Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
SRM
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.2013
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Благодарил (а): 5 раз

#2311 Сообщение 10.08.2013, 13:49

Снова всем здравствуйте.
Извиняюсь, выпал из темы. Напомню, я описал свою ситуёвину на страницах 149-150.
Так что мне всё-таки делать? Как вернуть аккаунт? Надеюсь, я всё-таки убедил krishtian и Phoenix IIEH3A, что я владелец аккаунта и дождусь ответа? :)

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2312 Сообщение 10.08.2013, 14:37

SRM
можно только одно посоветовать - пытайся вдолбить им что ты являешься владельцем счетов (вебмани, киви или карты) с которых производились покупки на этот аккаунт ссылаясь на этот пункт в их ответе
Изображение
и спроси ещё какие у них мотивы при выборе настоящего владельца аккаунта (т.е. какие тот чел предъявляет доказательства кроме ключа к одной (как я так понял) последней активированной игры на аккаунт

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

SRM
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.2013
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Благодарил (а): 5 раз

#2313 Сообщение 10.08.2013, 17:39

Phoenix IIEH3A
пытайся вдолбить им что ты являешься владельцем счетов (вебмани, киви или карты) с которых производились покупки на этот аккаунт ссылаясь на этот пункт в их ответе
Да в этом и проблема, что я каждый раз им вдабливал это в голову, более того, они мне верят, сожалеют, говорят спасибо, за то что я подробно в датах описывал мои действия с аккаунтом, прикладывал доказат-ва, но "Мы сожалеем, но пока вы не предъявите доказательство владения первой игрой, мы ничем не можем помочь" (после пятого такого ответа уже начинаешь рвать волосы на голове, так как будто со стеной общаешься). Причём все спецы ТП, независимо от того как ты начинаешь общение, сразу требуют первую игру. И даже прикладывание паспорта не помогает. Интересно почему?
Кстати, а в русской поддержке только Annie сидит, или ещё кто-то есть, а то я только на неё попадаю?
и спроси ещё какие у них мотивы при выборе настоящего владельца аккаунта (т.е. какие тот чел предъявляет доказательства кроме ключа к одной (как я так понял) последней активированной игры на аккаунт
Они не раскрывают, более того они стараются отвечать как можно более односложно. Когда я просил их просто сравнить мои доказательства и взломщика, и что по логике, даже с учётом сворованных с почты квитанций, у меня доказухи больше и она более оригинальная (карта, скрины квитанций!), всё тот же стандартный ответ:
"Мы сожалеем, но пока вы не предъявите доказательство владения первой игрой, мы ничем не можем помочь". Занавес!
У меня было подозрение, что они верят в то, что есть НЕКТО, кто владеет первой игрой, а я просто захватил его аккаунт, поэтому спустя несколько месяцев я ещё раз задал обращение, где прямо спросил:
"Вот у меня есть куча доказательств, но я утратил первую игру, за полгода с момента первого обращения никто, кто мог бы обладать первой игрой, её не предъявил, да просто по логике я являюсь владельцем, может вы всё же разбаните мне мой аккаунт?" Я думаю, вы уже догадываетесь, какой бы ответ.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#2314 Сообщение 10.08.2013, 18:45

Коммерция. "Давай его в бан, купит игры еще раз.." %)
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2315 Сообщение 10.08.2013, 19:18

SRM
у тебя только 2 варианта. Долбить суппорт Steam или смириться и завести новый аккаунт. Здесь тебе никто ничем не поможет кроме предположений.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#2316 Сообщение 10.08.2013, 20:37

SRM,
Учи английский, создавай темы в крупных зарубежных форумах (да и того стима) с детальным описанием ситуации и недоумением действий саппорта. Даже если забанят, терять тебе всё равно нечего. Только пиши конструктивно и без эмоций.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2317 Сообщение 10.08.2013, 20:52

