Indieroyale the Spring Bundle

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BRIAN
Капитан
Капитан
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07.02.2012
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 18 раз

#16 Сообщение 18.04.2012, 20:09

Печальный бандл...
кто Unstoppable Gorg продает пишите в личку
Последний раз редактировалось BRIAN 27.07.2012, 23:47, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Есть тема с продажами. Крайне лишний и ненужный оффтоп у тебя.
Изображение

Аватара пользователя
SeregaKZ_93
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04.08.2011
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 18.04.2012, 20:33

Может бандл и гуд, но брать не стал. И вовсе не из-за того что там нет Скайримов и МассЭффектов. Просто не вставили представленные игрушки. Заинтересовала разве что Inferno+, но она для десуры.

Прошу дать линк на музыкальные альбомчики(mp3).

Kill the president
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

#18 Сообщение 18.04.2012, 22:39

interpid писал(а):
2MON писал(а):Как не выгораживай симпатичными словами, а бандл проходной.
Почему проходной? Неужели потому, что в бандл не включили Skyrim, Kingdoms of Amalur, Mass Effect 3 и Darkness 2??
Вот почему в каждой теме про инди-бандлы должен обязательно найтись подобный человек? Этих инди-бандлов появляется по 3 штуки в месяц (а то и больше) и можно уже без всяких угрызений совести называть некоторые из них проходными, а то и полным шлаком. И уже давно никто не возмущается, что в них нет ААА тайтлов: такое бывало во времена только первых хибов и то нечасто.
interpid писал(а): а вы просто зажрались, подавай вам Limbo, Warp, Legend of Grimrock и пр. в бандле за $1.
Отличных бандлов хватало: один voxatron debut чего стоит, не говоря уж о других бандлах даже всего за цент. А эти бандлы от десуры радовали пару раз всего.

Аватара пользователя
RezA
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.01.2012

#19 Сообщение 18.04.2012, 22:50

Лично меня порадовали только HIB4, Indie Gala 1 - 2 - 3, вторую правда купил за бакс, так как остальные игры были, ну и Be Mine 2, купил за 4, так как Флур есть, а комиксы не нужны мне, инди рояль вообще не покупал, вечно они туда фигню кладут. Жаль, что не застал первый Be Mine, тоже бы купил. Так , что думаю у всех вкусы разные и спорить тут бессмысленно, называя, что-то говном, а для кого-то, это конфета.
Инвайты на PlayBlink
3cd04b633c576ae2e9ac

Аватара пользователя
SeregaKZ_93
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04.08.2011
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 18.04.2012, 22:57

Kill the president писал(а):Отличных бандлов хватало
поддерживаю. одна индигала чего стоит с её CriticalMass и Fortix2, также HIB2 с когсом. первый БиМайн тоже понравился.

interpid
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.04.2012

#21 Сообщение 18.04.2012, 23:11

Kill the president писал(а):Вот почему в каждой теме про инди-бандлы должен обязательно найтись подобный человек? Этих инди-бандлов появляется по 3 штуки в месяц (а то и больше) и можно уже без всяких угрызений совести называть некоторые из них проходными, а то и полным шлаком. И уже давно никто не возмущается, что в них нет ААА тайтлов: такое бывало во времена только первых хибов и то нечасто.


Да пусть хоть 10 штук появляется в день. Смысл читать ленту из постов: "У... проходной бандл".. "Бандлы от десуры никогда не радовали" и других? У каждого свои вкусы, знаете ли и я тот же voxatron debut не переварил, как и Indie Gala + Be Mine, лабающих бандлы из игр Meridian, но я же не понабежал в темы соответствующие с сокрушениями про то, что это унылые предложения?

