[PSP] FlatOut: Head On (PAL)

Релизы консольных игр от Valve и других разработчиков, обсуждение геймплея, обсуждение проблем с консолями и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Mister_Hat
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.10.2010

#1 Сообщение 04.01.2012, 00:24

Обложка:
Изображение

Разработчик: Bugbear Entertainment.

Издатель: Empire Interactive, Inc.

Жанр: Racing

Дата выхода: 04.04.2008 (USA)

Рейтинг: 12+

Регион: PAL, NTSC

Носитель: UMD, загрузка через PlayStation Store.

Требования к прошивке: 3.95+

Требования для запуска пиратской версии: Любая кастомная прошивка, лично я использую 6.60 PRO-B10 , и вам её рекоммендую. Самая последняя,самая стабильная и самая быстрая.

Возможность запуска на PC: Присутствует, посредством JAVA эмулятора JCPSP, но так как разрешение экрана PSP 480х272, то в полноэкранном режиме графика просто ужасна, также работоспособность эмулятора оставляет желать лучшего. (Нервные клетки не востонавливаются.)

Описание: FlatOut: Head On является новой игрой в серии FlatOut, вышедшей на PSP. Здесь игроков ждет та же тотальная разрушаемость и зрелищные аварии, а также 45 уникальных моделей автомобилей, 40 треков и 9 режимов игры, хорошо знакомых фанатам FlatOut и FlatOut 2. Кроме этого, в FlatOut: Head On реализована возможность совместной игры в различных онлайн режимах.
Примечание (Рекомендовано к прочтению):
При сжатии образа игры из ISO в CSO внутренние файлы игры повреждаются. Игра намертво виснет в загрузочных экранах. Оба образа (ISO и CSO) были протестированы на моей PSP (PSPgo N1004) и PSP друга (PSP 3004). Прошивки 6.60 PRO-B10 на моей, и 6.60 PRO-B9 на PSP друга. Hа обеих теже самые симптомы. Игра виснет намертво и консоль отказывается реагировать на нажатие клавиш. Приходиться вынимать аккумулятор чтобы перезапустить консоль, и после этого восстонавливать прошивку так как PSP N100Х,и 300Х не прошиваемые, на них возможно поставить только непостоянную, виртуальную прошивку. Также образ ISO весит ~480mb, сжатый будет весить ~360mb. Выйгрыш в ~120mb ценой работоспособности игры того не стоит.
Но это ваше дело.
Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скачать образ игры (ISO):
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Ответить