Panda Cloud Antivirus

Про софт и железки.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Reqwed
Капитан
Капитан
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 01.01.2009
Откуда: Казань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 09.08.2013, 18:37

Да я и не спорю) Но тут все равно если менять то менять компьютер полностью?
Изображение

Готов помочь вам с получением ачивок в разных играх
Так же отдаю ненужные мне купоны,смайлы,фоны,предлагайте обмен,буду рад если они кому нибудь понадобятся)
Оцените мои руководства в стиме
Моя конфигурация компьютера
Geforce GT 430
8gb ram
Intel Core i3

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 09.08.2013, 19:58

Такой — да.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 09.08.2013, 20:18

Тема же про антивирус была :(

Таки по поводу АВ - если не хочется напрягать проц, проще не пользоваться АВ. Я так уже не первый год делаю, жив здоров.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 23.08.2013, 10:17

Renaissance писал(а):В 1280х1024? 2GB видеокарта? Не GF210 какой-нибудь? Мне просто верится с трудом. Source движок 10-летней давности, чтобы он выдавал всего 60FPS... Странно слишком.
Пробовал много различных антивирусных решений, у большинства из них одни те же проблемы - низкий уровень защиты или большое потребление ресурсов.
у меня вообще нет антивируса, нареканий нет. Но, ПК пользуюсь только я один. Нет, флешки втыкать не приносят.
У меня что 6 лет назад ХЛ2 на одноядерном 1700 мгц грузила долго, что сейчас в Синерджи играли и на i7 4ггц так же долго. Напомнило телевизор: удовольствия меньше, чем рекламы. В данном случае карту пробегали чуть ли не быстрее, чем загрузки между локациями. Это конечно не буквально, но после современных игр, такие длинные загрузки и короткие карты - ужас.


Насчет антивируса, он отличный. Для нетбуков самое то. Про то, что слабое решение и бла бла бла, то все эти тесты идут на лики и хитрые трояносплетения. Для защиты от "офисных" вирусов и заражения файлов такого вполне хватит. А от паранойи нужно юзать Хипс-решеия - фаервол с проактивной и т.п.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Ответить