[Важно] Кидалы и Мошенники

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#3826 Сообщение 10.07.2013, 19:52

ElektroNIK.
Гифты которые куплены с краденных карт, довольно важный момент ты упустил. Это, как по мне, намного хуже, так как человек может лишиться не маленькой суммы денег, а аккаунта с хорошей коллекцией.
И неважно, кинул ты кого либо с форума или нет, пусть для тебя не будет секретом, что чекером пользуются не только пользователи с ксм.

На этом пожалуй стоит закрыть вопрос.

Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#3827 Сообщение 10.07.2013, 19:53

ElektroNIK. писал(а):я тебе 4 пункта почему меня должны убрать ныписал выше. даю игры первым каждый второй раз - это чё, новый вид кидал такой появился ?
достаточно 1 пункта, чтобы тебя не убирать оттуда
7:38 - ElektroNIK: кардер, приятно познакомиться
Как минимум очень подозрительная личность. Конечно ты без проблем давал игры первым, ты ж за них не свои деньги платил ;)

P.S. Ого, сколько народу одновременно ответило. Что лишь подтверждает правильность занесения тебя в ЧС

ElektroNIK.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.07.2013
Контактная информация:

#3828 Сообщение 10.07.2013, 20:22

1) если устраивайте на форуме что то подобное типо ЧС и Белого Списа - то почему меня заносят в ЧС за то что было вне форума, хотя на самом форуме КСмании я даю игры наперёд первым в долг (намекаю на белый список), и это глубоко всем пох, зато где то там далеко они откопали тему где замешан я, при чем связано не с играми.

2) я продаю игры которые идут с новыми видеокарточками, они приходят конкретно в оптовый магазин, там их получает свой человек и даёт мне на перепродажу за процент. игры которые я продаю не карженные ибо процент потерь был бы огромным (биошок и томб райдер стоят по 50 евро, я же продаю за куда меньшие суммы - 250 и 300р). нормальные толковые кардеры давно не работают с играми (во всяком случае с ключами на игры), а давно занимаются предметами TF2 и Доты, где потеря при отмывании денег очень мала.

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#3829 Сообщение 10.07.2013, 20:33

Что тут ещё можно продолжать обсуждать ? Из ЧС нет выхода , уже сотни раз было об этом сказано.

ElektroNIK.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.07.2013
Контактная информация:

#3830 Сообщение 10.07.2013, 23:15

Вы не можете заходить в данный форум.
Убедитесь, что привязали свой Steam-аккаунт в Личном разделе (подробнее)
Также ваш аккаунт может находиться в чёрном списке из-за мошенничества и прочих серьёзных нарушений.


теперь я не могу посещать подфорум где продают/меняют игры. как то обидно. я продал людям игры, честно, одному даже дал игру наперёд (оба подтвердили что я правду говорю) а теперь из за жалобы того тимуровца не могу больше посещать любимый форум. прошу, уберите из ЧС

за что бан ? за то что честно людям продал игры ?

Аватара пользователя
Arkham_TX
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: С дома
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#3831 Сообщение 10.07.2013, 23:34

ElektroNIK. писал(а):Вы не можете заходить в данный форум.
Убедитесь, что привязали свой Steam-аккаунт в Личном разделе (подробнее)
Также ваш аккаунт может находиться в чёрном списке из-за мошенничества и прочих серьёзных нарушений.


теперь я не могу посещать подфорум где продают/меняют игры. как то обидно. я продал людям игры, честно, одному даже дал игру наперёд (оба подтвердили что я правду говорю) а теперь из за жалобы того тимуровца не могу больше посещать любимый форум. прошу, уберите из ЧС

за что бан ? за то что честно людям продал игры ?
Да тут творится фиг-знает что, у меня у друга Invizzz взломали акк и админу он сообщил, создал второй акк и тот забалнили, выхода нет, в администрации то же есть неадекваты как и на asf
Изображение

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#3832 Сообщение 10.07.2013, 23:38

ElektroNIK.
Не будешь ты убран из Чёрного списка. Рекомендую прекратить писать и что-то пытаться доказать нам всем, при том, что мошенничество на лицо. Все дальнейшие сообщения на эту тему будут уничтожены, а к их авторам будут применены санкции.

