[01.05.2015] Взломанный Steam клиент - программа установки

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
Steam Support
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.06.2012

#4156 Сообщение 18.07.2012, 19:10

BARm@n писал(а):DarkHazeОчень хочем поиграть в Farming simulator 2011, но файлов для него нету.Скажите, возможно поиграть, и... где взять эти файлы?
Нигде! Там даже игры такой нету во Взломанном steam. :fool:
voloxastik писал(а):по ссылкас скачивается самораспаковщик CSIW_Setup_07_Jul_2012.exe.exeи Avira Internet Security выдаетЦитата:был обнаружен вирус или вредоносная программа 'TR/Dropper.Gen' [trojan].
Лол, в Руководстве пользователя написано, что многие антивирусы ругаются на Взломанный steam. Нужно выключить Брандмауэр и все антивирусы и внести Взломанный steam в исключения (ложный вирус).

KOT(GDI) писал(а):Steam Support Если админа нет, то есть комюнити. Там можно в суппорт заслать что этот п..... использовал или делал тото то и все.
Короче говоря, записатть демо-запись и отправить в Steam Bans.
Во-первых, это сплошная морока.
Во-вторых, заявку могут отклонить или решения придётся очень долго ждать.
В-третьих, если игрок Steam, то реально помогает в большинстве случаев. Однако, если игрок No-Steam, то это конец.

Есть ещё один вариант: Обратиться к главному админу сервера. Но нужно знать его контакты, да и потом читер, может оказаться другом админов, как часто эти сволочи из-за этого чувствуют себя безнаказанно.

Поэтому я всегда решаю проблему одним способом :crazy: .

BARm@n
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.07.2012

#4157 Сообщение 18.07.2012, 20:59

BARm@n писал(а):
DarkHazeОчень хочем поиграть в Farming simulator 2011, но файлов для него нету.Скажите, возможно поиграть, и... где взять эти файлы?


Нигде! Там даже игры такой нету во Взломанном steam.
Есть такая игра во взломаном стиме!!!!

KOT(GDI)
Капитан
Капитан
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.04.2008
Поблагодарили: 1 раз

#4158 Сообщение 18.07.2012, 21:06

Steam Support Я не про запись. Там есть в акканте нарушение правил кнопка. И я писал про тех кто имеет стим аккаунт. Не про нонстим. Их только админ сервера банить может или делать перехват на порте. И чисто пакеты перенаправлять. :D

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#4159 Сообщение 18.07.2012, 21:21

Как-то всякие тут мимо крокодилы с "интересными" никами давненько уже активизировались и пишут\советуют всякую ахинею.
Игры качаются вручную. На подобное ответ один - "раздел с играми и гугл". Ну или прямую ссылку по доброте душевной.
Читеров банят автоматом или не банят никак. Хотя бы FAQ по Steam прочитали бы.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Steam Support
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.06.2012

#4160 Сообщение 18.07.2012, 22:10

KOT(GDI), ясно 8-)

BARm@n писал(а):Есть такая игра во взломаном стиме!!!!
Barm@n, ничем помочь не можем. Если хотите скачать игру советую Вам несколько вещей:

▲ Информация для тех кто не нашел нужную игру в этой теме.
Не надо паниковать и требовать от автора этой темы залить контент нужной вам игры. Поймите, чтобы игра появилась в этой теме, он должна у кого-то появиться и этот кто-то должен её залить и дать ссылки. Из воздуха игры не появляются. Если так получилось, что вы не нашли нужную игру в этой теме, ознакомьтесь со следующими вариантами:
1. Попробуйте поискать игру на FTP от пользователя Simbiat.
2. Попросите пользователя Enigmaspb залить контент нужной вам игры. Перед тем как его попросить, убедитесь, что на его аккаунте есть нужная вам игра.
3. Посмотрите в разделе "Steam Content Sharing" на форуме проекта cs.rin.ru.
4. Если вышеуказанные варианты не дали результатов, то отпишитесь в теме "Розыск GCF / NCF файлов"

DRON9RA писал(а):Как-то всякие тут мимо крокодилы с "интересными" никами давненько уже активизировались и пишут\советуют всякую ахинею.Игры качаются вручную. На подобное ответ один - "раздел с играми и гугл". Ну или прямую ссылку по доброте душевной.Читеров банят автоматом или не банят никак. Хотя бы FAQ по Steam прочитали бы.
Чем, тебе, DRON9RA, мой ник не нравится? Насчёт "Разделов игр" читают в Руководстве пользователя, хотя, я, по доброте душевной, выписал пункт из Руководства пользователя. Сейчас есть приватные читы на Steam, которые не блокирует VAC. Хотя, я, таким пользуюсь бесплатно :D . Насчёт дурацких советов, вы советуете не лучше. И FAQ по Steam мы читали. А насчёт бреда: ты сейчас реально снёс бред :dash: :dash: :dash: :dash: :dash:

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#4161 Сообщение 19.07.2012, 07:59

BARm@n
Есть такая замечательная штука как Гугл
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=405690
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

dan.9292
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.06.2012

#4162 Сообщение 19.07.2012, 09:59

Steam Support, знаем мы таких (агрессивных), ты бы с таким ником или молчал бы лучше или не нёс всякую чушь, аж стыдно за тебя. :fool:
Кстати 2-ой вариант неправильный, т.к. Enigmaspb не будет заливать основу игры, которая много весит.

DRON9RA прав - если нету игры на данном форуме, то ищем основу игры (гуглим и скачиваем стимрип), а затем просим выложить валидные и/или недостающие файлы игры в соответствующих темах.

Steam Support
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.06.2012

#4163 Сообщение 19.07.2012, 12:12

BARm@n, скачай No Steam сборку и всё!
dan.9292 писал(а):Steam Support, знаем мы таких (агрессивных), ты бы с таким ником или молчал бы лучше или не нёс всякую чушь, аж стыдно за тебя. Кстати 2-ой вариант неправильный, т.к. Enigmaspb не будет заливать основу игры, которая много весит.
И что же агрессивное написал? Обоснуй. Чем, тебе, DRON9RA (пишншь тоже самое, то есть, бред и тебе чем-то не нравится мой ник, а ещё ты защищаешь самого себя), мой ник не нравится? Насчёт "Разделов игр" читают в Руководстве пользователя, хотя, я, по доброте душевной, выписал пункт из Руководства пользователя. Насчёт дурацких советов, вы советуете не лучше. А насчёт бреда: ты сейчас реально бред снёс. Насчёт Enigmaspb: я, по доброте душевной, выписал пункт из Руководства пользователя. И ещё: ты твердишь, что Взломанный Steam не скачивает игры. Так вот у меня всё, что я хотел, скачалось многое само! :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash:

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#4164 Сообщение 19.07.2012, 12:31

Steam Support
DRON9RA напсал не бред, а то что посмотреть раздел CSmania.RU GCF Keepers Community если же там нет то пользоваться гуглом.
Твой ник многим очень напоминает общение с тупоголовым сапортом стима особенно с Иваном.
То что ты виписал пункт из руководства пользователя - Лично я думал что это отдельный спойлер.
Cracked Steam скачивает только вот эти игры http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 122#p39122
Ты достал уже некоректно отвечать на вопросы других пользователей.
Из всего выше пречисленого я вполне могу повторить твою фразу на счёт бреда.

Если хочешь поговорить в ЛС. Хватит тут разводить этот балаган.

voloxastik
Проверка файлов на вирусы
https://www.virustotal.com/
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#4165 Сообщение 19.07.2012, 18:29

"Вы имеете право хранить молчание...".
Steam Support Я ни ка кого пальцем не указывал, если что. Бред лично Вы написали про читеров - VAC ПОЛНОСТЬЮ автономен. Для борьбы с читерами нужно присылать САМИ читы, которые якобы не палятся. Токо потом его добавят в вак - а уж он автоматом забанит читера. Вручную никто вак-банов НИКОГДА не давал и вряд ли будет.
Но это всё в теории (сама по себе она "хромает", заметили?). Сейчас валв на всё и всех глубоко по**р.
Дальнейший смысл прений я не уловил...
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

salymsalyba
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.07.2012

#4166 Сообщение 20.07.2012, 08:31

error occured while installing (some game) no subsription , how to fix this please????

BARm@n
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.07.2012

#4167 Сообщение 20.07.2012, 11:45

Многопользовательский режим для игры вместе с друзьями через Интернет / LAN (только при покупке лицензии)
Цитата из сайта

BARDG
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.07.2012

#4168 Сообщение 20.07.2012, 12:01

Спасибо

Аватара пользователя
utilizator
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.04.2008
Контактная информация:

#4169 Сообщение 21.07.2012, 10:22

Спасибо за прогу
Изображение

Programmer74
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.07.2012

#4170 Сообщение 21.07.2012, 19:33

Меня терзает смутное сомненье.
При установке некоторых игр вылезает окошко вида "Ошибка при установке <имя игры> (no subscription)"
Установка обрывается.
Конечно, я могу выкачать эти игры у людей с данного форума, но ошибка меня беспокоит.
По возможности объясните мне, что это за ошибка, и как её устранить.
Заранее спасибо.
http://www.programmer74.ucoz.ru/
Заходите туда.
Мне будет приятно.

Ответить Вложения 12