autoexec

Ответить
Сообщение
Автор
sense
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.09.2011

#1 Сообщение 14.10.2011, 15:45

Вообщем возникла такая проблемка, в autoexec вбил все бИнды и рейты которые нужны. Но почему то в консоле ничего не выдает то что нужно, рейты попрежнему другие а бинды не работают. В config писал exec autoexec - не помогает. Файла только чтения ставил тоже ничего.
В консоле даже писал exec autoexec ничего =( Что делать?

Аватара пользователя
3OPK
Капитан
Капитан
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: google.com
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 12.11.2011, 19:10

sense писал(а):Вообщем возникла такая проблемка, в autoexec вбил все бИнды и рейты которые нужны. Но почему то в консоле ничего не выдает то что нужно, рейты попрежнему другие а бинды не работают. В config писал exec autoexec - не помогает. Файла только чтения ставил тоже ничего.
В консоле даже писал exec autoexec ничего =( Что делать?
Скорее всего, команды прописаны неверно. Попробуй найти нужные себе скрипты тут. В описании каждого должна быть инструкция к установке.
А вообще, у меня скрипты установлены так: в "autoexec.cfg" введено: "exec cfgname"(cfgname - имя конфига) и в папке "cfg" созданы отдельные файлы .cfg, где я ввожу нужные мне команды. Т.е. "autoexec.cfg" автоматически запускается, тем самым запускает другие нужные мне .cfg и в соответствии с этим автоматически меняет "config.cfg".

Ответить