Свастика

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gorbi_80
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.2012
Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение 03.01.2012, 08:41

kobalt_vol писал(а):СЛАВА РУСИ
14\88
ЗИГАААА
Причем здесь 14\88 и слава Руси??? Гитлер ненавидел евреев, цыган и славян. Ребята... хватит славить гитлера, ибо он Русичей ставил в говно. Просто обидно за Русских.
Изображение

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение 03.01.2012, 14:22

Еще один.

Аватара пользователя
Generate
Майор
Майор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 27.11.2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#33 Сообщение 03.01.2012, 19:37

Вам не надоело? те, кто обижаются на летающую свастику, можете поставить чёрный стиль, заодно провокация сотрётся.

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 03.01.2012, 19:47

Generate
А что изменится? Я давно на черном стиле, вроде никакой разницы. К слову мне все равно на свастику

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 03.01.2012, 20:56

Снег и на стандартной и на ssdark одинаково существует. Единственное отличие - на темном фоне он смотрится на порядок лучше

Аватара пользователя
Generate
Майор
Майор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 27.11.2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#36 Сообщение 05.01.2012, 17:00

manulio
[txtspoil]это был наброс.[/txtspoil]

Аватара пользователя
Y-Dr. Now
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05.04.2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

#37 Сообщение 05.01.2012, 18:42

Изображение
для особо отсталых - на картинке древе-руские орнаменты. Древнейший славянский символ, возрастом более тысячелетия.
Символизирует завершение зимы и приход весны, когда дни становятся длиннее, а ночи короче. Загибающиеся линии символизируют языки пламени, отклоняющиеся
в противоположную сторону от направления вращения.
То, что кто-то в войну использовал древне-русский символ для себя не отменяет того факта, что символ это наш.
Наши предки пользовались им тысячелетиями. И из-за кого-то взявшего поносить наш символ - отказываться от своего будет только идиот.
Орущим про войны и дедов, совет один - учите мат.часть. Т.е. историю. Русскую историю. Особенно обратите внимание на распространение этого символа в нашей культуре.
Нигде в мире этот символ так не распространён как у нас. И этому символу столько лет, что им пользовались не только ваши прадеды и прабабушки, но и их пра-пра-прав- и ещё пара десятков пра-деды и прабабки. Не показывайте своё невежество сопоставлением исконно-русского символа врагам.
Изучите хотя бы это http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=26

Орущим про Гитлера стоит как раз сказать - это вы должны уважать наших предков, которые пользовались этим символом ещё до крещения Руси.
Уважайте их. Не несите чушь про немцев и войны. Учите историю дальше, чем на 1 век.

Изображение
Последний раз редактировалось Y-Dr. Now 30.04.2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Why-Doctor Now - мой ник
steam
Изображение

stfw
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.01.2012

#38 Сообщение 07.01.2012, 15:38

слава руси - +
"славянский знак" - ок
зига, 1488, гитлер и т.п. - :bad:

как-то так..

KyMMaP
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.12.2011
Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение 07.01.2012, 19:58

Тема до дыр изъезжена. Никаких чувств уже не вызывает.

Аватара пользователя
zLEMOH
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14.03.2011
Откуда: Пришёл с Небес

#40 Сообщение 09.01.2012, 01:08

Y-Dr. Now Ты открыл мне глаза. Нет серьезно в школе историю не пропускал, но такого не изучали не разу. Я думаю это нужно внести в школьную программу. Хотя кто ее учит
Мои гифты (список подарков)
Связь:
Изображение

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#41 Сообщение 09.01.2012, 01:51

Забавные снежинки , отлично смотрятся на чёрном фоне.

Кому не нравится , тот поступил по умному и использовал ABP (Adblock plus) или аналог.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
Y-Dr. Now
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05.04.2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

