Humble Bundle with Android 6

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 20.06.2013, 07:03

Batyanya писал(а):Recettear
Что в плане Сибири твоё мнение нелепое и без аргументов что равно мнению любого хрена с горы, что в плане ура-патриотизма выше. Кругозор в этой области расширяй, если на какую-то объективность так категорично претендуешь. В случае такой культовой и признанной игрушки как Сибирь подобное заявить - то же самое что на ксмании признаться в исповедовании авраамических религий.
Я написал выше, анимация - шлак, сюжет - шлак, диалоги - шлак. Абсолютно ничем не выделяющаяся игра. Тебе какую ещё аргументацию? Или ты давай, аргументируй её культовость, которой там и близко не пахнет. Мамонты? Россия? Сибирь? Франция? Я умоляю, не неси ахинею. Второсортный квест, на безрыбье. Для того времени картинка была неплоха, но какой-то глубины там нет, не было и в продолжении и уже никогда не будет. И ещё раз - никакая она не признанная и тем более не культовая.

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 20.06.2013, 08:46

Recettear писал(а):Я написал выше, анимация - шлак, сюжет - шлак, диалоги - шлак. Абсолютно ничем не выделяющаяся игра.
Recettear писал(а):Второсортный квест, на безрыбье.
Один в один мое мнение о Dreamfall + еще тупые пространные и простынные диалоги. А в Сибири вполне достоиный сюжет, интересные диалоги и загадки, приятная атмосфера - и еще показатель качества то, что многие начав с нее приобщаются к жанру квестов/адвенчур, пока не встречал из любителей квестов кто бы начинал с Dreamfall, с Сибири чуть ли не каждый второй. И помимо тебя она признана всем миром, разработчики на нее равняются - не это ли культовостью называется?
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 20.06.2013, 09:01

Commander L писал(а):
Recettear писал(а):Я написал выше, анимация - шлак, сюжет - шлак, диалоги - шлак. Абсолютно ничем не выделяющаяся игра.
Recettear писал(а):Второсортный квест, на безрыбье.
Один в один мое мнение о Dreamfall + еще тупые пространные и простынные диалоги. А в Сибири вполне достоиный сюжет, интересные диалоги и загадки, приятная атмосфера - и еще показатель качества то, что многие начав с нее приобщаются к жанру квестов/адвенчур, пока не встречал из любителей квестов кто бы начинал с Dreamfall, с Сибири чуть ли не каждый второй. И помимо тебя она признана всем миром, разработчики на нее равняются - не это ли культовостью называется?
Слушай я не буду комментировать твой выпад, но одно скажу наверняка - ты полный ламер в игровой индустрии и что-то там настольгирующее по первому знакомству с квестами тоже мало кого волнует, объективности нет, зато глупости хоть отбавляй. Всем миром? Да ладно.

Ни от кого не услышал ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ДОВОД или плюс по сравнению с теми играми которые я назвал в пользу вашей убогой Сибири, зато культовость, легендарная - вижу довольно часто. Dreamfall, Broken Sword 1 - 4, Runaway 1 - 2, Fahrenheit, The Secret of Monkey Island, Серия Myst. Лучшее. что есть в этой нише. Остальные, на сколько бы они небыли прекрасны по мнению меньшинства, остаются лишь бледной тенью, по сравнению с этими исполинами.

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 20.06.2013, 09:14

Recettear
Идиотский вопрос - насколько объективен ты?
Recettear писал(а):ты полный ламер в игровой индустрии
Ну да, ну да, куда же нам до Великих Игровых Критиков вроде тебя, ag.ru по тебе плачет - Nomad'у нужен союзник.
Recettear писал(а):что-то там настольгирующее по первому знакомству с квестами тоже мало кого волнует... Всем миром? Да ладно.
Проблемы со статистикои и пониманием психологии? Похоже да.

