Патриарх Кирилл прибудет в Киев и Минск на бронепоезде

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#46 Сообщение 29.07.2013, 14:22

У меня Путин не вызывает ненависть, а вот мудаки вроде кирюши вызывают. Ты сломался, пусть другой пересядет за этот аккаунт, тот, кто умеет лучше спорить, с тобой скучно.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#47 Сообщение 29.07.2013, 14:25

ArsNG писал(а):У меня Путин не вызывает ненависть, а вот мудаки вроде кирюши вызывают. Ты сломался, пусть другой пересядет за этот аккаунт, тот, кто умеет лучше спорить, с тобой скучно.
И чем же "Кирюша" м****?
Уже несколько человек предположило, что пишут несколько человек на этом аккаунте, с чего бы вдруг?

Я спорить с тобой не собираюсь. Ты хитрый.

Создашь провокационную тему, дождёшься перепалки и смотришь.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#48 Сообщение 29.07.2013, 14:28

1488Antifascist666 писал(а):И чем же "Кирюша" м****?
Всем.
1488Antifascist666 писал(а):Уже несколько человек предположило, что пишут несколько человек на этом аккаунте, с чего бы вдруг?
С того, что пишут несколько человек.
1488Antifascist666 писал(а):Я спорить с тобой не собираюсь. Ты хитрый.

Создашь провокационную тему, дождёшься перепалки и смотришь.
Т.е. со мной спорить ты не хочешь, боишься, а с другими по 10 страниц флуда разводить это без проблем? Я ревную, маня.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#49 Сообщение 29.07.2013, 14:38

ArsNG писал(а):С того, что пишут несколько человек.
А вот и неправильно.
ArsNG писал(а):Т.е. со мной спорить ты не хочешь, боишься, а с другими по 10 страниц флуда разводить это без проблем?
Нет, с троллями спорить не о чем.
Где ты видишь флуд? Всё по теме. Низкоинтеллектуальным особям трудно понять, что всё написано по теме, всё плавно переходит из темы в тему и что всё взаимосвязано.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#50 Сообщение 29.07.2013, 14:46

1488Antifascist666
Тебе не кажется что ты уже перешел границу оскорблений? Светоч Истины, уймись. По теме у тебя почти ничего нет, или обсуждение фашизма имеет какое-то отношение к христианству? Ах да, ты же за уши притянул это путем жирных вборосов, как я мог забыть.
1488Antifascist666 писал(а):Нет, с троллями спорить не о чем.
У меня от жира твоего монитор протек, попробуй еще раз выразить свою мысль. Тут только один слоборазвитый псевдоинтеллектуал - ты.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#51 Сообщение 29.07.2013, 18:51

ArsNG писал(а):Тебе не кажется что ты уже перешел границу оскорблений?
А тряпка и слаборазвитый интеллектуал не оскорбления? Оскорбили взаимно, так что уволь.

Значит, ты не понял. Да, это как красный и зелёный, плавно переходит красный в зелёный и зелёный в красный.

А ты - тролль.

ArsNG

Дак давай спорить? Где ты?

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#52 Сообщение 31.07.2013, 05:53

impulse666
ArsNG
usbturbo

Вы гляньте в профиль:
1488Antifascist666 писал(а):Исповедуете ли вы авраамические религии?: Нет, я не поддался влиянию стада
Я не понимаю, какой смысл с ним спорить, если он априори тролль, лжец (ну и девственник, возможно).

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#53 Сообщение 31.07.2013, 08:14

$t@t!c_V()1D писал(а):Исповедуете ли вы авраамические религии?: Нет, я не поддался влиянию стада.
$t@t!c_V()1D, это в профиле написано у всех и при регистрации людей "заставляет" это выбрать автоматически, а иначе регистрация невозможна. Регистрирую, здесь аккаунты, пришлось задумать, на какие провокации способен форум. На, как говорится. На словах можно и "сделать видимость". Поэтому, эта надпись ничего не означает, она присваивается всем.

Из фразы, которой лет 10, троллем являешься ты.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#54 Сообщение 31.07.2013, 17:17

1488Antifascist666
Тогда вопрос: а что вы здесь забыли? Неужто вы не знали, где регистрировались?
Поэтому, эта надпись ничего не означает, она присваивается всем.
Всем зарегистрировавшимся, да. Однако никто вас не принуждал регистрироваться именно здесь. Я вообще не вижу причин вашего присутствия здесь. Ваши первые сообщения могли потереть: если бы они относились к тематике форума (no-Steam), я бы понял причины. Религиота, НС, политота мне здесь видятся вторичными темами для обсуждения. Однако, ваше первое сообщение, как и многие другие, являются рассуждения именно на вторичные темы. Из чего я делаю вывод, что вам просто нечего делать, кроме как доказывать свою правоту. А т.к. "админ всегда прав" + "кровавая диктатура", то удивляться, почему вас банят (в первом сообщении) не приходится. Отсюда следует, что админ отчасти (малой или большой, в зависимости от конкретного представителя команды CSM и др. пользователей) задаёт мировоззренческий тон на форуме, что, опять же, отражается в выборе варианта ответа при регистрации.

