CSmania.RU

Крупнейшее русскоязычное no-Steam сообщество
Место сдаётся

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

CSmania.RU: VK | Facebook | Twitter

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
{ VISITS } Просмотры: 82521  Закладки Закладки: 12  Подписки Подписки: 8 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:17 
Майор
Майор
Темы: 2
Готовая, полная петиция. Просьба всех подписавших помочь с дальнейшим распространением!
Изображение

http://bit.ly/steampetition

Петиция на русском. Версия 1.21

Петиция на английском. Версия 1.01 (на основе русской 1.21)

Вот пример обращения к друзьям, достаточно лаконичный и понятный, без лишних вопросов.

Для русских друзей

For English friends

Мини FAQ на тему "а как подписаться?":
В правом верхнем углу вбиваем имя, фамилию, ваш email и город, в котором вы проживаете. Далее по желанию (для достижения цели только приветствуется) пишем причину почему вы согласны с данной петицией, можно как на русском, так и на английском. Ну и жмем клавишу sign

Последний раз редактировалось krishtian 29 авг 2013, 08:35, всего редактировалось 24 раз(а).

(34)

Заголовок сообщения: Re: Петиция
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:18 
Полковник
Полковник
Темы: 9
Тоже получил бан за продажу аккаунтов, хотя ничего никогда не продавал. В здешней теме о продаже был пару раз, когда давали ссылки оценить аккаунт, сам ничего не продавал и не собирался продавать. Самое главное в ТП не хотят разбираться, дали бан и всё.

Последний раз редактировалось Alexander.S 14 фев 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

(0)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:30 
Капитан
Капитан
Ха! Я недавно тоже думал на тему петиции но потом подумал что вряд ли из этого выйдет что то хорошее. ТП стим это конечно полный п...ц , ребята офигевают от своей безнаказанности и работают спустя рукава.

(0)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:34 
Лейтенант
Лейтенант
Да, конечно. Это форум, здесь каждый волен высказаться в рамках приличия и правил.
Цитата:
забаненные непонятно по каким причинам?

Просто вот этих сказок не нужно. Отключить они могут и делают это без уведомления, а уже причину отключения напишут по вашей просьбе.

(0)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:54 
Майор
Майор
Kost2000
сса читал, покажи где там бан за обмен ПРЕДМЕТОВ(повторю ПРЕДМЕТОВ Доты2)?

(0)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:33 
Капитан
Капитан
Темы: 8
butch_81 писал(а):
Kost2000 писал(а):
Гы Вы SSA хоть читали?

Я тебя обрадую, тебя скоро ждет пермамент бан аккаунта за обмен играми с другими регионами, только не ругайся когда припечет.

За обмен с иностранцами банят? Какого... Или я что-то не так понял?

(0)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:34 
Лейтенант
Лейтенант
krishtian писал(а):
Добрый вечер уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос есть ли обиженные ТП Стим, забаненные непонятно по каким причинам?
Суть вопроса вот в чем, меня забанили за карж, принял непонятно какой краденный предмет, в связи с чем получил перманентный бан на покупку,активацию и трейд.
Собсно я знаю, что много людей являются забаненными по этой или вообще непонятной причине. Если вам надоело молчать в тряпочку или общаться тет-а-тет с назойливым сотрудником ТП и ждать ответа по неделе, то вопрос следующий.
Стоит ли создавать петицию против неправомерных действий ТП стим? Начальный текст думаю напишем собственными усилиями, ну или может у кого сразу есть какие идеи.
Есть желание сделать что-то наподобие этого http://www.thepetitionsite.com/500/790/ ... n-players/
Просьба отписываться по теме, всякий сарказм мол пострадал очередной барыга, проходят мимо.
Я знаю что здесь есть человек из ТП стима, лично против него ничего не имею, просто хочу немного справедливости к людям.

