мирок CSmania.ru

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
k0stE
реликт форума
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27.05.2005
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#1 Сообщение 06.12.2005, 22:17

Здрасте.

Вот, решил тут накалякать.
Смотрите, что есть CSmania.ru, имхо:

зашел на сайт, прочитал новости, скачал ноустим апдейты и забыл. да, многие знают зачем нужен форум CSmania.ru - скачать noSteam апдейты. цитирую: а к нам и ходят чтобы апдетйы качать.
+)). так вот я к чему =). привожу пример:
мембер Nas_tradamus или как его там... Был активным участиком сообщества CSmania.ru, до того как... перешел на лицензию. И где он? А нет его. Вот.
Нет я конечно не против ХЛ-игр, но давайте (тыкаю пальцем в админку :) зделаем форум побольше! Все расффасованно, кракед стим, кс, хл2... и оди бедный "Общий", причем разговор на игровые темы. так вот я к чему...
Хачу форумы: Софт, флейм. Хотя, я просил железный форум, но он не популярен, неужели у всех, кто не отметился в теме "у кого какой комп" "тачки супер-пупер"? у меня нет и я хочу, например спросить про граф. ускоритель или про какую-то софтинку! Где? Где это можно здалть? Если напишу в "общий игровой форум", то меня пнут модеры =). вот..........
Думаю мне будет ответ: иди на железный\софтовый\телефонный\ форум, а тут "тематический", но я не хочу туда идти, т.к. я уже на ксмании поселился, я не хочу посящать десяток форумов разной тематики, ради того, чтобы заглянуть в топик.

это все =). не бейте...
ASUS P8P67 Pro | 2500K@4800MHz | Thermalright Archon | CrossFire HD7970 Reference | 4x4Gb Samsung @2133MHz | 64Gb Crucial M4 | Chieftec E-ATX | Cougar CMX 700 | ASUS STX (OPA827)

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 06.12.2005, 23:51

спашивай я возможно отвечу но знай лучше найти для этого себе большой специализированый форум.

добавлено спустя 1 минуту:

и еще заметь с каждым днем на форуме постят в день все больше сообщений! причем какв тематическом форуме!
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Аватара пользователя
Prohodimez
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение 07.12.2005, 00:04

Не, расширить форум тема реальная! Но тока ты правильно подметил, есть шанс что раздел будет, а активности 0! Посиму имхо сразу 10 разделов создавать смысла нет! Да и пойми же ты на разделы не связаные с основной тематикой сайта активность будя дутая!!! Ну сам посуди! Ты видел на первой странице форума 10-ку лучших?!?!? Всё очевидно помоему форум зиждится на четырех "китах"! а остальные забигают с одним вопросиком долго тупят, ловят бан и идут шерстить фтп и кошельки мамы с папой! И смотри чё выйдет ну создаст каждый из четырех человек по разделу на форуме и будя иго вести и что народ сразу валом повалит!?!?!? Я думаю нет! Надо народ сначала заманить, а потом мышиловку захлопнуть! ;)

Но ты прав в одном сайт живет не благодаря апдейтам! Хотя ROM@N-у за них огромнейший РЕСПЕКТ!!!! ЧЕСНО!!!!! Но гнать лошадей не стоит всё и так идет своим чередом и набирает обороты!!! И спешить в данной ситуации черевато!!!!
То ты базар завел правильный! Пацанский!!!! Уважаю! ;)
Давайте всем миром в этом топике думать как привлечь народ к проекту!!
От себя добавлю просьбу: народ чур без флуда! Тока Конструктив!!!!
Ведь это в наших с вами интересах!!!!
Изображение

Burned
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.02.2005
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.12.2005, 01:52

myxa Конструктивность так и прёт *LOL* :)
А вообще зачем ето всё разшырять, вон на Animic разшырялись, разшырялись, теперь никто не постит)))
А вообще я заметил такую закономерность: как только какой-нить апдейт выпустят, сразу форум оживляеться:), а потом опять новых месаг нету...

