Гостья из будущего"запрещена из-за сексуальной дискриминации

Фильмы, музыка, ...картинки...
Сообщение
Автор
ExAnimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28.10.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 04.08.2012, 23:04

В Норвегии прошел детский гей-парад
http://yellowpress.ws/?public=11391
непохоже это на привлечение потенциальных избирателей , больше похоже на скрытый геноцид населения

Работают на самом главном приоритете, на мировоззренческом . С детства закладывают эти принципы, потом в будщем во взрослой жизни уже трудно будет измениться.

Школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министрам остаётся только мечтать. Уинстон Черчилль.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#17 Сообщение 08.08.2012, 18:10

ExAnimo писал(а):Думаете меня как то заботит что в Европе полно пидарасов ? Я только рад что они вырождаются и дохнут, а Россия возрождается.
Можно расценивать как местечковый национализм.

Пустого места природа не терпит, выродится белая европа, придут с юга с востока, другие народности, не трудно догадаться как они отнесутся к соседям в виде РФии. Но, на самом деле если строить такие прогнозы то РФии то уже тоже к тому времени не будет, так восточно-азиатское государство с парочку русскоговорящих анклавов, рискующих быть уничтоженными в любой праздничный день.

А вообще, кое кто, промышляет тут специфической рыбной ловлей %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

old_liquid
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 13.06.2013, 23:26

Полку пи***сов прибыло. Ну и ладно, придёт их черёд, будем как в старые времена, геев, жидов, правозащитников и прочих - в биореактор.

Ответить