
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

Закрыто