klavik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.09.2005
Откуда: Moskow, Otradnoe, Netline
Контактная информация:

#5 Сообщение 07.12.2005, 07:56

Хм) Купил лицуху вместе в BF2 :) Так в bf2 постоянно зависаю :) Апдейты качаю только для народа в сети. Ибо сайтик внутрений админю :)
ClubMusic Community Member
Статса в BattleField2

ROM@N
Капитан
Капитан
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз

#6 Сообщение 07.12.2005, 13:10

Да, вы правы, сайт сайт должен жить не только no steam версиями... Администрация прилогает все усилия, что бы это было не так :)
Есть идеи? Говорите :roll:

Аватара пользователя
Happy! DaRk
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.04.2005
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#7 Сообщение 07.12.2005, 13:14

ROM@N писал(а):Есть идеи? Говорите :roll:
не мудрить.
относительно молодой сайт и форум имеют неплохую популярность.

Ametist
VIP
VIP
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 11.02.2005
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 07.12.2005, 14:26

muxa
Ты сейчас дождёшься бана (до 1 января) для себя.
Заканчиваем флудить в данной теме.
Prohodimez
А ты его не подначивай, а то что бы ни кому не было обидно, будешь вместе с ним куковать в бане.


Ещё раз повторюсь, здесь пишем, только свои мысли на тему:

Что вы хотите увидеть у нас на CSmania.ru или каким вы хотите видеть в будущем этот проект.


Предлагайте, излагайте, высказывайтесь администрация обязательно прочтёт, обдумает и ответит всем написавшим. И в будущем обязательно воплотит самые лучшие идеи.
Изображение
Набираем пилотов EVE-Online.

Аватара пользователя
Prohodimez
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.05.2005
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение 07.12.2005, 19:14

Мое предложение:

1. выделить ветки про апдейты! и в них предерживаться принципа:
"Один апдейт - одна тема!"
можно даже сделать, чтобы темы в этих ветках создавали тока модеры и админы!
+ неплохо было бы прилепить в эти ветки ЧАВО!

2. Выделить ветку посвященную настройкам игры под железо и винды под игру.

3. Выделить ветку посвящённую модам второй ХАЛВЫ!

4. Добавить раздел про Выделенный сервак и постараться его развивать!
+ в нем раздел обнавления
+ в нем раздел настройки
+ в нем раздел админки и плагины

5. Добавить ветку посвященную "спецсофту" и сгрести туда весь софт, который хуть какимто боком касается ЦС, ХЛ, ДОД

6. + (эксперементальная) ветка посвященная читам, а тачнее их видам и методам борьбы с ними.

Вот такая вот каляка получилась. Придлагаю голосовать по пунктам. Варианты: говно, непротив, пробуем, маст хэв.
Изображение

Аватара пользователя
Stone
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.02.2005
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение 07.12.2005, 20:49

Лучше сделать одну ветку "Спам" и писать в ней все, что душе угодно. Чем создавать кучу всяких тематических веток, а потом сидеть и мучатися... куда постить и и где потом искать. Всё равно не удастся охватить все человеческие интересы... даже в 10ти новых ветках. (такое чувстово у меня... что если появилась ветка хард, то скоро на кс форуме можно ждать всё что угодно...). Много тем не есть хорошо... глаза разбигабтся и в итоге забиваешь, и пролистываешь к чертям.
Вот вы предлагаете сделать "Ветку чево либо"... допустим тот же "Хард". Ну создастся она, и что? Кто в неё писать будет? Ни один нормальный человек не придёт на кс форум и не станет рыться в куче флуда в поисках ответа на свои вопросы. Для этого есть более подходящие места... Короче я идею про нобые ропики задробил... КС форум должен оставаться форумом о КС и всё.

