Помощь в преобразовании карты (Этап 2)

Помогаем новичкам в создании своего мира
Ответить
Сообщение
Автор
DePuTaTiG
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.03.2010
Благодарил (а): 1 раз

#1 Сообщение 13.05.2013, 19:35

Всем доброго времени суток. Совсем недавно (без малого год назад) я попросил преобразовать, подогнать карту под новый cs:s. (В 2012 году Откликнулся на мои крики о помощи добрейшей души человек - Saidteshnologi) И вот опять возникла проблемка.

Для описания моей проблемы воспользуюсь своей старой темой + поясню, что меня беспокоит в данный момент:
Текст из старой темы
Уважаемые мапперы, прошу вашей помощи в редактировании карты, вернее возвращение ее в исходный вид, какой она была на 34 версии CS:Source.
Помощь заключается в следующих ваших деяниях):
1. Внедрить прилагаемые модели в карту, чтобы не скачивать их отдельно
2. В оригинальной версии карты идет дождь и пасмурное небо, прошу вас учесть данный факт - это очень важная особеннось карты.
Сейчас же очень хотелось бы увидеть следующее:
1. "Заложников-ходунков", т.е. Что бы они следовали за кт, до места из спасения (сейчас они тупо стоят и не двигаются).
2. Сейчас на карте небо хорошее, но нет ощущения "пасмурности", т.к. есть "тени" (блики) от солнца, хотелось бы видеть карту немного "пасмурнее", НО не темную.
3. И еще был бы рад увидеть "не передвигающуюся койку" (кровать) на которой лежит мертвый заложник. (Кровать сама передвигается по карте)

P.S.: Старая тема
P.P.S.: Вот карта, переделанная Saidteshnologi cs_assault_mini
P.P.P.S.: Заранее выражаю свою благодарность всем за помощь.

Ответить