Забавно, я вроде столько минусов в Dreamfall привел.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Аватара пользователя
Yeeuple
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14.06.2013
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 102 раза

#50 Сообщение 20.06.2013, 11:19

Ребят, у вас уже идёт спор о вкусах... Если посмотреть по оценкам сайтов-агрегаторов, то получается вот как:

Syberia - 82 (http://www.metacritic.com/game/pc/syberia)
Myst - 82 (http://www.gamerankings.com/pc/89467-myst/index.html)
Fahrenheit - 85 (http://www.metacritic.com/game/pc/indigo-prophecy)
The Secret of Monkey Island - 81 (http://www.gamerankings.com/pc/562681-t ... index.html)
Dreamfall - 77 (http://www.gamerankings.com/pc/589700-d ... index.html)
Broken Sword: The Shadow of the Templars - 80 (http://www.gamerankings.com/ps/196824-b ... index.html)

То есть всё это - хорошие игры, достаточно высоко оценённые. Ни одна из них не была пустышкой, ни одна из них не была абсолютным шедевром, которому все ставили только 10 из 10. А какая больше нравится - дело личных предпочтений. Мне из перечисленного ближе всего Dreamfall и Fahrenheit, так как я не увлекаюсь классическими point and click адвенчурами (которые у нас принято называть квестами). Но это же не даёт мне право говорить, что Syberia - туфта, тем более что я так не считаю.

Так что не ссорьтесь, на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Всё Правильно Сделал

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#51 Сообщение 20.06.2013, 13:38

Recettear
Проблема не в том что какая-то игра действительно плохая или наоборот хорошая, а в твоей категоричности и как раз в отсутствии ХОТЬ КАКИХ-НИБУДЬ ДОВОДОВ, которых ты требуешь с других при отсутствии таковых у тебя.
Соглашусь с
Yeeuple писал(а):Ребят, у вас уже идёт спор о вкусах...

Так что не ссорьтесь, на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Вкусовщина одна, не более того. Тут больше не о чем говорить.

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#52 Сообщение 20.06.2013, 20:47

А некоторые начинали еще с Larry :)
Насчет Номада бред написали. Один из лучших обзорщиков, не считая некоторых проплаченных обзоров и тараканов в голове.

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 20.06.2013, 22:09

dimatz писал(а):Один из лучших обзорщиков, не считая некоторых проплаченных обзоров и тараканов в голове.
Не знаю, не знаю, но все что мне обзоры попадаются субъективны страшно+постоянно навязывает свою точку зрения, может это, конечно, тараканы стараются, а не он.
Batyanya писал(а):Вкусовщина одна, не более того. Тут больше не о чем говорить.
Естественно, но почему бы не поиронизировать над жертвой? :)
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#54 Сообщение 20.06.2013, 23:35

Поделитесь, пожалуйста, *.apk Stealth Bastard Deluxe и Aquaria.

Аватара пользователя
degradoid
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31.12.2011
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 21.06.2013, 01:39

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 50

Аватара пользователя
Rip777
Майор
Майор
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 01.03.2013
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 818 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 25.06.2013, 21:59

Бонусы:
McPixel
Waking Mars
Night Sky

lissofff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.07.2011
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 25.06.2013, 22:25

У меня одного не покупается?

Аватара пользователя
Durig
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.08.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 26.06.2013, 01:50

добавили то что хотелось бы купить :)
McPixel
Изображение

Аватара пользователя
Yeeuple
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14.06.2013
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 102 раза

#59 Сообщение 26.06.2013, 12:12

Бонусы не алё, на мой взгляд. Night Sky мне попадается уже в третьем (!) бандле (и вроде бы все три были хамблами, ну два-то точно), остальные две гамесы - очень уж индюшачьи.

Хотя в Волкинг Марс пошпилю, наверное.
Всё Правильно Сделал

Аватара пользователя
KladNN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15.11.2012
Откуда: Из этих ваших интернетов...
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

#60 Сообщение 26.06.2013, 12:17

И Walking Mars, и Night Sky уже были в предыдущих бандлах от хамбла. Печаль...
Steam Profile
Изображение
cherepets писал(а):Ученые уже пытаются создать достаточно производительную видеокарту для игры в Half-Life 3 на базе адронного коллайдера.
Говорят, для запуска осталось только задвинуть какую-то тележку в луч, но информация не подтвержденая потому как ученый, ответственный за этот эксперимент не говорит с журналистами. Да и вообще не говорит.

Ответить