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#3833 Сообщение 10.07.2013, 23:54

SHADOW
заранее извиняюсь, но может пропустил или не заметил это сообщение
и ещё 1 вопрос тогда
1й раз я предоставлял скриншоты со скайпа того что он типа перевёл деньги, так всегда надо (желательно) делать или достаточно для занесения в ЧС только того что кидала напишет "давай я тебе в скайпе покажу экран как деньги отправляю"?
в большинстве случаев хочется конечно получить как можно больше данных об кидале, но в таких случаях можно узнать только скайп и стим
оффтоп на тему Электроника
ElektroNIK. писал(а):Вы не можете заходить в данный форум.
Убедитесь, что привязали свой Steam-аккаунт в Личном разделе (подробнее)
Также ваш аккаунт может находиться в чёрном списке из-за мошенничества и прочих серьёзных нарушений.


теперь я не могу посещать подфорум где продают/меняют игры. как то обидно.

имхо правильно и сделали что закрыли доступ чтобы ещё кому не впарил карженые ключи

ElektroNIK. писал(а):я продал людям игры, честно, одному даже дал игру наперёд (оба подтвердили что я правду говорю) а теперь из за жалобы того тимуровца не могу больше посещать любимый форум. прошу, уберите из ЧС

за что бан ? за то что честно людям продал игры ?

чего ты всё упираешься в то что ключи кому то там отдавал/продавал?
  • нет не одного доказательства что ты их действительно отдавал/продавал а на словах можно сказать что угодно
  • не факт что те кому ты их отдал не твои "собратья" по кидалову (те кому от ключи отдал извините если ошибаюсь) все знают примеры когда кидалы парами работают (один продаёт другой гарантом или довольным покупателем выступает)

ElektroNIK. писал(а): 2) я продаю игры которые идут с новыми видеокарточками, они приходят конкретно в оптовый магазин, там их получает свой человек и даёт мне на перепродажу за процент. игры которые я продаю не карженные

вот именно по этому игры карженые ведь ключи тебе от "своего человека" ты получаешь абсолютно не законно
например ты взял ключ с коробки видеокарты а потом её кто то купил и решил ключ активировать а ему Х говорят, ключ уже активирован, он начинает восстанавливать его и через какое то время восстанавливает а у того кому ты продал ключ в лучшем случае заберут игру, в худшем акк заблочат за активацию карженного ключа
вот тут у продавца чётко написано что карж а ты же под видом легального товара продаёшь карж
легальными твои ключи были бы если бы они были получены если ты сам видеокарту покупал а тут 100% карж

ps ради интереса скинь скрин чата с Halkbigus и другим кому ключи отдавал/продавал, где видно что ключ отдаёшь или последние сообщения в чате с ним
и ты написал что продавал честно игры?
тоже ради интереса выложи скрин перевода с ВМ или Киви

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#3834 Сообщение 11.07.2013, 00:16

Phoenix IIEH3A
В том посту ничего нового, в принципе, и нет. Отвечаю на вопрос: для занесения в подозрительные достаточно того, что пользователь просит скайп для демонстрации отправки средств. Всем очевидно и без объяснений то, что деньги зачисляются на счет моментально и такого рода демонстрация абсолютно не требуется. Для занесения в ЧС, желательно, чтобы было видео, где видно, что деньги на кошелек не поступили во время сделки. Тогда это будет неопровержимым доказательством мошенничества.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
UPD: понял, перенес в ЧС.

rissik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.07.2013

#3835 Сообщение 11.07.2013, 14:17

Ник: Casper
Skype: pavel3839
Steam:
https://steamcommunity.com/profiles/76561198074246604
https://steamcommunity.com/profiles/76561198065215440

Причина заявки в кидалы/мошенники:
Пытался выманить у меня гифты, показав в скайпе фейковый вебмани. После чего торопил, чтобы я быстрее передал ему товар.
P.S. С первого стима добавлялся, на второй просил перекинуть гифты.
Скриншоты
Изображение

Изображение
Текст
rissik: ку
ChErBeR: https://steamcommunity.com/economy/item/ ... url=rissik
ChErBeR: https://steamcommunity.com/economy/item/ ... url=rissik
ChErBeR: Serious Sam 3: BFE, Sniper Ghost Warrior Gold Edition
ChErBeR: эти 2 игры
ChErBeR: за сколько продаж ??\
rissik: 250
ChErBeR сейчас играет в Dota 2. Присоединиться
ChErBeR: Скажи свой скайп я покажу передачу денег что бы небыло притензий
rissik: %?;?№

[10.07.2013 14:25:58] *** Звонит Casper ***
[10.07.2013 14:26:25] Casper: acumacraft
[10.07.2013 14:27:16] Алексей: R17:%;№:№;:
[10.07.2013 14:34:51] Casper: Пришло????
[10.07.2013 14:37:11] Casper: Пришли?
[10.07.2013 14:37:36] Алексей: ytn to`
[10.07.2013 14:37:44] Алексей: нет ещё(
[10.07.2013 14:38:17] Casper: Чувак давай тогда кидай,мне идти нужно,темболее все своими глазами видел все при тебе делал
Последний раз редактировалось SHADOW 11.07.2013, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уже есть в Чёрном списке.

