Помощь в открытии Достижений

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LDMONSTER
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.02.2008
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#121 Сообщение 11.07.2012, 23:53

Dr.3vil_Cat писал(а):
RuroUnI174 писал(а):Для первого нужно купить и Bullpup и FN FAL ACOG, затем убить с каждой пушки по мобу.
Второе чуток сложнее, я делал на вэст лондоне нормал сложность. М99 кидает ваншоты обезьянам даже с некаченным перком снайпера. У меня две мартышки всегда ходили рядом с церквушкой. Можно пробнуть на Mpuntain Pass на легком уровне в одиночку, собери всех в линию, благо на карте бегать можно долго, там две мартышки за волну пойти должны
тут то ты и выстрелишь.
На легком, если самому играть, два скрейка не всегда появляются. Лучше попросить друга поиграть на тяжелом и выждать момент, когда будет 2 скрейка.
Достижение "British Superiority". Не с каждой пушки по мобу, а ранить Bullpupом и добить FN FAL ACOG или наоборот.
Я так делала и мне засчитывало.
сделали с друганом на тяжелом еще в первый день. а так как вариант-можно и не просить есть белый мод на имитацию игроков. пряморукие ребята затащат и так)
ИзображениеИзображение

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#122 Сообщение 12.07.2012, 18:02

LDMONSTER писал(а):
Dr.3vil_Cat писал(а):
RuroUnI174 писал(а):Для первого нужно купить и Bullpup и FN FAL ACOG, затем убить с каждой пушки по мобу.
Второе чуток сложнее, я делал на вэст лондоне нормал сложность. М99 кидает ваншоты обезьянам даже с некаченным перком снайпера. У меня две мартышки всегда ходили рядом с церквушкой. Можно пробнуть на Mpuntain Pass на легком уровне в одиночку, собери всех в линию, благо на карте бегать можно долго, там две мартышки за волну пойти должны
тут то ты и выстрелишь.
На легком, если самому играть, два скрейка не всегда появляются. Лучше попросить друга поиграть на тяжелом и выждать момент, когда будет 2 скрейка.
Достижение "British Superiority". Не с каждой пушки по мобу, а ранить Bullpupом и добить FN FAL ACOG или наоборот.
Я так делала и мне засчитывало.
сделали с друганом на тяжелом еще в первый день. а так как вариант-можно и не просить есть белый мод на имитацию игроков. пряморукие ребята затащат и так)
Поделись ссылкой.
Может есть еще белые какие мутаторы, которые одних скрейков запустят? А то я только сервые видел.

Кстати, достижение 25 хедшетов подряд реально вообще выполнить? На ютубе написано что импоссибл. Нужно успеть за время горения лазера убить? Это же мала времени! Может мутатор есть чтобы одни клоты шли белый?
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
LDMONSTER
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.02.2008
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#123 Сообщение 12.07.2012, 18:18

novay писал(а):
LDMONSTER писал(а):
Dr.3vil_Cat писал(а): На легком, если самому играть, два скрейка не всегда появляются. Лучше попросить друга поиграть на тяжелом и выждать момент, когда будет 2 скрейка.
Достижение "British Superiority". Не с каждой пушки по мобу, а ранить Bullpupом и добить FN FAL ACOG или наоборот.
Я так делала и мне засчитывало.
сделали с друганом на тяжелом еще в первый день. а так как вариант-можно и не просить есть белый мод на имитацию игроков. пряморукие ребята затащат и так)
Поделись ссылкой.
Может есть еще белые какие мутаторы, которые одних скрейков запустят? А то я только сервые видел.

Кстати, достижение 25 хедшетов подряд реально вообще выполнить? На ютубе написано что импоссибл. Нужно успеть за время горения лазера убить? Это же мала времени! Может мутатор есть чтобы одни клоты шли белый?
что за время горения лазера? лол
нет таких мутаторов в белом листе. а так все возможно-у меня друг при мне набивал
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#124 Сообщение 12.07.2012, 18:30

novay
Faked Players называется этот мутатор, в белом списке. Позволяет имитировать на сервере присутствие дополнительных игроков (не ботов а именно виртуалов).

По достижению с двумя скрейками - играл на нормале соло, на карте mountainpass. Скрейков не убивал, просто оставлял напоследок, бегая по карте. 25 патронов в новой винтовке для крупных мобов (фп с одного выстрела умирает, правда, у меня 6 лвл снайпера) и пистолета для обычных вполне хватило, тем более всё равно постоянно передвигаться будешь и находить патроны, так что на нормале вполне легко это. На 8 или 9 волне всё-таки у меня скопилось 3 или даже 4 скрейка, построил их в ряд и спокойно выполнил достижение =) Разве что порекомендую чтобы они хотя бы в метрах 2 от друг друга шли, чтобы силы выстрела хватило.
Ещё вполне легко "само собой" выполняется на картах где обычно коридор длинный надо держать (вроде BioticsLab или Bedlam в начале мапы), на суициде/аду там постоянно на последних волнах по 2-3 скрейка в ряд идут.