И вы до сих пор уверены, что "эта надпись ничего не означает"?

Просто кстати: "Религия как пенис: хорошо, что он у вас есть, но не надо показывать его" - неточная цитата, характеризующая моё отношение и к вам в частности. Сие сообщение мне видится гораздо более приближенным к категории "по делу", нежели остальная часть. Плюс, как выяснилось, вы ещё и исламофоб. Вы можете возразить, что я вырвал это из контекста, однако то, что вы пишете там, что вне контекста, что внутри него, подпадает под 282 статью. Не то, чтобы я пытался привлечь вас к ответственности в интернете, просто (очевидно) это считается плохим способом общения и вы поддались на провокацию.

Впрочем, всё, что мне интересно было по поводу вашего мнения, я уже выяснил и на мой пост в соседней теме вы можете не отвечать. Раз вы действительно считаете это нормально, то нам не о чем разговаривать, ибо помимо более-менее современных противоречий, что имеются у вас в голове, вы готовы принять любые исторические противоречия, которые будут навязаны "политикой" ОАО РПЦ или другой организацией, что следует из предпоследней ссылки на ваш пост. Вы также не приемлете иного мнения, что значит с вами нельзя (нормально) поспорить и подискутировать, ибо в споре рождается истина. Отсюда следует: если вы не желаете добираться до истины, то вы - тролль, что пытается безуспешно запутать местных постояльцев, выставляя себя глупцом, или же последним и являетесь.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#55 Сообщение 31.07.2013, 19:15

1488Antifascist666 писал(а):t@t!c_V()1D, это в профиле написано у всех
Ложь, посмотри на мой профиль.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 2000

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#56 Сообщение 31.07.2013, 22:30

ArsNG писал(а):Ложь, посмотри на мой профиль.
А как ты это сделал?
Тогда вопрос: а что вы здесь забыли? Неужто вы не знали, где регистрировались?
Да мы здесь ничего не забыли. Собрались уходить. Да только вот, не можем мы уйте, не ответив каждому.
Мы регистрировались на игровом форуме, но видя, какой бред тут творится, мы не могли пройти мимо.
Всем зарегистрировавшимся, да. Однако никто вас не принуждал регистрироваться именно здесь. Я вообще не вижу причин вашего присутствия здесь. Ваши первые сообщения могли потереть: если бы они относились к тематике форума (no-Steam), я бы понял причины. Религиота, НС, политота мне здесь видятся вторичными темами для обсуждения. Однако, ваше первое сообщение, как и многие другие, являются рассуждения именно на вторичные темы. Из чего я делаю вывод, что вам просто нечего делать, кроме как доказывать свою правоту. А т.к. "админ всегда прав" + "кровавая диктатура", то удивляться, почему вас банят (в первом сообщении) не приходится. Отсюда следует, что админ отчасти (малой или большой, в зависимости от конкретного представителя команды CSM и др. пользователей) задаёт мировоззренческий тон на форуме, что, опять же, отражается в выборе варианта ответа при регистрации.
Про наше присутствие уже сказано. Да, но эту "религиоту", национал-социализм и политоту" раздули аж на 3 ветки! Зачем? "Свою правоту" здесь никто не доказывает. А Вы молодец ,все сообщения перечитали. Не один час ушёл наверное. Настоящий мемуар получился. Тогда объясните, зачем на "игровом форуме", администрация буквально заставляет людей выбирать "нужный" ответ при регистрации? Когда один из админов пишет про чью-то мать, это не доказывает его правоту.
И вы до сих пор уверены, что "эта надпись ничего не означает"?
Плевать. Что сделает какая-то надпись? Ничего, честно говоря, мы от балды ткнули, не дав значения это фразе, как и тысячи пользователей. Да и разве надпись изменит человека вряд ли.
Просто кстати: "Религия как пенис: хорошо, что он у вас есть, но не надо показывать его" - неточная цитата, характеризующая моё отношение и к вам в частности. Сие сообщение мне видится гораздо более приближенным к категории "по делу", нежели остальная часть. Плюс, как выяснилось, вы ещё и исламофоб. Вы можете возразить, что я вырвал это из контекста, однако то, что вы пишете там, что вне контекста, что внутри него, подпадает под 282 статью. Не то, чтобы я пытался привлечь вас к ответственности в интернете, просто (очевидно) это считается плохим способом общения и вы поддались на провокацию.
Плохое сравнение. Но, сейчас "модно" показывать, так называемый ..... . Вот как мы заговорили! Так тут весь сайт уже надоарестовывать за пиратство, мат, и Вашу 282 статью. Если один неадекватный школьный начнёт говорить на вашу мать, что Вы ему скажете?
А вообще, всё правильно, Россия для Узких, пусть чурки проламывают головы полицейским.

