[Вопросник] Вопросы / проблемы? Вам сюда

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#1756 Сообщение 26.03.2012, 10:37

krypkindv
[user] писал(а):В: При подключении к серверу появляется ошибка "disconnect: this steam account does not own this game", что это означает?
О: Вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу. Игра на лицензионных серверах небесплатного контента не возможна (за редкими исключениями). Более подробно об этом написано в ответе на предыдущий вопрос. Смотрите так же ниже ответ на вопрос "Как легко и быстро найти нелицензионные серверы?"

В: При подключении к серверу появляется ошибка "Steam validation rejected", что это означает?
О: скорее всего, вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу (подробности в ответе на предыдущий вопрос). Однако, могут быть и другие причины:
  • сервер работает на устаревшем клиенте игры (не обновлён);
  • сервер не позволяет подключаться пользователям no-steam (без клиента steam) версии игры.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

krypkindv
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.03.2012

#1757 Сообщение 26.03.2012, 12:15

Второй вопрос, установил кряк стим, скачал css(все норм) что бы активировать функции стима купил игру за 70р, все норм, но при попытке установить любую другую игру вылазит ошибка что сервера стим заняты, полноценного ответа как это исправить я не наше, причем у всех игр на 100% такая ошибка, прям все 1600

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#1758 Сообщение 26.03.2012, 12:56

krypkindv
[user] писал(а):В: У меня не качаются взломанным steam-клиентом игры, появляется сообщение "серверы steam слишком заняты", что делать?
О: Нужно скачать игровые файлы самостоятельно и поместить их в папку: <вломанный Steam-клиент>\steamapps.
Это связано с защитой на стороне контент серверов Steam.
Список качаемых игр и инструментов через CF Toolbox /Cracked Steam.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
kotjj
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#1759 Сообщение 26.03.2012, 19:51

Portal 2 вообще никак нельзя скачать лицензию с steam up?
Изображение

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#1760 Сообщение 26.03.2012, 20:08

kotjj
Можно. Надо скачать файлы самостоятельно и поместить в папку steamapps. [GCF / NCF] Скачать игры Valve
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Lacoste*ZzZuk
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.04.2012

#1761 Сообщение 03.04.2012, 15:52

Добрый день! Возникла проблема с кс( Юзую Последний взломанный Steam-клиент с вашего форума.

Сама проблема заключается в том, что КС якобы считает, что я использую модем. Соответственно у меня резко повысился пинг и игра стала просто невыносимой... (Ввел в console команду "fps_max 50" заметил что значение не поменялось... Попробовал команду "fps_modem 50" fps действительно снизилось до 50 и пинг стал чуть мньше, но вы сами понимаете что такое лишиться 10fps, причем далеко не лишней с моей конфигурацией.)
Может существует консольная команда или какой-то иной вариант заставить кс думать иначе, т.е., что я использую не модемное подключение к интернет?

Провайдер: smile-net Подключение: PPPoE (Минипорт WAN (PPPoe) )

cHeRePaHa
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.05.2012

#1762 Сообщение 08.05.2012, 09:36

А можно через cracked steam установить saints row 3 когда пытаюсь установить любую игру вылизает "серверы steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут" ( версия cracked steam последняя )
в теме "загрузки игр" я не нашёл этой игры.

Kvazimado
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2010

#1763 Сообщение 11.05.2012, 17:23

Такс, у меня проблемка, но подробнее о ней:
1) Стоит самый новый стим (скачал с оф сервера)
2) Стоит ГринЛума 2.3.9 (скачал у друга)
3) Установлены две игры для стима, чтоб играть в кооп - Snoper Elite v2 и Dead Island 1.3.0
Проблема - не сохраняются игры, точнее их прогресс.
PS Качал так же сборником с вашего форума - Последняя официальная версия: 22.04.2012. Та же самая ситуация.

