CSmania.RU

Крупнейшее русскоязычное no-Steam сообщество
Место сдаётся

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

CSmania.RU: VK | Facebook | Twitter

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
{ VISITS } Просмотры: 72726  Закладки Закладки: 11  Подписки Подписки: 8 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:17 
Майор
Майор
Темы: 2
Готовая, полная петиция. Просьба всех подписавших помочь с дальнейшим распространением!
Изображение

http://bit.ly/steampetition

Петиция на русском. Версия 1.21

Петиция на английском. Версия 1.01 (на основе русской 1.21)

Вот пример обращения к друзьям, достаточно лаконичный и понятный, без лишних вопросов.

Для русских друзей

For English friends

Мини FAQ на тему "а как подписаться?":
В правом верхнем углу вбиваем имя, фамилию, ваш email и город, в котором вы проживаете. Далее по желанию (для достижения цели только приветствуется) пишем причину почему вы согласны с данной петицией, можно как на русском, так и на английском. Ну и жмем клавишу sign

Последний раз редактировалось krishtian 29 авг 2013, 08:35, всего редактировалось 24 раз(а).

(34)

Заголовок сообщения: Re: Петиция против ТП Steam
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 04:57 
Капитан
Капитан
Темы: 6
Volkare писал(а):
я не буду подписывать .. какой то умник взломал меня и украл гифты , и еще ему и конфетку дать.

сам-то понял, что написал?

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

(0)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:17 
Нович0к
Нович0к
С радостью подписал.

P.S Еще 803 человека.

Скрытый текст

P.P.S Спасибо за напоминалку о спойлерах

(0)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:14 
Капитан
Капитан
Темы: 14
Интересно, клапанам дошла эта петиция? Мое мнение они немгого раздобрились, из-за петиции ли это?

(0)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:56 
Капитан
Капитан
Темы: 12
Sniper100 писал(а):
Мое мнение они немгого раздобрились,

В каком смысле?

(0)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 06:47 
Полковник
Полковник
Темы: 3
Sniper100
Ну так всегда было. Добрый саппорт \ тупой злой упрямый саппорт. Смотря в чём тебя (и на сколько справедливо) обвиняют.
А вообще в теме с войной с саппортом чел вон просто акканут угнанный вернуть не может... точнее сперва кто-то из саппорта ему вернул. Но заблокированный. А теперь совершенно не читают что он пишет, вор при этом никаких док-тельств не приводит. Аккаунт не возвращают.
Ситуация с пожаром в доме более чем реальная, и "ключей" от 2 до последней игры вполне достаточно должно быть. За почти полгода не нашлось владельца первого ключа -- обязаны были вернуть акк.
Ан нет, даже забугорный саппорт не помогает.

Скриншот конcоли Half-Life версии 1.0 (build 742)(не совсем верно что v.1.0.0.5 и тем более не пиратский RC build 738):

(0)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:33 
Капитан
Капитан
Темы: 14
Charg писал(а):
Sniper100 писал(а):
Мое мнение они немгого раздобрились,

В каком смысле?

Сужу по доте2ру, почти всем возвращают предметы после перехода на фейк http://sleamcommunity.com/id/... , хотя раньше на фейки они забивали, типа это ваши проблемы

(0)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 14:37 
Нович0к
Нович0к
Почитал с первой страницы со всеми ссылками. Это лютый баттхёрт. У меня как-то просто угоняли акк, при обращении в тп скинул логи из киви-кошелька об операциях со скринами. За два дня вернули без вопросов. А читаю, что тут происходит, матных слов не хватило.
Подписался и друзей попросил. Дружно офигеваем.
Что касается самого беспредела ТП. Есть одна идейка, но так как я в стиме еще не трейдил гифтами, то и не могу сказать, прокатит или нет. У меня есть еще пара аккаунтов с разными купленными играми и гифтами. Можно еще по одному гифту купить для обновления записей. Потом я делаю хитрый трейд между своими учетками, сливая все гифты в третий центральный акк и активирую их там. Если меня забанят, можно будет повоевать с нотариально заверенными скриншотами и развернуть троллинг-машину на всю ТП даже за пределами ру-сообщества. Если не забанят, то ничего не произойдет :(
Вообще надо будет полазить там, так как еще раз скажу, что пока не разобрался в трейд-системе стима.

(2)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:04 
Полковник
Полковник
Sniper100
Прощали (частично) даже и нарушения. А тут всего лишь жертвы фишинга. Ещё бы с таким не помогали!
На первый раз всегда возвращали акк к старому состоянию. А за такой непалевный фишинг и не раз могут (если это второй уже случай).

Скриншот конcоли Half-Life версии 1.0 (build 742)(не совсем верно что v.1.0.0.5 и тем более не пиратский RC build 738):

(0)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:03 
Супермодератор
Супермодератор
Темы: 16
Я так понимаю, потолок голосов в петиции будет увеличиваться бесконечно?

(0)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:30 
Нович0к
Нович0к
подписываяюсьЮ

(0)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 15:48 
Модератор
Модератор
Темы: 31
Почитал тут.
Цитата:
Поддержка Steam должна отвечать быстрее, чем через 5-7 дней. Ни в одной компании нет такой долгой и не ориентированной на пользователей техподдержки.

Вы представляете, сколько человек работает в техподдержке и сколько человек к ним обращается каждый день?
Когда у Steam не было такой клиентской базы, отвечали всегда в течение суток, причём по количеству мелькающих там имён, штат сотрудников там был не такой уж большой.
И, не знаю как сейчас, но по своему печальному опыту я бы не стал называть её не ориентированной на пользователей.

(0)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 17:45 
Полковник
Полковник
Цитата:
Когда у

Действительно, а когда? Стало немалым кол-во пользователей Steam уже давно. Долго отвечать при этом могли по техническим проблемам каким. Правда ответы неделями, возможно, случаи на самом деле исключительные, не так уж часто жалуются вроде бы. И всё же: по вопросам аккаунтов отвечали раньше быстрее, втч. по вопросам украденных аккаунтов (когда надо-то всего лишь шаблонно ответить и заблокировать временно спорный акк, а потом уже можно и потянуть время \ подождать фоток ключей).

В общем, саппорт всегда как-то справлялся, до времени написания этой петиции.

(0)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:34 
Супермодератор
Супермодератор
А что, штат сотрудников технической поддержки не должен расти пропорционально количеству клиентов?

(1)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:42 
Модератор
Модератор
Темы: 31
Renaissance писал(а):
А что, штат сотрудников технической поддержки не должен расти пропорционально количеству клиентов?

С таким количеством разного вида коммерции в любом случае будет слишком много жертв обмана, поэтому даже если они будут увеличивать свой штат, это ускорит процесс ответа на тикеты максимум на день-два. Каждому новому сотруднику надо платить деньги, а клиенты всё равно будут кричать: «Долго не отвечают! Плохой саппорт! Клиенты их не волнуют!». Зачем им это надо?

(1)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:57 
Супермодератор
Супермодератор
Schum писал(а):
Зачем им это надо?

... и с этими словами они отвечают неделями. А в это время взломщик успевает продать предметы, перекинуть гифты, удалить друзей, и накупить всякого барахла со счета кошелька Steam. Или скидка на долгожданную игру проходит мимо. Нет, ничего страшного.

(1)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]