Чтобы привлечь, сначало найти меня надо? Ясно, да?
$t@t!c_V()1D писал(а):Впрочем, всё, что мне интересно было по поводу вашего мнения, я уже выяснил и на мой пост в соседней теме вы можете не отвечать. Раз вы действительно считаете это нормально, то нам не о чем разговаривать, ибо помимо более-менее современных противоречий, что имеются у вас в голове, вы готовы принять любые исторические противоречия, которые будут навязаны "политикой" ОАО РПЦ или другой организацией, что следует из предпоследней ссылки на ваш пост. Вы также не приемлете иного мнения, что значит с вами нельзя (нормально) поспорить и подискутировать, ибо в споре рождается истина. Отсюда следует: если вы не желаете добираться до истины, то вы - тролль, что пытается безуспешно запутать местных постояльцев, выставляя себя глупцом, или же последним и являетесь.
Хоть кому-то интересно, чьё-то мнение. Значит, часа 2 читали. Хорошо.
Опять гонения на церковь. Сами что-то вдалбливаете, и тут же идёт гонение на церкви, что они плохие, навязывают людям мнение. Если Вы подробно читали, то кое-что не уяснили. Я - православный по убедению и никто меня веровать не заставлял. А что там за ссылка, Вы прочитали всё, расскажите, что там. Вначале спор был, очень даже ничего. Но потом обе стороны несли бред и никто никого не слушал. Местных постояльцев тут не "запутаешь". Да и в чём мы пытались запутать?

Кто же Вы? impulse666 или NiGHt_LeSHIy?

Первый - возможно, но не его стиль.
Второй - тоже возможно, но там бы не хватило мозгов так грамотно написать. Хотя, много молодёжных слов, первый тоже под молодняк косить умеет.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#57 Сообщение 01.08.2013, 06:46

