О Власти.

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#1 Сообщение 26.11.2011, 18:01

Власть. Полномочия...

Какое разное бывает применение у сути слов этих.. Как хороший управленец на пустом месте формирует структуры достигающие далекие цели в короткие сроки, так и плохой, разрушает организацию, отбивает желание исполнять свой долг у индивидов, составляющих эту структуру..

В случае с такой крупной самоорганизующейся системой, как этнос, это, конечно сложнее, но и здесь действует. Данная оговорка нужна для того, чтобы у читающего не возникло ложного впечатления о кадровом составе высших руководителей РФ: не применим эпитет "плохой" в значении "некомпетентный" для людей, осознанно действующих в интересах с...противоположным по большинству категорий вектором.
Существует весьма тонкая поговорка. Народ заслуживает ту власть, которая установилась. Ведающие, да усмотрят смысл в ней. Для остальных пояснить - цель моя.


Широта сознания этноса отражается на территориальном плане, его ареале. Глубина сознания - на уровне проживания.

Многим русофилам не нравится эта поговорка как унижающая достоинство их любимого этноса, обычно приводятся аргументы о том, как народ не выбирал власть, что было произведено внедрение, захват, обман, прочее. Да, это так, много лет управление происходит не на благо этноса, а на растрату и подавление потенциала внешними силами, через представителей внутренних, но... Когда этнос не в состоянии распознать власть инородцев или своих, действующих во вред этносу. Не в состоянии на полномасштабный открытый конфликт с правящим слоем, открытому неповиновению, здесь можно говорить об утрате глубины сознания. Той, что была у белых народов на этой земле до железного века.

Западники же, весьма любят это высказывание, но они забывают о размере территорий западных государств, западные поселенцы растеряли свою широту сознания, на их территории нет тех ресурсов, в которых нуждаются большие хозяева, эти ответвления, по большему счету, не представляют опасности и ценности для "Просвещенных". На откуп им даны улучшенные условия, также это территория для "своих", и многое другое.

Очевидно, предстоящие выборы - игра по чужим правилам, однако она срабатывает... Пока массы послушно следуют в направлении, задаваемым людьми с палками, о глубоком сознании говорить не приходится. Представители силовых структур следуют приказаниям от вышестоящих лиц, вышестоящие лица от еще более, по цепочке до самого конца, с проработкой специфики по своей должности, конечно, и пока на звене в любом месте не найдется обладателя сознания, приказ будет выполняться вне зависимости от интересов народа. Глубокое сознание неразрывно связано с действием. Это не простое понимание что к чему, сознающий не подчиняется обстоятельствам, естественней пойти на перевоплощение, предварительно попытавшись свой долг в соответствии с кастой исполнить, чем жить не по кону.

Не будем о столь высоком, вполне возможно, в этой вариативности необходимо все совершить своими силами, и, это значит, не будет никаких особенных обстоятельств чтобы скинуть нынешних управленцев. В соответствии с этим необходимо развивать каждого члена общества, каждого индивида для массовой обработки - так называемая пропаганда, для индивидуальной.. Все зависит от уровня. О массовых уровнях у нас принято отзываться презрительно, но это лишь характеризует высказывающегося, непонимание ценности правильной пропаганды, подлинное невежество. Почему в революциях всегда наступает так называемый "термидор" - существенный откат к прежним порядкам? Из сути власти в эту эпоху исходит подобный эффект, власть это реакционное принятие решений на основании действительной обстановки в управляемом обществе, из данной формулы, кстати, тоже можно вывести означенную курсивом пословицу. И поскольку власть опирается на экстремумы социума (что может принять общество, что не может, дабы не быть скинутой в следствии перехода за точку экстремума для соц.), который весьма инерционен, после прохождения этапа потрясения, когда точки экстремума завышаются, начинается спад, отсюда возникает откат к прежним правилам, установкам. Революции, или, лучше сказать, _качественные переходы_, должны происходить в сознании социума, тогда власть изменится. Поэтому необходимо в первую очередь делать упор на людей - результирующий вектор развития лежит на широте и глубине сознания воплощенных планеты, рост величин вызывает немедленный отклик.