Fito писал(а):SRM,
Учи английский, создавай темы в крупных зарубежных форумах (да и того стима) с детальным описанием ситуации и недоумением действий саппорта. Даже если забанят, терять тебе всё равно нечего. Только пиши конструктивно и без эмоций.
+1
попробуй ещё раз написать в русскую ТП с вопросом типа: "кому я могу пожаловаться на ваши неправомерные действия, ведь предоставляя все данные владения аккаунтом и покупки игр на нём вы ограничили мой аккаунт и вынуждаете меня заводить новый и опять покупать на него игры"

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

SRM
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.2013
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Благодарил (а): 5 раз

#2318 Сообщение 10.08.2013, 20:53

Renaissance
у тебя только 2 варианта. Долбить суппорт Steam
Нда, я этого и ожидал, правда, последний ответ от ТП меня насторожил, что типа пока я не предъявлю доказательства покупки, то мы отвечать не будем.
или смириться и завести новый аккаунт
Или вообще ближайшие пару лет не заводить и доигрывать в то, что есть, а то я накупил кучу игр и хорошо, если хотя бы в 10% из них сыграл (Steam revolution, блеать!). В принципе, за это даже хакеру спасибо. Если бы только мультиплеер ещё не забанили...
Кстати, не забываем про то, что ТП с радостью банит за наличие двух аккаунтов.
В принципе, есть и третий вариант, но никакой гарантии, что мне через некоторое время опять не забанят аккаунт, кроме того у ТП есть правило "раз украли акк - мы тебе его вернем, два раза - мы тебе его вернем, три раза - бан!". Такие дела.

Fito
Учи английский, создавай темы в крупных зарубежных форумах (да и того стима) с детальным описанием ситуации и недоумением действий саппорта
Я пытался создать тему на форуме Steam, но сейчас там без привязки к аккаунту не зареггишься. Проблемс.
Какие есть другие крупные зарубежные форумы?

Phoenix IIEH3A
попробуй ещё раз написать в русскую ТП с вопросом типа: "кому я могу пожаловаться на ваши неправомерные действия, ведь предоставляя все данные владения аккаунтом и покупки игр на нём вы ограничили мой аккаунт и вынуждаете меня заводить новый и опять покупать на него игры"
Провокационно, скорее всего пошлют на три веселых буквы, но мне терять нечего... :))) Мне это нравится!
(я бы даже добавил, что они скорее всего пошлют в арбитраж штата Вашингтон, или где они там сидят)
Последний раз редактировалось SRM 10.08.2013, 21:02, всего редактировалось 2 раза.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2319 Сообщение 10.08.2013, 20:58

SRM писал(а):Кстати, не забываем про то, что ТП с радостью банит за наличие двух аккаунтов.
не банит, это не запрещено. Или ты про аккаунты в суппорте?

На других форумах тебе никто не поможет. Тебе вообще никто, кроме Steam Support не поможет. Пойми уже.

SRM
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.2013
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Благодарил (а): 5 раз

#2320 Сообщение 10.08.2013, 21:25

Renaissance
не банит, это не запрещено.
Эээ, прочитав несколько первых страниц этой темы, я понял, что всё-таки банят, страница 10-11, например. Кроме того, ещё где-то читал, чтобы спокойно переключаться между акками надо чистить временные файлы или типа того...
Тебе вообще никто, кроме Steam Support не поможет
Так в том и проблема, что ТП категорически и пофигистически помогать не хочет - вымогает первую игру, отвечает шаблонно. Поэтому я и начал обращаться за советами, что мне делать.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2321 Сообщение 10.08.2013, 21:30

SRM
тебе могут отключить все твои аккаунты если ты нарушил SSA. За то что ты не можешь подтвердить владение аккаунтом тебе никто не будет отключать все след. созданные.
SRM писал(а): вымогает первую игру, отвечает шаблонно
такова их политика восстановления доступа.