1488Antifascist666 писал(а):А как ты это сделал?
Власти скрывают.
1488Antifascist666 писал(а): Да мы здесь ничего не забыли. Собрались уходить. Да только вот, не можем мы уйте, не ответив каждому.
Мы регистрировались на игровом форуме, но видя, какой бред тут творится, мы не могли пройти мимо.
Вполне логичный следующий вопрос: зачем вам отвечать каждому, если вы заранее знаете реакцию большинства. Что вы пытаетесь доказать своим присутствием здесь?
1488Antifascist666 писал(а):Про наше присутствие уже сказано. Да, но эту "религиоту", национал-социализм и политоту" раздули аж на 3 ветки! Зачем? "Свою правоту" здесь никто не доказывает. А Вы молодец ,все сообщения перечитали. Не один час ушёл наверное. Настоящий мемуар получился. Тогда объясните, зачем на "игровом форуме", администрация буквально заставляет людей выбирать "нужный" ответ при регистрации? Когда один из админов пишет про чью-то мать, это не доказывает его правоту.
Поскольку игровых новостей не навалом, почему бы не пообсуждать излюбленные темы? Вопрос такой при регистрации затем, чтобы выявить, насколько человек умеет рассуждать критически и его степень уязвимости к провокациям на данную тематику, ибо, раз он видит такое, то не станет без действительно веской причины лишний раз копаться в таких вопросах. Это не делает их первичными для обсуждения: просто добавляет разнообразия. И да, я читаю предыдущие обсуждения, чтобы не повторяться и увести тему после очевидного выяснения мнений сторон и количества людей на обеих сторонах, я иду дальше, отталкиваясь от известных данных: вы все выяснили про нас, и мы про вас аналогично. Следовательно, в темах, где есть что-нибудь про религию, уже заранее известно, как вы будете отвечать, что делает вас неинтересным собеседником. Ибо то, как и что вы отвечаете, очевидно провоцирует местный контингент на уже знакомую вам реакцию. Забавно, что вы знаете слово (и, надеюсь, его определение) «тролль». Неужто вы не знаете фразу: «Не корми тролля»? А если знаете, то я возвращаю вас к вопросу выше: что вы пытаетесь доказать своим присутствием здесь?
1488Antifascist666 писал(а):Плевать. Что сделает какая-то надпись? Ничего, честно говоря, мы от балды ткнули, не дав значения это фразе, как и тысячи пользователей. Да и разве надпись изменит человека вряд ли.
Очевидно, это проблема на вашей стороне. Вопрос и ответ на него задают тон и атмосферу на форуме. Глупо было бы лезть «в чужой монастырь со своим уставом». Не вас заставляют измениться, а ваше поведение на форуме. И опять я к высказыванию «религия как пенис...». Сравнение вам может не нравиться, но плохим его точно не назовешь. А мода тут не причем.
1488Antifascist666 писал(а):Так тут весь сайт уже надоарестовывать за пиратство, мат, и Вашу 282 статью. Если один неадекватный школьный начнёт говорить на вашу мать, что Вы ему скажете?
Вы опять обобщаете не там, где требуется. Ладно, плохой пример со статьёй, ибо тут перекидывание говном с обеих сторон. Касательно школьников: «не корми тролля».
1488Antifascist666 писал(а):Хоть кому-то интересно, чьё-то мнение. Значит, часа 2 читали. Хорошо.
Не льстите себе. По этому поводу я сказал выше. Ушло на ознакомление минут десять. Больше ответ писал.
1488Antifascist666 писал(а):Опять гонения на церковь. Сами что-то вдалбливаете, и тут же идёт гонение на церкви, что они, навязывают людям мнение. Если Вы подробно читали, то кое-что не уяснили. Я - православный по убедению и никто меня веровать не заставлял. А что там за ссылка, Вы прочитали всё, расскажите, что там. Вначале спор был, очень даже ничего. Но потом обе стороны несли бред и никто никого не слушал. Местных постояльцев тут не "запутаешь". Да и в чём мы пытались запутать?
Гонения не без причин, которые за меня здесь уже многие озвучили. Я их поддерживаю и считаю достаточно обоснованными. То, что вы сами или не сами пришли в религию, не имеет никакого значения — важно, что вы сейчас свои религиозные взгляды и странные политические выставляете напоказ. Учитывая вышеизложенные выкладки, мы опять приходим к вопросу «что вы пытаетесь доказать своим присутствием здесь?»
1488Antifascist666 писал(а):Кто же Вы? impulse666 или NiGHt_LeSHIy?

Первый - возможно, но не его стиль.
Второй - тоже возможно, но там бы не хватило мозгов так грамотно написать. Хотя, много молодёжных слов, первый тоже под молодняк косить умеет.
Очевидно, это третье мнение. Ироничного окраса замечания в посте в соседней теме вы, должно быть, тоже не заметили.

Теперь я ожидаю ответа на главный вопрос поста: «что вы пытаетесь доказать своим присутствием здесь?» — или другими словами: «какой смысл, цель вашего пребывания здесь?»

Аватара пользователя
politik1223
Капитан
Капитан
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.10.2011
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 233 раза
Контактная информация:

#58 Сообщение 01.08.2013, 14:03

Позволю себе, оставить в данном обсуждении мнение далеко неглупого человека о религии и церкви и их взаимоотношениях с государством.
Извиняюсь за скриншоты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И на последок
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#59 Сообщение 01.08.2013, 14:10

politik1223
все поломано

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#60 Сообщение 01.08.2013, 14:26

