[01.05.2015] Взломанный Steam клиент - программа установки

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
DirtKing
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.12.2011

#3091 Сообщение 08.12.2011, 00:25

Nik1895 писал(а):Причём тут взлом?
Тут же CD-ключ проверяется на сервере, как ты обойдёшь эту защиту? :fool:

Кстати, попробуй сингл запустить.

_________________
да сингл я уже прошёл )))а как же тогда MW2 ??? или тут всё по другому??

Аватара пользователя
TheAkdov
Майор
Майор
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 08.12.2011
Откуда: Russian Federation, Kazan
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

#3092 Сообщение 08.12.2011, 12:58

Здравствуйте.
Вчера всё спокойно работало.
после обновления стала вылетать сразу после запуска без ошибок
Заходит только с настоящего стима : (
Кто сможет помочь дам прогу для открытия ачивок в TF2 и ещё в некоторых.
Последний раз редактировалось TheAkdov 08.12.2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yurec_777
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Запорожская область

#3093 Сообщение 08.12.2011, 13:22

TheAkdov писал(а):Здравствуйте.
Вчера всё спокойно работало.
после обновления стала вылетать сразу после запуска без ошибок
Заходит только с настоящего стима : (
Кто сможет помочь дам ключ от S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl не стим по сетке ключ
Та же проблема

Аватара пользователя
r3nk0
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.04.2011

#3094 Сообщение 08.12.2011, 13:32

GreenLuma просто перестал работать! Жду ответа от steam006...

Аватара пользователя
billy91
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2011

#3095 Сообщение 08.12.2011, 13:47

Изображение
Помогите запуская стим оно пишет подключение к аккаунту billy1888 а потом пропадает и всё и стим не загружается.
Пытался переустанавливать . Я не знаю чё делать ХЕЛП :dash:
Последний раз редактировалось billy91 08.12.2011, 13:51, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
TheAkdov
Майор
Майор
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 08.12.2011
Откуда: Russian Federation, Kazan
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

#3096 Сообщение 08.12.2011, 13:50

Ну тогда ждём : )
Хоть новость утешила.
цитата : r3nk0
GreenLuma просто перестал работать! Жду ответа от steam006...

Добавлено спустя 58 секунд:
Утром ещё пахало до 12 помоему а потом капец
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#3097 Сообщение 08.12.2011, 13:58

Очевидно, GreenLuma не работает после очередного обновления Steam. Остаётся ждать новой версии GreenLuma.

Аватара пользователя
TheAkdov
Майор
Майор
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 08.12.2011
Откуда: Russian Federation, Kazan
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

#3098 Сообщение 08.12.2011, 14:09

Придётся подождать : (
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
billy91
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2011

#3099 Сообщение 08.12.2011, 14:11

Это у всех стим не пашет ?
Изображение

Аватара пользователя
Yurec_777
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Запорожская область

#3100 Сообщение 08.12.2011, 14:17

у меня нет(((

Аватара пользователя
TheAkdov
Майор
Майор
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 08.12.2011
Откуда: Russian Federation, Kazan
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

#3101 Сообщение 08.12.2011, 14:35

Помоему у всех
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Lexa911
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.12.2011

#3102 Сообщение 08.12.2011, 15:04

Помогите не могу запустить программу!
Пишет подключение к steam аккаунту и потом закрывается без ошибок...
просто исчезает!
Помогите

Аватара пользователя
TheAkdov
Майор
Майор
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 08.12.2011
Откуда: Russian Federation, Kazan
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

#3103 Сообщение 08.12.2011, 15:09

прочитай все последние сообщения :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Lexa911
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.12.2011

#3104 Сообщение 08.12.2011, 15:11

Что такое Green luma и какая частота его обновления?

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#3105 Сообщение 08.12.2011, 15:35

Всем
Steam клиент обновился и теперь на нём перестал работать патчер GreenLuma (v2.2.9).
Как только выйдет новая версия патчера GreenLuma обновят и Cracked Steam.
Ненадо писать что у вас не работает Cracked Steam. Надо иметь терпение.

GreenLuma на CSmania.RU
GreenLuma на оффицальном форуме
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Ответить Вложения 12