Достижение 25 хэдшотов выполнить реально. Прицел ведь как и фонарик пропадает только если что-то другое в руки возьмёшь (даже шприц), значит в любом случае 1 раз нужно будет перезарядиться. Кстати я его с этим же мутатором (Faked Players) делал соло. Опять же - у меня снайпер 6 левела, то есть я стартую с арбалетом уже, соответственно после первой волны могу купить эту винтовку. А на второй волне как раз сильных и наглых мобов ещё не так много. Значит, бегаем, собираем их всех вокруг себя, отстреливаем всех кроме клотов, как останется их штук 40 (в мутаторе я ставил 2 или 3 что ли фальшивых игроков), так и начинай выполнять.
Не знаю где ты смотрел, вот первое же видео с ютуба с выполнением (где-то с первой минуты отсчёт идёт), так там выполняет медик да ещё и мобов всех типов умудряется убивать - https://www.youtube.com/watch?v=fLUSuv8Z1Zc

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#125 Сообщение 12.07.2012, 18:45

что за время горения лазера? лол
чего сразу "лол"? ты задание прочитай
Get 25 headshots in a row with the EBR while using the Laser Sight.
Учитывая панику на официальном форуме по этой ачивке и процент выполненной в общей статистике я переводил это как "пока". Если же необязательно успеть до погасания, то можно перевести как "в то время как"
Faked Players
спасибо, попробую
так что на нормале вполне легко это
почему именно на нормале? проще на изи выполнить не заморачиваясь.
Прицел ведь как и фонарик пропадает только если что-то другое в руки возьмёшь
он как раз, как фонарик, отключался через некоторое время. вот и была паника, что нужно за эти 25-30 секунд успеть набить хедшотов.
Не знаю где ты смотрел, вот первое же видео с ютуба с выполнением
в котором, замечу, как раз первая же надпись в начале о том, что считают достижение невыполнимым.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#126 Сообщение 12.07.2012, 19:04

novay
Почему на нормале? Вроде как на изи не всегда достижения засчитываются, поэтому для подстраховки порекомендовал нормал.
он как раз, как фонарик, отключался через некоторое время.
Хм, ни разу не замечал, что лазер на ней тратится. Вот когда переключаешься на другое оружие, даже себя просто полечил - тогда да, пропадает. Может, с каким последующим патчем такое ввели? На видео старая версия игры, и там заряда лазера в интерфейсе нет. Запущу сегодня вечером, посмотрю, не знал про такое.
что считают достижение невыполнимым.
Ну, опять же, статистика Стима говорит о том, что 1.7 % от общего числа игроков всё же выполнили его. Это достаточно много даже учитывая SAM-читеров. В общем, пробуй, ничего особо сложного нет. Я сам не особо хорошо из этой винтовки стреляю, но раза со 2-3 не спеша выполнил %).

Аватара пользователя
LDMONSTER
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.02.2008
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#127 Сообщение 12.07.2012, 19:18

novay писал(а):
что за время горения лазера? лол
чего сразу "лол"? ты задание прочитай
Get 25 headshots in a row with the EBR while using the Laser Sight.
Учитывая панику на официальном форуме по этой ачивке и процент выполненной в общей статистике я переводил это как "пока". Если же необязательно успеть до погасания, то можно перевести как "в то время как"
год назад еще играл ничего не пропадало. никакого времени горения не было.
над в первую очередь самому попробовать а потом гайды читать так больше будешь понимать
а неразбериха в ачивках была всегда и будет. авторам до фени собственно пройдешь ты их или нет.
это как с ачивкой нового шотгана-конечно же каждый из игроков понял что патриарх тоже является ZED.
ИМХО бред. просто будь внимательней и меньше готовься-не интересно же ну?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
CRYSTRIK
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27.07.2011
Откуда: ODESSA
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#128 Сообщение 12.07.2012, 19:21

На легком уровне сложности с использованием мутатора фейк игроки на 2 волне легко выполняется на карте лондон)
1 условие считаются только

на второй волне убавает всех ползунов и прочую нечесть оставляем только их и потом по 1му точно в голову бьем 1 промах и придется начинать сначало :D
Я с раза так 10 смог пройти))
Последний раз редактировалось CRYSTRIK 12.07.2012, 19:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LDMONSTER
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.02.2008
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#129 Сообщение 12.07.2012, 19:24