Доброго времени суток.
Смысл в том, что карженые гифты отследить нельзя до тех пор, пока их не активировать.
За инвентарь банят трейд, отслеживается аналогично при передаче.
В новом соглашении есть пункт о мошенничестве.
Так и получается справедливость - что все плюшки, как всегда, именно не кардерам, не барыгам, а рядовым пользователям.
Не нужно создавать петиции, все и так ясно и понятно. :)

(0)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:48 
Майор
Майор
MsX
Т.е. лучше молчать в тряпочку? зачем тогда трейд? я менялся шмот на шмот, а получил бан.

(0)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:56 
Лейтенант
Лейтенант
krishtian писал(а):
MsX
Т.е. лучше молчать в тряпочку? зачем тогда трейд? я менялся шмот на шмот, а получил бан.

До тех времен, пока не будет более совершенных способов отслеживания, все сразу перестанут получать такие баны.

Зачем молчать? Лучше снять штаны и бегать, орать :D

(0)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 02:36 
Полковник
Полковник
Темы: 9
MsX Угу а в моей случаи что? Забанили потому что я трейдил аккаунтами? Бред же.

(1)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 03:36 
Лейтенант
Лейтенант
Темы: 4
пфф...петиция не о чем, ничего вам не должны, а уж тем более тратить свое время и разбираться.
Вы тратили деньги покупая игры - купленные остались(до недавнего времени банился акк без возможности захода на него, так что радуйтесь), а для новых покупок заводите новый и будьте аккуратнее впредь.

(3)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 05:55 
Лейтенант
Лейтенант
Темы: 3
Kost2000, люто поржал, например.
Да ты знаешь что ты заслуживаешь перманентного бана как никто другой из присутствующих. Меня, тс'а, забанили просто так за обмен, плюс украли весь шмот, за который я отдал много денег напрямую в дота сторе. Кому интересно, может почитать мою историю в теме военных действий с саппортом.
Толи так совпало, но их гнев обрушился на многих из нас 12-14 февраля, когда уволили две дюжины человек в валв, за этот период насколько я понял, и VAC банов, и трейд банов было больше обычного. А у тебя, Kost2000, все еще впереди. Стоит только кому нибудь тебе насолить и написать в саппорт, о перепродаже гифтов, о продаже гифтов за рубеж в огромных количествах, за обмен Steam Walleta на реальные деньги по пониженной ставке. Гордится тут нечем, видимо разводишь "лохов" на предметы высшей пробы, обменивая дешевые гифты. Ведь я угадал? Ты что ты здесь Ииуда, а не кто то другой. Компромат на тебя найдется минут за пять, ты ведь его даже не прячешь. Так что промолчи.

Вангую сие неблагояние в отношении саппорта только к русским, и жителям СНГ. Более чем уверен что так оно и есть. Мне прошлого бана хватило, чтоб понять их открытую демонстрацию ненависти к русским. Стоило только написать с VPN...

Как и ожидалось, ответа мне даже пока и не последовало, совершили такой "ужасный" поступок, и молчат. Лично я, мириться не собираюсь. Мне нравилось трейдиться, всегда был честен, никогда не обменивался на деньги, и т.д. Исключительно из за какой то украденной кем то вещи я потерял вещей минимум на 10 тысяч рублей, четырех значную сумму рублей на Steam Wallet, и аккаунт с 300 играми. Прийти домой, поиграть, потрейдить, это здорово. Почему я должен забыть не по своей вине о том, что так мне приносило радость?

krishtian, писать нужно, и обязательно. Лучше это, чем ничего.
Я тут сделал ресеарч, и считаю что лучшим вариантом написать будет сюда. Вот как пример http://www.change.org/petitions/rocksta ... ta-v-on-pc