Вот вообще, с чего вы решили, что ваша точка зрения на качество бандла единственно верная и правильная, что какие-то бандлы можно "проходными, а то и полным шлаком"? Я у человека поинтересовался почему он решил, что Spring Bundle проходной: вдруг ему известны какие-то уникальные критерии определения. Я же со свой стороны подумал о критерии наличия ААА-тайтлов. Впрочем ладно, это пустой спор, т.к. такое поведение характерно для русских и братьев-славян :)

Аватара пользователя
FoXSempai
Полковник
Полковник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 23.01.2012
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 19.04.2012, 00:07

А вы еще мельче пишите, чтоб вообще никто прочитать несмог.

ЗЫ: выложите альбомчики в МП3 :).
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 19.04.2012, 00:23

SeregaKZ_93 писал(а):Прошу дать линк на музыкальные альбомчики(mp3).
FoXSempai писал(а):ЗЫ: выложите альбомчики в МП3 .
Tobe &Friends Hookshot Escape Soundtrack MP3
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

Аватара пользователя
fthrjck
Капитан
Капитан
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29.12.2011
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 19.04.2012, 00:40

interpid писал(а):вдруг ему известны какие-то уникальные критерии определения
Мне известны такие критерии: разнообразие жанров, интересность и актуальность игр.

Inferno+ и Ballistic - практически идентичные дуал-стик аркады от одного разработчика (99% людей не нужны).

Slydris - игра-пазл, дизайн слизан с меню Audiosurf (99% людей не нужна).

Unstoppable Gorg - Tower Defense, несмотря на ретростиль и приятную графику - один из самых слабых представителей жанра (99% людей не нужна и почти у всех есть).

Depths of Peril - довольно специфическая полу-RPG полу-стратегия пятилетней давности с устаревшей графикой и неприятным управлением; у людей, которым нравятся подобного рода игры, она уже есть (99% людей не нужна).

Tobe's Vertical Adventure - единственная нормальная игра, которую можно спокойно купить отдельно в стиме за 99 рублей.

Очередной мусорный бандл от Indieroyale.
Изображение

Аватара пользователя
degradoid
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31.12.2011
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 19.04.2012, 00:55

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 19.04.2012, 01:03

Я как любитель инди игр заявляю что данный бандл тот еще говнецо.HIB 4 и Be Mine были самыми эпичными.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#27 Сообщение 19.04.2012, 02:21

interpid писал(а): а вы просто зажрались, подавай вам Limbo, Warp, Legend of Grimrock и пр. в бандле за $1.


Умиляет: время проходит, а в подобных спорах только названия подставляются - в зависимости от того, что сейчас вышло у инди/популярно в ААА-проектах. Если пошариться по предыдущим темам, то там в категории "подавай" из больших игр будут Коды 3 и Деус Эксы, из инди (до выхода четвёртого HIB, кстати) - Shank, SMB и опять же Limbo тот же везде подобные "адекваты" до сих пор, как видите, пихают. Как и Скайрим, лол.
Насчёт критериев - тут, думаю, в основном от популярности зависит, ну и качества самих игр. Ведь про, к примеру, Shank или Trine даже не скажешь, что это какие-то на коленке сделанные игры - уровень ААА-проектов в своём жанре (как пример - Bionic Commando Rearmed от Capcom), а SMB тот же - просто стал популярен с действительно неплохим геймплеем и музыкой - естественно многим хочется видеть именно такие, как минимум достаточно популярные и распиаренные, игры (а достаточно набравшие популярность и покупаться, кстати, больше будут). Тот же Limbo очень многие ждут %)

JonnTheBest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06.08.2009
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 19.04.2012, 05:04

Batyanya писал(а):Тот же Limbo очень многие ждут %)

Кто захотел, тот уже давно купил Limbo на распродаже. Да и вообще, упомянутые вами "ААА-проекты в своем жанре" по вашим же словам достаточно распиарены, а значит и так неплохо продаются, следовательно, нет смысла пихать их в бандлы. Этого требуют в основном те, кому денег жалко купить себе хорошую инди-игрушку за 5-8$, а не за 1-4$.
Изображение
Правда жизни
hebroid писал(а)::D Ну что с этим поделать. Как правило, это нищеброды или скупердяи, либо унылые до ужаса псевдокритики. От этого никуда не деться. Строить из себя игровых экспертов, обсирая нередко признанные многими неплохие игрушки с кучей наград в самых разных номинациях, в то же время являясь фанатами простеньких офисных якобы логических поделок или приверженцами никакого геймплея/сюжета и графончега, это еще один способ поднятия своей самооценки за счет других. Для этого большого ума не надо.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#29 Сообщение 19.04.2012, 06:15