XONARIX писал(а):На легком уровне сложности с использованием мутатора фейк игроки на 2 волне легко выполняется на карте лондон)
этот мутатор вообще полезная штука. его также можно использовать для прокачки снайпера и много чего еще. плюс если соло играть - интереснее. я с помощью него картошку делал в свое время.
ИзображениеИзображение

christophor
Майор
Майор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 08.01.2010
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#130 Сообщение 12.07.2012, 19:36

Лазер точно не исчезает, если только самому его не отключить конечно (по умолчанию вкл/выкл лазера СКМ).
Batyanya писал(а):Вроде как на изи не всегда достижения засчитываются, поэтому для подстраховки порекомендовал нормал
Могу точно сказать, что это не так. Получил очень много достижений на изи (которые можно выполнить одному), и всегда всё засчитывалось.

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#131 Сообщение 12.07.2012, 19:53

Вроде как на изи не всегда достижения засчитываются
предположение или правда не засчитываются?
Хм, ни разу не замечал, что лазер на ней тратится.
там нет как у фонарика полоски, но я пробовал не снайпером эту пушку и прицел погасал у меня. хотя может после перезарядки.
статистика Стима говорит о том, что 1.7 % от общего числа игроков всё же выполнили его
всего 1.7% - одно из тех дотижений, которые не выполнили
над в первую очередь самому попробовать
уитывая что 25 подряд не так просто (если мутаторов нет), а кучи ачивок не работают (блин я пол часа распаявал дверь на Апертуре а толку никакого!), то не хочется как дурак бегать и мучиться, думая, что я что-то не так делаю (а я пробовал - не засчитывалось).
это как с ачивкой нового шотгана-конечно же каждый из игроков понял что патриарх тоже является ZED.
ну я так сразу понял (читал вики по КФ). единственное, что все тут писали, что ЗЕДы это все кроме СК и ФП, поэтому путаница возникла. Могли просто написать задание "пройти карту с использованием шотгана, убивив минимум по одному зомби"
этот мутатор вообще полезная штука. его также можно использовать для прокачки снайпера
Снайпера вообще проще всех качать (с одной стороны) - идешь на изи, кучи клотов убиваешь - прокачиваешься. Главное хедшоты и никакого количества урона.
я с помощью него картошку делал в свое время.
Как так? По моим прикидкам 70к можно накопить, если играть на изи (там денег много выпадает) и чтобы все тебе деньги скидывали. К концу игры обычно около 10к у всех на руках.
Не могу выполнить ачивку с Клеймор Свордом: убить СК, ФП и Патти за одну карту. У кого-нить получается? Не дают и все. Бесит уже.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
Hashishin
Капитан
Капитан
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#132 Сообщение 12.07.2012, 20:06

novay писал(а):Не могу выполнить ачивку с Клеймор Свордом: убить СК, ФП и Патти за одну карту. У кого-нить получается? Не дают и все. Бесит уже.
Ивентовые ачивы можно выполнять только во время действия ивента. Её можно было выполнить только с рождественским обновлением. Так что жди января.

Тоже самом с этим
novay писал(а):блин я пол часа распаявал дверь на Апертуре а толку никакого!),

Аватара пользователя
LDMONSTER
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.02.2008
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#133 Сообщение 12.07.2012, 20:27

novay писал(а):
Вроде как на изи не всегда достижения засчитываются
предположение или правда не засчитываются?
Хм, ни разу не замечал, что лазер на ней тратится.
там нет как у фонарика полоски, но я пробовал не снайпером эту пушку и прицел погасал у меня. хотя может после перезарядки.
статистика Стима говорит о том, что 1.7 % от общего числа игроков всё же выполнили его
всего 1.7% - одно из тех дотижений, которые не выполнили
над в первую очередь самому попробовать
уитывая что 25 подряд не так просто (если мутаторов нет), а кучи ачивок не работают (блин я пол часа распаявал дверь на Апертуре а толку никакого!), то не хочется как дурак бегать и мучиться, думая, что я что-то не так делаю (а я пробовал - не засчитывалось).
это как с ачивкой нового шотгана-конечно же каждый из игроков понял что патриарх тоже является ZED.
ну я так сразу понял (читал вики по КФ). единственное, что все тут писали, что ЗЕДы это все кроме СК и ФП, поэтому путаница возникла. Могли просто написать задание "пройти карту с использованием шотгана, убивив минимум по одному зомби"
этот мутатор вообще полезная штука. его также можно использовать для прокачки снайпера
Снайпера вообще проще всех качать (с одной стороны) - идешь на изи, кучи клотов убиваешь - прокачиваешься. Главное хедшоты и никакого количества урона.
я с помощью него картошку делал в свое время.
Как так? По моим прикидкам 70к можно накопить, если играть на изи (там денег много выпадает) и чтобы все тебе деньги скидывали. К концу игры обычно около 10к у всех на руках.
Не могу выполнить ачивку с Клеймор Свордом: убить СК, ФП и Патти за одну карту. У кого-нить получается? Не дают и все. Бесит уже.
не пиши так никогда. я не знаю на что тебе отвечать ахахах хДДД
начну с того что вижу
путанница с ЗЕДами возникла с прошлых ачив где именно так и было (плюс стопиццот трипвайрам и их ошибкам)
про отстрел 25 продолжу-сам если бегаешь с винтарем знаешь его функционал как свои 5 пальцев. играть ради набивки в кф-дело такое...не оч интересное и правильное
не засчитываются ачивы? проверяй в статистике игры. последнее время стим лагает и не хавает некоторые ачивки. у меня у другана не схавала 5-6 ачивментов из данжн дефендерс. в игре выполнились стим не схавал. единственный фикс-либо СЭМ, либо в некоторых играх (а именно от валв) можно упросить саппорт откатить не пробившиеся ачивы.
(в игре смотреть в разделе достижения-там все написано. и помоему статистика не из стима берется. хотя может я и не прав - тогда сэм в руки а потом тщательно и с мылом мыть хДДД)
а как на изи копить? фейкед плеерс мутатор ставил на изи, скилл берсеркера и бегай вали скок хоч народу

