Гаранты от администрации CSmania.RU

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CrazyPenc1L
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#886 Сообщение 04.06.2013, 02:24

Всем доброго времени суток. Я хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Гаранта от форума CSmania. Не хотелось бы шаблонно заполнять анкету, поэтому на все выдвинутые требования отвечу по порядку. В сети я нахожусь около 80% суточного времени, я занимаюсь торговлей в стиме, поэтому работа так скажем обязывает быть постоянно на связи. Русский язык знаю хорошо, не смотря на то что его не изучал, в силу своего территориального расположения, сам я с Украины. Как я выше упоминал я занимаюсь торговлей в стиме, и на своем опыте уже перевидал очень много не адекватных клиентов, и единственное и верное правило которое я не когда не забываю: «клиент всегда прав», поэтому с отношением к любым клиентам у меня проблем не бывает. Все средства связи у меня имеются:ICQ- 498472639, jabber- [email protected], Steam- steamcommunity.com/id/crazypenc1l, Skype- sandro-fox. Что касаемо аккаунтов в платежных системах, так же все имеется, QIWI и WebMoney ( мой wmid: 361598674720 BL-84), На форуме я зарегистрирован еще с 2008 года, но активным пользователем я себя назвать не могу, так как я только читаю его, не принимаю участия в дискуссиях. Так же напоследок хотелось сказать, что найти Гаранта очень не простая задача, которая сейчас стоит перед администрацией форума, и хотелось бы еще в свою пользу обратить внимание на отзывы в моем стим профиле(отзывов более 270), хоть это и капля в море, но все же. Если есть вопросы ко мне, с радостью отвечу. Всем спасибо за внимание, и удачи администрации в не легком поиске!

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#887 Сообщение 04.06.2013, 03:56

отзывов более 270
CrazyPenc1L писал(а):я занимаюсь торговлей в стиме
CrazyPenc1L писал(а):Posts: 1
Первый не флудерский "торговый" пост на форуме. Подумайте и "догадайтесь", какова вероятность появления реселлеров (и Вас в частности; да и вообще "проходимцев") в рядах гарантов ксмании. Хоть бы один реселлер шапку темы прочитал бы сперва.

Быть гарантом это терпеть повальное ламерство, распространённость и ослиное упрямство мошенников; и конкретно конкретную тупость всех участников в каждом 0.9 обмене (вплоть до нечитаемого бреда между мслями покупателя<->продавца), и нечитательство данной темы в каждом 1-ом.
В отличии от продаж, тут ещё и ответственность, втч денежная, а посему и необходимость терпеть всё это до последнего (в итоге сделка очень часто срывается под самый конец, по описанным выше причинам, в 90% таких случаев -- ламо-кидала до конца на что-то надеялся).
Ну и политика Валв "забанить всех кроме виноватых", вкупе с принадлежностью к пиратской ксмании резко повышает ваши шансы получить бан аккаунта(\-ов).
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#888 Сообщение 04.06.2013, 08:10

1. В основном с утра и до вечера. Могу отлучаться на пару часов.
2. Имеется такое.
3. Невозмутим.
4. Steam, Skype.
5. Есть.
6. Продолжительная активность на форуме.
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

Аватара пользователя
CrazyPenc1L
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#889 Сообщение 04.06.2013, 12:14

DRON9RA
Я Вас понял, от этого не кто не застрахован, фейки всегда были, и будут. Я прекрасно понимаю что такое быть Гарантом, но так как время позволяет, почему бы и нет? В том что я честен можно убедиться только по истечению определенного времени, а я считаю это самое главное, что бы Гарант был ЧЕСТЕН, и у него не "потекли слюни" когда будет проходить крупная сделка через его руки. Я могу хоть залог оставить, в виде денежных средств, что бы было меньше сомнений что я могу кого-то обмануть. Но если в наборе, идет речь только лишь о личных знакомых администрации сайта, тут тогда увы и ах. На нет и суда нет.

pobel
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.05.2013

#890 Сообщение 04.06.2013, 13:28

Добрый день. По схеме обмена товара через гаранта. Сначала покупатель отправляет деньги, затем продавец отправляет товар гаранту. Но если товар не отправляется, то возвращаются ли деньги покупателю? В приложении написано: Если после передачи денег, товара гаранту, сделка отменяется или товар оказывается ненадлежащего качества, услуга гаранта считается оказанной и оплата за нее не возвращается. О возвращении суммы нет никакой речи. Хотелось бы это прояснить. Спасибо

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#891 Сообщение 04.06.2013, 13:35

Деньги возвращаются, но не полностью, т.к. есть ещё плата за услуги гарантов.
Из формулы в шапке вернутся 10 wmz, либо 9.92 wmz(комиссия вм).
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

pobel
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.05.2013

#892 Сообщение 04.06.2013, 13:39

Monk
Именно это меня и интересовало, спасибо

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#893 Сообщение 06.06.2013, 09:58

Я конечно не хочу показаться пессимистом, но в текущей ситуации, стоит ли рассмотреть отказ от предоставления услуг гарантами от CSM?

Как показывает практика, после последнего «рейда» гаранты лишаются аккаунтов (и не по разу), заводят новые и опять всё по кругу. И думаю, что это уже не прекратится. Если во времена предыдущих «рейдов» аккаунты с боем, но все же удавалось вернуть, то сейчас политика терпимости изменилась... У нас появился сервис проверки на мошенничество, статусы Steam в профилях на форуме и вообще.

Наберем сейчас людей, их через месяц-два отключат за очередной карж или жалобы (как меня, например) или по наводке инсайдеров (привет, Иван!) из Valve. И снова набор объявлять?

Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#894 Сообщение 06.06.2013, 10:16

Renaissance
Ну было сказано, использовать не основной аккаунт, а «левые». Хотя предложение стоит обсуждения.
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#895 Сообщение 06.06.2013, 10:29

Аккаунты нужно заводить в чекер, это время.
Аккаунты нужно заводит в профиль, ибо если на форуме как гарант значится один профиль, в чекере второй, а на деле используется вообще третий... я бы такому гаранту не очень доверял, даже если за ним стоит CSM. Особенно, когда люди тебя впервые видят.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#896 Сообщение 06.06.2013, 23:47

Отставить пессимизм!
Последний раз редактировалось Renaissance 08.06.2013, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ну ок
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
Disteim
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.06.2013

#897 Сообщение 25.06.2013, 21:55

1. Студент. Времени много.
2. Отличное знание русского языка. Так же владею разговорным английским(мало ли, может пригодится).
3. Адекватен, отзывчив, дружелюбен.
4. Все средства связи имеются.
5. Есть аккаунты во всех необходимых платежных системах. Так же отмечу имеющийся "Персональный Аттестат" ВМ с BL 95+. Опыт в интернет сделках достаточно большой(ранее выступал посредником в продаже аккаунтов WoW).
6. К сожалению этого нет. Но со временем я исправлю это.

Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#898 Сообщение 02.07.2013, 23:08

Disteim писал(а): Студент. Времени много.

Извиняюсь за вопрос, студенты уже не учатся? %)
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#899 Сообщение 03.07.2013, 00:11

Ghost666
От сессии до сессии, нет.
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
jinanton
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.07.2013
Откуда: Россия г.Омск

#900 Сообщение 11.07.2013, 13:48

Если продается аккаунт через гаранта, то как это происходит (требуется проверка инвентаря) и какова стоимость услуг гаранта в этом случае?

Закрыто Вложения 2