Left 4 Dead 2 - эксклюзивное превью от G4TV.com

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rockin Scum
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.06.2005
Откуда: Беларусь, Гродно.
Контактная информация:

#1 Сообщение 08.10.2009, 19:52

Left 4 Dead 2 Preview by G4TV.com
Напоследок, перед выпуском Left 4 Dead 2, Valve раскрыла подробности нового игрового режима Scavenge. Проходя в формате 4 на 4 игра бросает Выживших на сражение с Особыми заражёнными для выполения задания, которого мы точно не ожидали. Четыре выживших должны найти раскиданные по карте канистры с бензином для заправки и дальнейшего запуска центрального генератора. Каждая канистра, залитая в генератор приносит Выжившим дополнительные 20 секунд времени к тем 120 секундам, которые даются им в начале раунда для выполнения задания. В чём фишка? Вам не могут нанести урон, пока вы заливаете бензин в генератор, а сами канистры раскиданы по карте так обширно, что вам понадобятся неплохие умения и слаженная работа в команде для доставки всех 16 штук до места назначения.

Что я могу сказать. Играть действительно весело, акцент на слове действительно, и более того, игровой режим отличается от всего что мы видели до этого. Каждая игра длится 3 раунда для обеих команд. Хорошая комуникация является ключом к победе в этом быстром игровом режиме, который удовлетворит аппетиты игроков, уставших от обычных матчей в режиме Сражения. Что касается Особых заражённых... Жесть. Жокей хоть и смутно напоминает Охотника своей атакой, но оттаскивать одного из Выживших на верную смерть, грамотно кооперируясь с Плевальщицей, которая своей слюной делает участки карты непроходимыми - очень эффективная тактика. При умелом использовании Погрузчик также наносит массовые повреждения, выбивая Выживших из углов, либо забивая до смерти тех, кто выбился из группы. После игры за новые виды Особых заражённых становится очевидно, что одиночная игра и игра по сети сильно отличаются, в отличие от таковых в первой части игры. Crash Course, новейший загружаемый контент для L4D является отличным разогревом перед тем, что вас ждёт в новой игре, но он не показывает всей той комплексности, появившейся при добавлении в игру новых Особых заражённых.

Помимо нового режима, в игру было внесено несколько исправлений, которые определённо понравится ожидающим её людям. Одним из таких новшеств является опция Командного сражения. Данная опция предлагает вашей команде из 4 человек сразиться с другой командой, получив возможность переиграть, либо оставить оппонентов убиваться поражением в конце раунда. Кроме того, статистика для каждого раунда теперь выглядит иначе и ещё были внесены эстетические изменения в дизайн меню - тепрь оно выглядит менее комплексным и более информативным, чем в L4D. Больше всего я был удивлён насколько сильно изменилась игровая механика со времён вставки E3. Вам больше не приходится отказываться от использования огнестрельного оружия во время ношения оружия ближнего боя. (я мечтаю носить дробовик в одной руке и бензопилу во второй) и кажется Valve сильно положились на отзывы игрового сообщества для их решений.

Также присутствует масса графических изменений и улучшений движка, которые повысили количество крови, но интереснее всего было наблюдать за развитием новых персонажей, а также видеть знакомых Особых заражённых, получивших новую внешность. Ну, я конечно не имею ввиду выпирающий живот Плевальщицы, хотя конечно он у неё есть (пожалуйста, не бейте меня!). Но если серьёзно, Курильщик и Толстяк определённо выглядят по новому. Ну и для остальной информации вам нужно будет посмотреть X-play и G4TV.com, где вскоре будут выложены несколько моих интервью с Четом Фалижеком и вице-президентом отдела маркетинга Дагом Ломбарди, у которых есть отличные подробности которые наверняка заставят вас захотеть купить Left 4 Dead 2 настолько, насколько этого хочу я.
Оригинальная статья и скриншоты: G4TV.com
Последний раз редактировалось Rockin Scum 08.10.2009, 22:40, всего редактировалось 2 раза.

zakhuj
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11.05.2008

#2 Сообщение 08.10.2009, 20:23

уже хочу рубатся :crazy:
zabimaru писал(а):ПРОДАМ КАРЖЕНЫЕ СТИМЫ НЕДОРОГО КАКИЕ ИГРЫ ИНТЕРЕСУЮ Т АСКУ
hasin4ik писал(а):Меняю стим cs sourse на cs 1.6 СРОЧНО :evil:
Изображение

GruFFon
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22.02.2008
Откуда: spawn room

#3 Сообщение 08.10.2009, 22:00

zakhuj писал(а):уже хочу рубатся :crazy:
Странно, но после этой статьи я захотел таки купить л4д2

Shizik
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02.03.2007

#4 Сообщение 09.10.2009, 12:09

Помимо нового режима, в игру было внесено несколько исправлений, которые определённо понравится ожидающим её людям. Одним из таких новшеств является опция Командного сражения. Данная опция предлагает вашей команде из 4 человек сразиться с другой командой, получив возможность переиграть, либо оставить оппонентов убиваться поражением в конце раунда.
Давно пора, очень кстати. А то надоело играть с нубьём из пабла, которые дохнут при первом же случае. А это раз - и сразиться с другой командой, при этом шанс их нубизма гораздо меньше.
Фраза дня: "Парни! у меня проблема! помогите.. короче открываю я этот файл в блокноте и он там выдаёт МНОГОООО иероглифоф! чё делать-то?"

Аватара пользователя
Nice_Smile
Модератор
Модератор
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 10.10.2009, 11:34

Ждём выхода L4D2
Изображение
Изображение

Palladin666
Майор
Майор
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 21.09.2008

#6 Сообщение 14.10.2009, 19:32

Плевальщицей
Погрузчик
???

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А Плевальщица, это случайно не спиттер?

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 14.10.2009, 21:19

Palladin
да...

Аватара пользователя
V@SdaMAS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Raccon city
Контактная информация:

#8 Сообщение 20.10.2009, 09:01

А сколько боссов то новых будет? 3?
Изображение

Аватара пользователя
6yXJI0
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.04.2008
Откуда: from anus of the world

#9 Сообщение 20.10.2009, 16:49

V@SdaMAS писал(а):А сколько боссов то новых будет? 3?
3, еще анкоммон коммоны, тоесть зомби с необычными способностями, только ими играть нельзя.
DO NOT OPEN!
Изображение

zik2021
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.04.2008

#10 Сообщение 27.10.2009, 09:07

неа не 3 4 заявили 1 на карте болота будет Mudman или по русски Водяной :D

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 27.10.2009, 09:25

Еще будут зомби строители, которые не будут слышать пайпы

Аватара пользователя
Zonda
Полковник
Полковник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

#12 Сообщение 27.10.2009, 10:17

DarkHaze
Потому что будут в касках. Вроде еще говорили, что стрелять им по голове бесполезно.

Аватара пользователя
Tiko-Patiko
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 27.10.2009, 10:27

Zonda
не будут слышать, потому что в каске? :D
вальве удивляет.

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 27.10.2009, 10:28

>.< у них будут наушники!

Palladin666
Майор
Майор
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 21.09.2008

#15 Сообщение 27.10.2009, 21:21

лол, круто

Закрыто