#42 Сообщение 09.01.2012, 16:36

экскурс в историю
zLEMOH писал(а):Y-Dr. Now Ты открыл мне глаза. Нет серьезно в школе историю не пропускал, но такого не изучали не разу. Я думаю это нужно внести в школьную программу. Хотя кто ее учит
Для тех, для кого Россия ограничивается парой-тройкой крупнейших городов страны ещё простительно ничего не знать.
А вот в центральной России и в восточной через орнаменты люди передают все наши символы от поколения к поколению. Эти традиции сохраняются и там есть огромное кол-во людей,
которые расскажут вам смысл каждого символа на наших орнаментах. Если кого всё это дело интересует - тот начнёт интересоваться нашей историей.
Конечно в школе этого не изучали. Нашу историю придумали в 18 веке. Когда династию Рюриковичей скинули с престола, разогнали бояр, а именно эти люди были хранителями
наших традиций и знаний. Вместо них на престол засунули немцев. Точнее немку. Затем прошла у них мысль что у наша история не упорядочена. Не записана в одной книге.
И надо бы заняться этим. И угадайте с трёх раз кого пригласила наша немка-царица писать нашу историю? Немцев... В количестве трёх штук. И что они сделали - взяли европейские источники, состоящие из копий! исторических документов, которые были предусмотрительно созданы перед тем, как странным образом исчезли все оригиналы.
Есть инфа, что их специально сожгли. Затем нам придумали историю, что наши предки вылезли из ям только благодаря умным европейцам и записали нам что нам надо изучать.
Вот из этих источников и лезет вся наша история сегодняшняя. Там специально опущено всё, что говорит о нашем настоящем прошлом и нашей культуре.
Кстати напомню - Пётр 1-ый взял и отменил исконно-русский календарь, по которому у нас сейчас идёт 7520-ый год. Нам подсунули европейский. Это Европейской культуре от силы 2000 лет.
Нашей более 7000. Не просто же так по нашему календарю прошло так много лет. Всё написанное в этом сообщении - правда. И всё это вы при желании можете найти в сегодняшних исторических источниках. Это я всё к тому, что европейцы всегда пытались приуменьшить нашу историю и заставить нас забыть наши традиции. И фактически все наши сегодняшние учебники основаны на чем угодно, кроме наших русских летописей и т.п источников. Поэтому так много людей начинать возмущаться при виде свастики...
Кто захочет - тот найдёт всё и про наш старый календарь и про свастику. Наши орнаменты с русской народной одежды - не просто случайные картинки. У каждого значка своё значение, смысл и история. И всё это известно нашим людям. Особенно в глубинке России, где люди живут в таких условиях, что сами шьют себе одежду и помнят всё.
С распространением интернета желающие найдут подробности. Просто ищите что угодно на тему русских орнаментов. Там вам и про свастику будет и про смысл.
И про смену времён года и свастику, про которые я писал в соседней теме - это не теория.
Изображение
Это знание наших предков и тех, кто ещё хранит эти знания.

А вот ещё - малоизвестный факт, но найти в книгах по истории ещё реально - Пётр 1 просил собрать со всех России
исторические документы и сжечь. Все. Догадайтесь зачем... Чтобы скрыть от нас наше прошлое...
Европейцы и теперь уже и США всегда стремились переписать историю под себя и вычеркнуть нас из нёё. Простейший пример- в США пол страны думает что вторая мировая была войной между США и Германией и победили США. Не помню кто сказал из великих людей - историю всегда переписывают в угоду нынешним властям. Нам постоянно говорят что у нас ничего
своего нет и надо учиться всему у кого угодно, например у Европейцев. А всё своё должны забыть. Так и со свастикой. Нам и про неё пытаются внушить что это зло и
не надо упоминать и пользоваться. А ведь этот символ старше любой Европейской страны. В Европа ещё деревней была а наши люди уже знали такие вещи, что они только к середине 20 века узнали. Короче всё это дело очень сложное и писать про это можно сколько угодно. Желающие всё найдут в интернете, либо в печатных книгах. Всё это есть. Проблема лишь в том, что нас воспитали так, чтобы мы верили на слово и ничем не интересовались... Кто интересуется и кто ищет, тот всегда найдёт и узнает.
Why-Doctor Now - мой ник
steam
Изображение

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 09.01.2012, 17:19

Y-Dr. Now
ну ты излагаешь как задорнов
Изображение

Аватара пользователя
h2x0r
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.12.2011
Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение 09.01.2012, 18:00

Уважаемые админы, что за Крупнейшее русскоязычное anti-Steam сообщество ? Уважайте steam. Спасибо.
И потому тот, кто думает, что стоит твёрдо, должен остерегаться, чтобы не упасть.

Аватара пользователя
Y-Dr. Now
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05.04.2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

#45 Сообщение 09.01.2012, 18:19

ещё мысли
nameless noob писал(а):Y-Dr. Now
ну ты излагаешь как задорнов
Я излагаю простейшим языком. Так до большего количества людей доходит. Незачем выделываться и подробно и научным языком писать.
Людям станет скучно и они просто не дочитают до конца. А когда пишешь/говоришь простейшим и понятным способом - то и больше
людей понимает суть. Как говорится - всё гениальное - просто. А людям часто пытаются внушить что всё сложно и везде надо знать кучу
терминов, читать миллионы книг, тратить годы на что-то. Всё это для того, чтобы люди никуда не совались и ничего не знали. Тупо работали да смотрели кино либо
играли в комп. игры. Так проще руководить странами. Когда твой народ ничем не интересуется и ничего о себе не знает - люди будет считать что правителям лучше знать как им жить.
Будет ждать пока кто-то придёт и спасёт их. И тут вылезают жаждущие власти. Сначала народ отупляется, затем превращается в рабов. Чем меньше люди знают - тем легче ими
управлять. Если все будут ненавидеть свой символ и всячески от него отдалятся- то им никогда не придёт в голову узнать откуда он произошёл. Доказательство того что этот план действует - голосование в соседней теме тоже про свастику.
На этом я закончу говорить умные мысли. Повторю лишь одно - если хотите в чём-то разобраться - отбросьте предрассудки.
Никогда не верьте одной точке зрения. Пока сами не найдёте несколько мнений и не проверите какое из них больше похоже на правду - никаких выводов не делайте.
Каким бы уважаемым и общепризнанным не казался источник информации - никогда не считайте его мнение единственно верным. Этот принцип - движет эволюцией.
Если вам кто-то сказал что свастика - это плохо - не повторяйте это и не верьте, пока сами не убедитесь в этом или в обратном.
Why-Doctor Now - мой ник
steam
Изображение

Ответить