Власти скрывают.
Тролль.
Вполне логичный следующий вопрос: зачем вам отвечать каждому, если вы заранее знаете реакцию большинства. Что вы пытаетесь доказать своим присутствием здесь?
Нет, не знаем реакции. Нам интересно. А зачем нам что-то доказывать. Доказывали, челых 2 месяца, а сейчас устали и уходим на покой.....
Поскольку игровых новостей не навалом, почему бы не пообсуждать излюбленные темы? Вопрос такой при регистрации затем, чтобы выявить, насколько человек умеет рассуждать критически и его степень уязвимости к провокациям на данную тематику, ибо, раз он видит такое, то не станет без действительно веской причины лишний раз копаться в таких вопросах. Это не делает их первичными для обсуждения: просто добавляет разнообразия. И да, я читаю предыдущие обсуждения, чтобы не повторяться и увести тему после очевидного выяснения мнений сторон и количества людей на обеих сторонах, я иду дальше, отталкиваясь от известных данных: вы все выяснили про нас, и мы про вас аналогично. Следовательно, в темах, где есть что-нибудь про религию, уже заранее известно, как вы будете отвечать, что делает вас неинтересным собеседником. Ибо то, как и что вы отвечаете, очевидно провоцирует местный контингент на уже знакомую вам реакцию. Забавно, что вы знаете слово (и, надеюсь, его определение) «тролль». Неужто вы не знаете фразу: «Не корми тролля»? А если знаете, то я возвращаю вас к вопросу выше: что вы пытаетесь доказать своим присутствием здесь?
Вот имеено, фомум уже не игровой, а политический. Но сюда заходят дети! Зачем травмировать детей? Зачем в детей впихивают сложными мыслями, то, чего они не знают. Получается, что такие вопросы нужно задавать на политические ветки форума. Но, зачем, обчным игрокам, детям, всовывать сложные вопросы? Следовательно, форум провокационный. Возможно, здесь кружок атеистов, сатанистов и онанистов. Но здесь не всегда сталкиваются интересы всех пользователей и это ненормально. Или сделайте 2 форума: полити и игр. Нельзя создавать темы о религии в открытом доступе. Как грамотному человека скажу, что своими темами авторы оскорбляют чувтва верующих. Сделайте закрытый доступ к этим темам и пусть команда CSMania там и сидит. А то получается, что здесь пытаются разжечь, как религиозную, так и национальную рознь и происходят тяжёлые провокации.

Значит, Вы всё-таки NiGHt_LeSHIy. Это Ваша фраза, и знаем мы её от Вас же. Очень похвально, что у Вас хватило мозгов написать такграмотно (или Вы просто его подставное лицо).

Скорее, команда CSM разжигает провокации, и пользователи, обычныепользователи пытаются объяснить, что их точка зрения неправильна. Вот их смысл нахождения.

Что касаемо нас, мы просим ас больше не беспокоить и удалить наши сообщения. Мы покидаем этот сайт.
Очевидно, это проблема на вашей стороне. Вопрос и ответ на него задают тон и атмосферу на форуме. Глупо было бы лезть «в чужой монастырь со своим уставом». Не вас заставляют измениться, а ваше поведение на форуме. И опять я к высказыванию «религия как пенис...». Сравнение вам может не нравиться, но плохим его точно не назовешь. А мода тут не причем.
Мы не против опросов. Но, если Вы не хотите провокаций, сделайте выбор при регистрации: Да или Нет.
Тогда всё будет ясно, а не "лезть в чужой монастырь", и не пытаться поменять мнение людей, которые зашли на игровой форум, не зная, что это форум онанистов, нацистов, коммунистов, капиталистов, сатанистов, язычников, атеистов и прочих.

Не заставляют? А зачем заставляют ответить: Нет, не исповедуем. Да ещё в грубой форме: влиянию "стада". Это стадо и рулит в мире. Да, на форме рулит 10 человек, у которых админка. Нам их не научить.

Такую фразу говорит только один 19-ти летний администратор.....
Мода всегда при том.
Вы опять обобщаете не там, где требуется. Ладно, плохой пример со статьёй, ибо тут перекидывание говном с обеих сторон. Касательно школьников: «не корми тролля».
Требуется. Вы мне впариваете статьи.
Что же представляет сайт из себя.
1. Разжигание межнациональной и межрелигиозной розни.
2. Мат, оскорбления в интернете.
3. Пиратство.
4. Присутствие материалов порнографического содержания.

Что-то административное.
Но главных лет на 10 точно закроют за это.

Сейчас нас оскорбили школьником и троллем. Но это не важно. Здесь это нормально.
Не льстите себе. По этому поводу я сказал выше. Ушло на ознакомление минут десять. Больше ответ писал.
Почти в каждой "статье" стоит "Полезно".
Гонения не без причин, которые за меня здесь уже многие озвучили. Я их поддерживаю и считаю достаточно обоснованными. То, что вы сами или не сами пришли в религию, не имеет никакого значения — важно, что вы сейчас свои религиозные взгляды и странные политические выставляете напоказ. Учитывая вышеизложенные выкладки, мы опять приходим к вопросу «что вы пытаетесь доказать своим присутствием здесь?»
Думайте что хотиете, каждый останется при своём.
Написали уже.
Очевидно, это третье мнение. Ироничного окраса замечания в посте в соседней теме вы, должно быть, тоже не заметили.Теперь я ожидаю ответа на главный вопрос поста: «что вы пытаетесь доказать своим присутствием здесь?» — или другими словами: «какой смысл, цель вашего пребывания здесь?»
Значит, подставное лицо. Всё ясно. Мы занимались этим постом, когда писали, а потом ознакомились и с другим посто, и, даже, ответили на него.

Написали уже. Смотрите выше.

Ответить