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Hashishin писал(а):
novay писал(а):Не могу выполнить ачивку с Клеймор Свордом: убить СК, ФП и Патти за одну карту. У кого-нить получается? Не дают и все. Бесит уже.
Ивентовые ачивы можно выполнять только во время действия ивента. Её можно было выполнить только с рождественским обновлением. Так что жди января.

Тоже самом с этим
novay писал(а):блин я пол часа распаявал дверь на Апертуре а толку никакого!),
после потейто ивента это стало багнутым ачивментом. был еще один защитывался вообще рандомом. глиф какой то. сколько не пытался у меня не засчитывался. а хотелось >.< там их 5 помоему глифов было или 7 в кф
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#134 Сообщение 12.07.2012, 20:33

novay
Точно вспомню только один случай - в прошлом году достижение "король ринга" или как-то так (нужно убить летнего, ну как в нынешнем ивенте, Патриарха) у меня не засчиталось на изи. А так на ксмании тут тоже кто-то об этом писал, да и часто слышал от других игроков о том, что на изи многие не работают (запомнилось зимнее достижение где фп нужно с ножа убить - говорили что на изи не засчитали) и прокачка тоже (прокачка вроде как пофикшена уже).
всего 1.7% - одно из тех дотижений, которые не выполнили
Не понял, что ты хотел этим сказать. Наоборот же - выполнили 1.7% от общего числа игроков, и это достаточно много. Не так давно новость была о том что продана миллионная копия Killing Floor - вот и считай сколько человек примерно выполнили.
не хочется как дурак бегать и мучиться, думая, что я что-то не так делаю
Нет, эта ачивка не багнутая точно, из списка друзей один неделю что ли назад получил эту ачивку, за это время всего два патча новых до 1036 версии были, не думаю что могли что-то поломать. В отличие от ачивок вроде "уважение к мёртвым", которая жуть как рандомная, столько времени уже пофиксить не могут. Ещё есть мнение, что засчитываются именно хэдшоты, а не убийства - то есть например убил ты 23 мобов с одного выстрела, а оставшиеся два выстрела совершил в голову скрейку, не убив его.
Не могу выполнить ачивку с Клеймор Свордом: убить СК, ФП и Патти за одну карту.
Проходил на нормале и соло, опять же. Играл берсеркером, на последней волне взял коммандоса, чтобы было видно здоровье Патриарха, последний удар нанёс как и положено этим мечом, засчитали. Получил в первые же дни когда ачивка эта появилась (в новогоднем обновлении, кажется).
Ах да, вот ещё что добавлю по поводу слухов по достижениям - ещё рекомендуют выполнять на "длинной" игре, то есть 10 волн. Поэтому утверждать ничего не буду, но скажу за себя - всегда выполняю ачивки на сложности не ниже нормала и с длиной игры 10 волн, и проблем не имел никогда. Сложности были только со всем известными багнутыми ачивками вроде той же "уважение к смерти" или "убить 500 мобов из гранатомёта", которая только в сингле зарабатывается.

Ещё добавлю вот что - с Апертурой ты уже походу опоздал. Один из последних патчей пару недель что ли назад ненадолго давал возможность получить картошку и купить картофелемёт, надо было успевать, сейчас уже вроде как не работают.

DarkBaloon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25.12.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#135 Сообщение 13.07.2012, 08:26

В Quantum Conundrum есть достижения из еще невышедших dlc?

Ответить