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#2322 Сообщение 10.08.2013, 21:32

SRM писал(а): Провокационно, скорее всего пошлют на три веселых буквы, но мне терять нечего... :))) Мне это нравится!
(я бы даже добавил, что они скорее всего пошлют в арбитраж штата Вашингтон, или где они там сидят)
вот именно терять то нечего уже если полгода отписываются стандартными фразами
а зачем вашингтон? заявление писать ты можешь по месту своего проживания в России (тк тебя ущемили в правах как гражданина России) и то что они не смогут появится на разбирательство в суде какого нибудь города с населением 1000 человек (например) это их уже проблемы и после 3х неявок без уважительных причин ответчика (стим) твой иск удовлетворяют (но это ***ть в теории - на практике имхо будет гораздо муторнее для тебя)
на практике же будут пулять туда-сюда и в милиции и в защите прав потребителей (в общем те кто должен этим заниматься) и времени долго займёт

ps знаешь что ещё попробуй: смени IP на туземский и напиши в ТП что мол так вот и так и у меня по причине (стихийного бедствия, пожара, наводнения или собственного раздолбайства) пришёл в негодность/потерялся и тд и тп диск с ключём от 1й игры но уточни что ограничения на аккаунте нет, но ты слышал что если вдруг случится какая то неприятность с аккаунтом (угонят например) тебе он будет нужен и теперь у тебя есть в качестве доказательства что это твой аккаунт только то что ты являешься владельцем платёжных реквизитов с которых было произведено более 50% покупок на данный аккаунт - и спроси что они посоветуют в данном случае и выложи сюда потом их ответ (интересно что они ответят при таком раскладе вопроса)

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

pickman
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.12.2011
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз

#2323 Сообщение 10.08.2013, 21:46

Phoenix IIEH3A писал(а):твой иск удовлетворяют
И? Какую силу будет иметь это решение для Валв?

Renaissance
Вот и я о том же.
Последний раз редактировалось pickman 10.08.2013, 21:51, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Никакого.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#2324 Сообщение 10.08.2013, 22:38

Renaissance писал(а):На других форумах тебе никто не поможет. Тебе вообще никто, кроме Steam Support не поможет. Пойми уже.
Публичное бурление г**** иногда может оказать положительный эффект. Или кто-нибудь из буржуев, столкнувшийся с аналогичной ситуацией, подкинет умный совет. В любом случае весь этот цирк бесплатный, всё упирается лишь в лень и наличие свободного времени.
Последний раз редактировалось Renaissance 10.08.2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ну тогда на Reddit, и то там такие темы сливаются быстро
Изображение Изображение

SRM
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.07.2013
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Благодарил (а): 5 раз

#2325 Сообщение 10.08.2013, 22:43

Phoenix IIEH3A
а зачем вашингтон?
Ну тут я соглашусь с pickman - им ср...ть на какие-кто там иски из России и вообще из всего мира, кроме Европы и США, так как сервера у них сидят в США, персонал сидит в США и вообще формально свою деятельность они ведут только в США, кроме того, напомню, что при заключении соглашения подписчика, ты согласился, что любые разбирательства с Valve, если ты только не европеец, будут проходить через арбитраж штата Вашингтон. А такое слово как "Контракт", чем является твоё соглашение, у англосаксов (и не только), ценится даже больше, чем слово "Свобода" и "Демократия". Знаю по личному опыту - буквально на прошлой неделе с одним экспатом ругался по работе. Кстати, звали его Рэкс, что символизирует.
смени IP на туземский и напиши в ТП что мол так вот и так и у меня по причине (стихийного бедствия, пожара, наводнения или собственного раздолбайства) пришёл в негодность/потерялся и тд и тп диск с ключём от 1й игры но уточни что ограничения на аккаунте нет, но ты слышал что если вдруг случится какая то неприятность с аккаунтом (угонят например) тебе он будет нужен и теперь у тебя есть в качестве доказательства что это твой аккаунт только то что ты являешься владельцем платёжных реквизитов с которых было произведено более 50% покупок на данный аккаунт
Вот это идея хорошая, но проблема в том, что они скорее всего видят, что акк находится в заблокированном состоянии, тем более, что они оповещены мною же... Правда, можно написать в другой языковой раздел. Надо подумать.

Ответить Вложения 6