ROM@N
Капитан
Капитан
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз

#11 Сообщение 07.12.2005, 21:48

1. Не вижу смысла выделять отдельные ветки под обновления, эти темы прикрасно уживаются в тематических форумах.
2. Возможно...
3. А ветка "HL World" на что ?)
4. Не вижу смысла, есть прекрасный сайт http://dedicated-server.ru (Хотя сейчас он недоступен), зачем повторяться ?)
5. Его не так много, опять же я считаю что это можно постить в тематических форумах..
6. Я против читов! А про виды борьбы много не скажеш...

Так же хотелось бы услышать идеи не только про форум, но и про весь сайт в целом.

klavik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.09.2005
Откуда: Moskow, Otradnoe, Netline
Контактная информация:

#12 Сообщение 08.12.2005, 04:37

ROM@N писал(а): 6. Я против читов! А про виды борьбы много не скажеш...
Угу :) кроме того что C-D или VAC определённой версии уже обошли :)
ClubMusic Community Member
Статса в BattleField2

Аватара пользователя
k0stE
реликт форума
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27.05.2005
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#13 Сообщение 08.12.2005, 22:29

Prohodimez, поддерживаю тебя в 4 пункте!

Зачем я развел этот Базар:
Я ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ НА КСмании!
XStone2k правильно сказал про "Спам", но лучше назвать его "Флеймом" И ПОСТИТЬ ТУДА, ЧТО ДУШЕ УГОДНО! МИНИМУМ МОДЕРАТОРСТВА!

И еще: зачем тереть посты постоянно? Что с того, что я в ответ в топике написал "Спасибо"? ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ТАКОЙ ПОСТ??? Я, как бывший модератор нескольких форумов и администратор огромного портала (которого уж давно нет ;), не вижу в этом смысла. Это, наверное, админке делать нех, т.к. посящаемость небольшая, а модерировать-то надо вот и трут :), сказано не в обиду.

Все мои предложения, описанные в первом посте должны повысить посящаемость. Они направлены на это.

Я опять замечаю: у человека проблема, он создает топ, ему помогают и он говорит: все, спасибо, встретимся на серверах. ВСЕ! Пользователь покинул форум.

P.S.: мое предложение, по поводу создания форума "Софт" в силе.

P.S.2: все разборы в личку! не в аську и мыло! а в ПМ! не покидайте пределов форума и домена csmania.ru =)).

У меня все, пока.
ASUS P8P67 Pro | 2500K@4800MHz | Thermalright Archon | CrossFire HD7970 Reference | 4x4Gb Samsung @2133MHz | 64Gb Crucial M4 | Chieftec E-ATX | Cougar CMX 700 | ASUS STX (OPA827)

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 08.12.2005, 23:58

LLIaMaH
согласен сносить типа "спасибо" и т д бессыслено
это вообщето говорит что человек разобрался в проблеми и благодорит (ну как привило)
еще обязательно нужен форум тестирование или флейм
после чего по идее один Большой апдейт одна тема или дааже лучше одна тема или форум для апдейтов

кстатити смысла
P.S.2: все разборы в личку! не в аську и мыло! а в ПМ! не покидайте пределов форума и домена csmania.ru =)).
непонял,!,

еще надобы почистить форумы снести/ обьеденить поохожие темы/ закрыть старые и так далее.

ps чур не возмущасть и не ругаться всё это имхо!!!
psps это знайте когда будете ругать я сидел и модером и админом и невсмейкером короче где и под какими действиями я не работал и неседел тока чёрту извето! так что опыт есть .

добавлено спустя 2 минуты:

самое главное забыл . мож двиг для форума использовать др
имхо
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

klavik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.09.2005
Откуда: Moskow, Otradnoe, Netline
Контактная информация:

#15 Сообщение 09.12.2005, 07:18

Вот про двиг форума я за ! :)
ClubMusic Community Member
Статса в BattleField2

Закрыто