JonnTheBest, я говорил про отношение к бандлам, а не вообще к играм и "кто хотел тот купил". Но когда есть примеры отличных бандлов с отличными играми, и тут же в который раз после помпезных анонсов выходит очередной indieroyale, почти всегда состоящий из посредственности и шлака - становится ясно, какое к нему будет отношение.

interpid
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.04.2012

#30 Сообщение 19.04.2012, 09:22

fthrjck писал(а):Inferno+ и Ballistic - практически идентичные дуал-стик аркады от одного разработчика (99% людей не нужны).

Slydris - игра-пазл, дизайн слизан с меню Audiosurf (99% людей не нужна).

Unstoppable Gorg - Tower Defense, несмотря на ретростиль и приятную графику - один из самых слабых представителей жанра (99% людей не нужна и почти у всех есть).

Depths of Peril - довольно специфическая полу-RPG полу-стратегия пятилетней давности с устаревшей графикой и неприятным управлением; у людей, которым нравятся подобного рода игры, она уже есть (99% людей не нужна).

Tobe's Vertical Adventure - единственная нормальная игра, которую можно спокойно купить отдельно в стиме за 99 рублей.

Очередной мусорный бандл от Indieroyale.


Удостоверение, что вы полномочный представитель всех людей покажите, раз уж решаете, что 99% людей не нужно, а что нужно.

Я вот счёл нечестным лезть в сапфировскую акцию (или где там еще раздавали ключи), да и многие другие придерживаются такого же мнения. Обсуждать же решения типа 99% людей не нужна, т.к. с устаревшей графикой и неприятным управлением я даже не буду.

Если подытожить изложенное Вами, то суть претензии к IndieRoyale заключается в том, что не включили
interpid писал(а):Limbo, Warp, Legend of Grimrock и пр. в бандле за $1

Batyanya писал(а):Умиляет: время проходит, а в подобных спорах только названия подставляются - в зависимости от того, что сейчас вышло у инди/популярно в ААА-проектах. Если пошариться по предыдущим темам, то там в категории "подавай" из больших игр будут Коды 3 и Деус Эксы, из инди (до выхода четвёртого HIB, кстати) - Shank, SMB и опять же Limbo тот же везде подобные "адекваты" до сих пор, как видите, пихают. Как и Скайрим, лол.


Какая разница какие тайтлы подставляются. Вон в предыдущем сообщении как раз пример такого недовольного, что включили старье и всякие ненужные клоны. И таких тут (жаждущих купить за 1c лимбо и т.д. - вагон и маленькая тележка).

Batyanya писал(а):говорил про отношение к бандлам, а не вообще к играм и "кто хотел тот купил". Но когда есть примеры отличных бандлов с отличными играми, и тут же в который раз после помпезных анонсов выходит очередной indieroyale, почти всегда состоящий из посредственности и шлака - становится ясно, какое к нему будет отношение.


Учитесь просто добавлять слова "на мой взгляд", "как мне кажется" и так далее. У Десуры выходят крепкие бандлы, которые не дотягивают по уровню до номерных Humble Indie Bundle, да. Но успешно конкурируют с другими и в т.ч. неномерными HIB, имхо.

Даже если просто сравнивать цифры продаж, то упомянутый здесь как великолепный бандл BeMine 2 сейчас собрал меньше 50 тыс. долларов, а свежий ИндиРояль за полсуток собрал больше 40 тыс. (1000 продаж по цене не менее $4, а по факту и больше -- кто-то покупал за $500). Конечно, IndieRoyale более известен, но как мне кажется сумма собранных денег все-таки немало зависит и от качества игр.

Ответить