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#3836 Сообщение 11.07.2013, 14:49

уже есть в Списке кидал
тунц
этот чёрт всё никак не успокоится

rissik
ты вот скажи, как можно было отдать гифты вперёд мудиле (чудиле т.е.) с 1 Дотой на аккаунте и без отзывов в профиле?
и ещё: трейд пустым был? т.е. ты ему просто гифты отдал а он тебе ничего?
если ничего не отдавал взамен пробуй через ТП вернуть гифты, но что им лучше писать в таком случае подсказать не могу (попроси у людей тут может кто подскажет что им лучше писать)

ps
я вот не понимаю такого дибилизма у людей
за последнии несколько месяцев тут слишком много (по моему мнению) людей пишет заявки которые только зарегистрировались тут
куда писать про кидал вы сразу находите, а удосужиться перед этим проверить человека на http://check.csmania.ru/ не судьба что ли?

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#3837 Сообщение 11.07.2013, 15:15

ElektroNIK. писал(а):1) если устраивайте на форуме что то подобное типо ЧС и Белого Списа - то почему меня заносят в ЧС за то что было вне форума, хотя на самом форуме КСмании я даю игры наперёд первым в долг (намекаю на белый список), и это глубоко всем пох, зато где то там далеко они откопали тему где замешан я, при чем связано не с играми.
Впервые вижу такого дегенерата. Вроде 23 года, судя по ВК, а полный идиот. Походу всю прибыль с кардерства на наркоту и бухло потратил.

Если ты убил человека возле моего дома, это не значит, что ты не преступник возле своего.

Posted after 1 minute 58 seconds:
нормальные толковые кардеры давно не работают с играми (во всяком случае с ключами на игры)
как раз нормальные кардеры скупают сканы ключей, а не покупают в стиме, где легко морозят акк и все отзывают.
любой топовый продавец на платиру расскажет, как ему какие-нить нигерийцы предлагают ключи оптом.

Posted after 4 minutes 47 seconds:
легальными твои ключи были бы если бы они были получены если ты сам видеокарту покупал а тут 100% карж
Это называется не карж, а мошенничество. Карж, это оплата чужой кредиткой. Тут же мошенничество на чужой собственности.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
PaleDolphin
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#3838 Сообщение 12.07.2013, 12:32

Ник: Pelimento
Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198070740649/

Причина заявки в кидалы/мошенники:
Выдаёт обычного Рошана (цена 3 ключа, 200 рублей) за Лотус Рошана (цена около 40 ключей, ~3000 рублей).

Переписка:
http://joxi.ru/kb7fUdg5CbBwF-9TeZM

Окно трейда:
http://joxi.ru/g77fUdg5CbAZFG3yH00

Скрин курьера крупнее:
http://joxi.ru/Fb3fUdg5CbCXEog8oeU
Последний раз редактировалось SHADOW 12.07.2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил в Чёрный список.

Аватара пользователя
Chocolate
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.2013
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#3839 Сообщение 12.07.2013, 12:52

PaleDolphin писал(а):Ник: Pelimento
Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198070740649/

Причина заявки в кидалы/мошенники:
Выдаёт обычного Рошана (цена 3 ключа, 200 рублей) за Лотус Рошана (цена около 40 ключей, ~3000 рублей).

Переписка:
http://joxi.ru/kb7fUdg5CbBwF-9TeZM

Окно трейда:
http://joxi.ru/g77fUdg5CbAZFG3yH00

Скрин курьера крупнее:
http://joxi.ru/Fb3fUdg5CbCXEog8oeU
Это аньюжал рошан, значит уже не простой и его цена не 3 ключа ( вот у меня простой и его цена да 3 ключа )
Со временем смерть приходит даже к базарным марионеткам, лишь порвутся их нити, они с грохотом валятся в пыль.

Изображение

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#3840 Сообщение 12.07.2013, 13:51

Chocolate писал(а): Это аньюжал рошан, значит уже не простой и его цена не 3 ключа ( вот у меня простой и его цена да 3 ключа )
Посмотри внимательней. Это переименованный Baby Roshan с измененным описанием. В теге нету Unusual.

Ответить Вложения 52