Помогите собрать серв для мода на Source 2006

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Donaukinder
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Ртищево
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 18.05.2013, 18:39

Всем привет ! Пытаюсь собрать сервер для мода Fortress Forever ! Мод на Версии source2006 ! Где и как подобрать библиотеки ?? Жутко туплю ! Спасибо заранее!
Ein Volk ! Ein Reich ! Ein Sieg !

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение 18.05.2013, 18:57

Ты же вродибы говорил что мод на протоколе 2007 года.
Дай ссылку на мод. Скачаю погляжу. Не думаю что там что то сложное.
И помоему я уже тебе говорил как сервер собрать.
В любом случае дай нормальную сылку, или сам залей мне в аплод сюда ftp://hl2coopgames.ru/upload

Аватара пользователя
Donaukinder
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Ртищево
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 18.05.2013, 20:04

это уже другой мод ! Называется Fortress forever Вот ссылка : ! А тот мод с которым я работал - просто супер ! Все работает ! Он как раз на 2007 двиге ! Называется Firearms source.
Ein Volk ! Ein Reich ! Ein Sieg !

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение 18.05.2013, 23:22

Тебе нужно найти гцф от старого сервера. У мну нет. И выкачать тулзой врятли получится распак , тк движок устарел давно.

Аватара пользователя
loKkdoKk
Капитан
Капитан
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04.04.2010
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 19.05.2013, 07:47

scorp75 писал(а):Тебе нужно найти гцф от старого сервера. У мну нет. И выкачать тулзой врятли получится распак , тк движок устарел давно.
вы что? сумасшедшие что ли? Dev Team всегда с релизом сливает архив с сервером..
Т.с просто хочет чтобы ему все сделали, а он лежал и смотрел.
На, качай. http://www.fortress-forever.com/files/2 ... r_Full.zip

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение 19.05.2013, 12:42

loKkdoKk я тоже так сперва подумал. Но вчера еще скачал этот архив и очень удивился. Там нет серверной части. Просто папка с модом. И чем отличается установленное FortressForever_2.46_Full.exe от распакованного FortressForever_2.46_Server_Full.zip не нашел. В любом случае это не сервер ( несмотря на название архива).
Скачай по ссылке сам и проверь. Скорость отдачи с их сайта хорошая.


Хех нашел я гцф серверный на одном из своих серверов. Щас проверю как мод работает. Кстати в игре по моему нездоровая херня с шрифтами.

Интерестно. сервер нормально работает, но вот запустить нормально метамод я так и не смог, даже прописывание в
gameinfo.txt мало что дало. Перебробовал разные версии мм.

Donaukinder Короче. Если надо, я выложу серверную часть. Без мода. Настраивай админку сам если сможешь. Тот клиент на торенте что ты указал, немного поправлен кем то. На оф сайте лежит клиент с еще более кривыми шрифтами. Вот клиент бросишь на сервер и в нем настроиш конфиг для сервера. Рев для ностим сам установи. Не думаю что это сложно. качай тут

Аватара пользователя
loKkdoKk
Капитан
Капитан
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04.04.2010
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 20.05.2013, 07:22

scorp75 писал(а):loKkdoKk я тоже так сперва подумал. Но вчера еще скачал этот архив и очень удивился. Там нет серверной части. Просто папка с модом. И чем отличается установленное FortressForever_2.46_Full.exe от распакованного FortressForever_2.46_Server_Full.zip не нашел. В любом случае это не сервер ( несмотря на название архива).
Скачай по ссылке сам и проверь. Скорость отдачи с их сайта хорошая.
ну по идее то, если есть сервер длл в клиенте, собрать сервер легко.
Но эти моды умирают. Там есть сервера где можно поиграть, но в фф они под паролем..

Аватара пользователя
Donaukinder
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Ртищево
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 08.08.2013, 23:12

scorp75 писал(а):loKkdoKk я тоже так сперва подумал. Но вчера еще скачал этот архив и очень удивился. Там нет серверной части. Просто папка с модом. И чем отличается установленное FortressForever_2.46_Full.exe от распакованного FortressForever_2.46_Server_Full.zip не нашел. В любом случае это не сервер ( несмотря на название архива).
Скачай по ссылке сам и проверь. Скорость отдачи с их сайта хорошая.


Хех нашел я гцф серверный на одном из своих серверов. Щас проверю как мод работает. Кстати в игре по моему нездоровая херня с шрифтами.

Интерестно. сервер нормально работает, но вот запустить нормально метамод я так и не смог, даже прописывание в
gameinfo.txt мало что дало. Перебробовал разные версии мм.

Donaukinder Короче. Если надо, я выложу серверную часть. Без мода. Настраивай админку сам если сможешь. Тот клиент на торенте что ты указал, немного поправлен кем то. На оф сайте лежит клиент с еще более кривыми шрифтами. Вот клиент бросишь на сервер и в нем настроиш конфиг для сервера. Рев для ностим сам установи. Не думаю что это сложно. качай тут
все спасибо ! сервер настроил и нон стим эмуль поставил ! Все работает прекрасно ! если у кого то будет желание поиграть вместе , то вот мой скайп : dayofdefeat6.Добавляйтесь , поиграем.
Ein Volk ! Ein Reich ! Ein Sieg !

Ответить