В завершение можно сказать, что хорошим толчком к изменениям послужит большое количество бюллютеней с галочками в любом поле, кроме "Единой России", материал, почему стоит так поступить, самостоятельными изысканиями по ключевому слову "партия жуликов и воров", любой пользователь может найти в изрядном количестве, включая документы внешней разведки ЦРУ. Бояться избрать что-либо еще худшее, право, не стоит. Настоящие назначения производит отнюдь не электорат, нынче. Но вот подлинные результаты голосования тщательно анализируются, сильные просадки по голосам - выход за точку экстремума, который постараются исправить медийными средствами и, может быть, небольшим улучшением условий для населения, а это уже победа воли народа, пусть малая, но победа.

Прежде чем оставлять сообщения в этой теме, внимательно ознакомьтесь с содержанием первого сообщения, вне зависимости от характера оставляемой информации.
Агитация за конкретные партии запрещена.
Граждане других стран будут иметь принудительно выставленный аватар наравне с РФ пользователями.
Тематика форума - сфера интересов администрации
Последний раз редактировалось impulse666 02.12.2011, 09:42, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 28.11.2011, 12:13

Обращаюсь к дееспособному населению. Не портите бюллетени! И не оставляйте их незаполненными. Каждый испорченный или незаполненный бюллетень - это потенциальный голос за Единую Россию. Давно известно, что "лишние" бюллетени оформляют на т.н. "мертвые души" и в счет ЕР. Поэтому лучше голосуйте за другие партии.


Видеоматериал по обстановке в стране:
https://www.youtube.com/user/leonidmart


Агитационные материалы от [user]'а:
Краткая агитационная статья для тех, кому по фиг...
Просьба: распространяйте статью в рунете (на форумах, в соц. сетях, в блогах), можете отредактировать по своему усмотрению (главное, чтобы не потерялся смысл).

Что дальше? Решать вам!

Дорогие сограждане. Как вы знаете, организованная преступная группировка, захватившая власть в стране, не собирается уходить по-хорошему и стремиться всеми силами оставить всё как есть. Нам внушают, что сегодня никаких альтернатив у России нет. Это всё ложь! Альтернатива есть всегда. А ещё есть заинтересованные лица и те, кто на них работают. Не надейтесь, что всё исправится само собой. Как вы знаете, благодать сама с неба не падает. Эта власть не уйдёт до тех пор, пока большинство из нас будет её терпеть. Будущее нашей страны зависит только от нас, от КАЖДОГО из нас. Да, результат будет достигнут не сразу. Вода камень точит.

Что мы можем сделать сейчас.
- Не смотря на массовые фальсификации и подкупы избирателей и членов избирательных комиссий, прийти на выборы и проголосовать против организованной преступной группировки. Почему следует поступить в отношении выборов именно так, а не иначе, спросите вы. Да потому что порог явки отменён. На испорченные или унесённые бюллетени им тоже наплевать, потому что это никак не повлияет на итоги выборов. В конце концов, если вы придёте и проголосуете, хуже от этого вам не станет.
- Агитировать своих близких, друзей и знакомых, коллег по работе.
- Выйти на улицу на мирные акции протеста и требовать проведение свободных досрочных выборов.
Steam группа против всероссийской ОПГ
Группа в сообществе Steam.
Включает краткое теоретическое введение для чайников.
Ссылка: http://steamcommunity.com/groups/protiv-edra

Просьба: распространяйте ссылку на группу на других сайтах / форумах, рекламируйте на игровых серверах.
Последний раз редактировалось [user] 28.11.2011, 12:13, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Агитационные материалы от [user]'а

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 28.11.2011, 12:26

Тут продублирую.
Pitch666 писал(а):Те кто не пойдет на выборы или проголосует за ЕР останется с таким аватаром навсегда. И даже не спрашивайте, откуда я это узнаю, я узнаю. :twisted:

Аватара пользователя
Evil Cat
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#4 Сообщение 28.11.2011, 12:27

Прочитал. И хотя название темы "Аватары. Ответ на немой вопрос." - не увидел ни слова об аватарах :) То, что ЕдРо - это жулики, воры, жиды и тд - это само собой, но аватары то зачем поменяли? :) Ответьте хоть кто нибудь
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#5 Сообщение 28.11.2011, 12:55

Evil Cat писал(а):Прочитал. И хотя название темы "Аватары. Ответ на немой вопрос." - не увидел ни слова об аватарах
Не увидеть и не пощупать, еще не значит что не понять, сочувствую способности восприятия. Это неструктурный ответ.
Dscpl писал(а):отличное место для распыления своих политических убеждений
Администрации сторонних ресурсов предлагаю устроить подобные акции.
Morfey писал(а):Странные убеждение для тех, кто сам ставит аватары не спрашивая "народ"
Режим форума чист и прозрачен - меритократическая диктатура.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Rager
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.10.2011
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 28.11.2011, 13:00

Поддерживаю инициативу админов. Давно уже пора прервать этот порочный круг медведопутства! Хоть немного, но внесем в это свою лепту.
Ты прочитал мою подпись.

Аватара пользователя
ROY666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.08.2010
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 28.11.2011, 13:01

Все правильно, администрации большое спасибо за данную инициативу.
Уже не первую неделю объясняю "не сильно грамотным" людям, что не нужно портить бланки, лучше проголосовать за любую другую партию.

Поддерживаю политику csmania.ru

Аватара пользователя
Evil Cat
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#8 Сообщение 28.11.2011, 13:08

impulse666 писал(а):Не увидеть и не пощупать, еще не значит что не понять, сочувствую способности восприятия. Это неструктурный ответ.
Это совсем не ответ. Вопрос, который я задавал, не имеет никакого отношения к политике вообще.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 28.11.2011, 13:22

Evil Cat
Вопрос не имеет, а ответ завязан на политике. Mind the difference.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Evil Cat
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#10 Сообщение 28.11.2011, 13:32

Мы что, на разных языках разговариваем?
ЕдРосы - пид**асы, жидов в топку, тоталитаризм и пропаганда, ок.
Аватары пользователей тут причем? :D
Тоже пропаганда? Непохоже...если человек симпатизирует ЕдРо, аватарка ничем не поможет, если против ЕдРо - останется против. Смысл то в чем? Меня интересует сама цель, с которой это было организовано.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 28.11.2011, 13:36

Пропаганда. Но чуть более удобная тем, что соответствует настроениям масс.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 28.11.2011, 13:39

NiGHt-LEshiY писал(а):Пропаганда. Но чуть более удобная тем, что соответствует настроениям масс.
не поможет) пользователи интернета в основной своей массе люди думающие тость против ЕД, а основной электорат этой партии далек от инета в общем и игровых форумов в частности...

Аватара пользователя
Evil Cat
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#13 Сообщение 28.11.2011, 13:46

NiGHt-LEshiY
И какие ожидаются результаты?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 28.11.2011, 13:56

talraash писал(а):пользователи интернета в основной своей массе люди думающие
Простите, что?


Evil Cat
Разве уже какие то результатов не видно?

Аватара пользователя
F1_GTR
Игровой Администратор
Игровой Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 28.11.2011, 13:57

Evil Cat
Если хотя бы несколько человек после прочтения этой темы проголосует не за ЕР, то результат уже есть
Dropbox - 2gb + additional 500 mb
Minus - free 10gb
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Значит Whadda это ф1 , ф1 1 ты ф1 2, ф1 3 это ф1?
Whadda: ЧЕГО
Whadda: ЛУЛ
Whadda: Ф1 1-3 - Ф!
Whadda: ф1
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Whadda меняет ник на F1_GTR F1_GTR меняет ник на Whadda
Whadda: А я это я
Whadda: Дак это как был я так и остался
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: ДА пошли вы нахуй
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: D:

Ответить