Папка out в Dead Island создана, в них есть папки profile и save - одна из рекомендаций для решения проблемы, это создать эти папки в корневой директории игры.
В Стиме (запущенном через ГринЛуму стоит галочка под "Включить синхронизацию с Steam Cloud для поддерживаемых игр". Хотя в одном из ответов было наоборот, что надо выключить эту фишку. Пробовал оба варианта.
Далее, система у меня английская, поэтому наличие русских слов в путях на диске С отсутствует, а значит как вариант для не сохранения исключен.
Игры у меня к Стиму не привязаны.
Что интересно, друг сидел в скайпе и в слух рассказывал свои действия по настройки игры и стима, настроил точно так же как у него. Образы игр одинаковые. Тем не менее у него сохранки работают, у меня нет.
Еще где то прочитал, что с папки Стима надо снять атрибут "только чтение".
Изображение - вот так выглядят свойства папки Стима. Если квадратик убрать и применить ко всем вложенным папкам и тп, а потом опять зайти в свойства папки. сей квадратик так и будет висеть. Так же прочитал Мелкософтский ФАК, где было сказано, что данная фигня является фишкой системы, и нужна только для системный процессов, а для тех, которые санкционированные пользователем, игнорируются. То есть, если проще - что есть квадратик, что нет его, можно считать что папка стоит без атрибута "только для чтения".

Теперь вопрос - что делать и как быть?)) Кстати, игры без стима, работают и сохраняются)

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#1764 Сообщение 11.05.2012, 23:47

А точно именно в папке игры? Как вариант на диске Ц или в папке со стимом.
У друга где сохранения хранятся?

Так же следует отключить уак антивирус и брандауэр с фаерволлами.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Kvazimado
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2010

#1765 Сообщение 12.05.2012, 16:47

Так, с Дед Айлендом я разобрался - как оказалось, в одной из папок есть файл, который считает кеш суммы, и соответственно, если файлы заменить и они по повесу не пройдут, не загружаться они не будут. Геморрой. А вот снайпер не хочет работать, ну и черт с ним))
Как решил проблему, сам не пойму - то ли действительно на диске С надо ставить (хотя у друга в другом месте валяется), то ли еще что. Каспера я не отключал, брэдмауер не отключал, ВАК у меня выключен всегда.
Единственное что сделал еще, я взял целиком папку из стима от игры 61700 (вроде так) у друга и скопировал к себе.

noxmer
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.05.2012

#1766 Сообщение 16.05.2012, 14:06

Проблемма такая захожу в стим ввожу логин пароль идет подключение к аккунту и выбрасывает из програамы никакой ошибки не выдает , переустанавил кряк стим опят ьввожу данные оно просит подтвердит эмеил адресс ввожу код который пришел на мыло нажимаю кнопку далее и выкидывает из проги ошибку не выдает

Аватара пользователя
corpi
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Azerbaijan, Baku
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#1767 Сообщение 17.05.2012, 09:27

Ребята помогите мне! Все 3 дня было нормально с Cracked Steam. В библиотеке были абсолютно все игры, все было отлично. Сегодня утром открыл стим, а там никакой игры! Играл CSS,сейчас когда нажимаю на значок игры этой, просит её купить! Что мне сделать, чтобы все было как раньше?

Freeman207
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.04.2012

#1768 Сообщение 18.05.2012, 18:03

Что...За...Неведомая...Фигня...Происходит...? Примерно раз в месяц (или, насколько я догадываюсь, во время обновлений) Я пытаюсь открыть стим. Всё нормально. Ввожу пароль. Идёт подключение... И... Та-дам! Всё! Приехали. Больше ничего не происходит. Что бы я там ни делал, не качал, реестры всяческие удалял, оно не устанавливается. Однажды я решил эту проблему полным сносом стима и крякнутого стима, однако последующее геморройное скачивание гигабайтов игр с моим тарифом не улучшило моё настроение. И сегодня! Сегодня, помилуй меня Господь-Бог, в этот тёплый весенний день я сижу и ковыряюсь в ломаном стиме, потому что у меня нет денег на лицензию, и он вновь не запускается! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#1769 Сообщение 18.05.2012, 18:46

Freeman207
Удалять всё кроме папки steamapps. (Это файлы игр)
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#1770 Сообщение 18.05.2012, 22:00

Не выключать проверку обновлений в программе настройки.
Скачивать последние версии крякед стима из официальной темы.
Читать мануал.
Выставлять запрет на загурзку обновлений стиму (через файл greenluma.ini например) и обновлять стим только путём запуска самого стима (убедившись, что у других нет проблем с обновлением).
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить Вложения 12