Главное, составить правильный текст, и не перехитрить. Если напишем грамотно, и кинем эту утку на многие ресурсы, подпишут не только те, кто получил бан. Но и просто те, кто за справедливость. Главное - грамотно все объяснить.
Ведь по сути, это является правдой. Подозреваю что саппорт, это внештатное отделение, которое делает все, что ей благоразумится, по настроению. Имея при этом стим инструменты и банхаммеры.
Негативное отношение к русским было замечено мною давно, что не скажешь о маркетинговых менеджерах в валв. Они же наоборот проявили свою доброту к русским, включая самого гейбана. Эта мысль и влечет за собой картину, в моем воображении, что офис набитый полудюжиной пидарасов, с автоматами с пончиками и газировкой, где царит полный беспредел - и есть саппорт.
Чем больше из вас поймет, и поверит в этот контекст, тем больше шансов быть услышанными. Достаточно делать вбросы на стим форум чтоб заинтересовать кого нибудь. Я начинаю верить что это может сработать, хотя бы чтоб дать понять, кого мы виним, может они хотя бы дадут отчет, и начнут отвечать резвее? Почему нет?
Нигде, так как в вавл не реагируют на комментарии в массе. А петиция на change.org возможно дойдет до их уст. Но мне лень составлять текст, если на него здесь даже смотреть не будут. Петиция должна быть от массы, в данном случае юзеров стим, а не выражать мысли одного человека. Она должна быть отполирована идеально.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Я запутался, не могу решить что лучше. http://www.care2.com/ или change.org ?
Нужно писать туда, где польше популяризация. Больше шансов быть услышанными.

(7)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 06:17 
Капитан
Капитан
Hustle_Kwest писал(а):
Вангую сие неблагояние в отношении саппорта только к русским, и жителям СНГ. Более чем уверен что так оно и есть. Мне прошлого бана хватило, чтоб понять их открытую демонстрацию ненависти к русским. Стоило только написать с VPN...

Это совершенно не так, сейчас в поисках очень интересных логов переписки одного крупного американского трейдера, ну выше среднего точно MoneyHyperMike вроде ник у него. Он выложил свою переписку с суппортом, знатные лулзы можно словить читая это НО вообще когда задумываешься становится страшно) ТП в стим совершенно деревянная.. Ему тоже удалили весь инвентарь и было это весной 2012.
Hustle_Kwest писал(а):
Достаточно делать вбросы на стим форум чтоб заинтересовать кого нибудь.

Никого не заинтересуешь там, только толпу неадекватов нищебродов.

Hustle_Kwest писал(а):
А у тебя, Kost2000, все еще впереди.

Петиция дело хорошее но вроде подписывая SSA мы принимаем согласие с тем что поддержка стим может творить все что ей захочется без объяснения причин! Быть может это и имел в виду Kost! Но все равно, самое веселое у него еще впереди это без сомнений)

Последний раз редактировалось butch_81 15 фев 2013, 06:34, всего редактировалось 1 раз.

(0)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 06:50 
Капитан
Капитан
pastebin.com/s34hqu6k

вот ссылка! всем приятного чтения!

(0)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 07:49 
Сержант
Сержант
То же присоединяюсь ко всем забаненым. Если и стоит писать петицию то нужно конкретно по фактам.

- ответ от тех поддержки 5-7 дней а то и больше
- никогда не отвечают на прямые вопросы
- что делать с имеющимися гифтами, когда потрачены личные деньги, а гифты стали бесполезны
- просьба показать конкретное место в соглашении которое нарушено игнорируется
- почему разрешен обмен с другим регионом если по словам ТП он запрещен, но нигде в SSA ни слова про запрет

И многое еще можно добавить. А заголовком можно сделать следующее:
Получение пожизненного бана (пожизненной блокировки) аккаунта используя официальную "систему обмена стима"!

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
GrandBraZa писал(а):
butch_81 писал(а):
Kost2000 писал(а):
Гы Вы SSA хоть читали?

Я тебя обрадую, тебя скоро ждет пермамент бан аккаунта за обмен играми с другими регионами, только не ругайся когда припечет.

За обмен с иностранцами банят? Какого... Или я что-то не так понял?

Да, именно так!

Flach писал(а):
пфф...петиция не о чем, ничего вам не должны, а уж тем более тратить свое время и разбираться.
Вы тратили деньги покупая игры - купленные остались(до недавнего времени банился акк без возможности захода на него, так что радуйтесь), а для новых покупок заводите новый и будьте аккуратнее впредь.

А что делать со всеми гифтами игр и тф2 предметами на которые потрачены личные деньги?

(1)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]