Свастика на форуме

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.

Как вы относитесь к новому оформлению сайта?

Положительно
68
46%
Отрицательно
81
54%
 
Всего голосов: 149

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#61 Сообщение 05.01.2012, 02:54

Maggi писал(а):Видно моё зрение окончательно скатилось в уг. Только сейчас, прочитав эту тему заметил, действительно свастика.
Но что в этом такого? Гитлер убил немало народу, но и Сталин не ангел. А идея национализма в целом мне родна.
Аналогично))
несмотря на то что у меня монитор 22'' с разрешением 1280х960

chpok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.06.2010
Контактная информация:

#62 Сообщение 06.01.2012, 15:31

так то ваще пох, мы ща живём в такой яме что не выбратся, а эти темы чтоб вспоминать это где мы живём, будте позитывны, а админы фашисты ))

Аватара пользователя
NaimS
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25.06.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#63 Сообщение 06.01.2012, 18:19

chpok
Наркоман? Причем тут вообще фашизм?
Я - #93118й пользователь
Мой профиль Steam
Изображение
Картинка кликабельна.
Благодарности:
Tallar - за Humble Frozen Synapse Bundle
Olegmeleh - за Hacker Evolution Duality, inMomentum, Saira, Your Doodles Are Bugged!, Zombie Shooter 1, Hacker Evolution: Untold
LILIOFAN - за Dirt 3
BK201 - за Zombie Shooter 2
ponomarev - за Humble Indie Bundle 4
Se7en - за Serious Sam DD
Owl - за Eets
Corporal - за инвайт на PlayBlink
Neon - за Puzzle Agent, World of Goo
CrazyMuff - за Beat Hazard
Idacius - за Bunch Of Heroes
rras - за Origin аккаунт Sims 3
robot777 - за инвайт на GameMiner
И остальным, кого я не назвал

Аватара пользователя
Y-Dr. Now
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05.04.2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

#64 Сообщение 06.01.2012, 22:10

NaimS писал(а):chpok
Наркоман? Причем тут вообще фашизм?
он просто историю знает не дальше 60 лет. Совсем не в курсе, что этому древне-русскому символу более тысячелетия.
А в учебных заведения страны никого не учат русскому народному символизму и т.п. важнейшим культурным символам наших предков.
Вот и выходит в свет куча людей, которые видя исконно-русский символ начинают обвинять пользующихся им в неизвестно чём.
Виновато сегодняшнее образование и нынешнее, да и советское правительства, и цари начиная с петра 1, которые обращали внимание на что угодно, кроме нашего величайшего прошлого.
Да даже гитлер больше чинил наши символы чем мы сейчас. Он искал информацию о том, где же живут потомки арийской расы и пытался присвоить себе всё, что находил в
исторических документах, касающееся их. До него не дошло лишь одно, что потомки той самой арийской расы - это все белые европейцы, и наиболее близкие потомки этой нации были и есть мы - русские люди. И именно поэтому свастика это исконно наш символ.
Всем проголосовавшим против такого оформления я снова повторю - учите нашу историю. Не будьте невеждами и не позорьтесь, отказываясь и презирая исконно-русский символ,
которым наши предки пользовались более тысячелетия только из-за того, что какой-то захватчик решил им попользоваться в какой-то жалкий период времени, менее 10 лет.
Это ничто по сравнению с многотысячелетней историей этого символа и нашей русской культуры, из которой этот символ и исходит.
Я уже писал в соседней теме про свастику - но повторю - этот символ олицетворяет собой вращающееся солнце и победу светового дня над тьмой, проще говоря олицетворяет момент прихода весны, когда дни становятся длиннее а ночи короче. Изучайте русские народные традиции и не создавайте больше таких бредовых тем.
Why-Doctor Now - мой ник
steam
Изображение

Аватара пользователя
John13
Капитан
Капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24.09.2009
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 249 раз
Контактная информация:

#65 Сообщение 07.01.2012, 16:41

Y-Dr. Now писал(а):
NaimS писал(а):chpok
Наркоман? Причем тут вообще фашизм?
он просто историю знает не дальше 60 лет. Совсем не в курсе, что этому древне-русскому символу более тысячелетия.
А в учебных заведения страны никого не учат русскому народному символизму и т.п. важнейшим культурным символам наших предков.
Вот и выходит в свет куча людей, которые видя исконно-русский символ начинают обвинять пользующихся им в неизвестно чём.
Виновато сегодняшнее образование и нынешнее, да и советское правительства, и цари начиная с петра 1, которые обращали внимание на что угодно, кроме нашего величайшего прошлого.
Да даже гитлер больше чинил наши символы чем мы сейчас. Он искал информацию о том, где же живут потомки арийской расы и пытался присвоить себе всё, что находил в
исторических документах, касающееся их. До него не дошло лишь одно, что потомки той самой арийской расы - это все белые европейцы, и наиболее близкие потомки этой нации были и есть мы - русские люди. И именно поэтому свастика это исконно наш символ.
Всем проголосовавшим против такого оформления я снова повторю - учите нашу историю. Не будьте невеждами и не позорьтесь, отказываясь и презирая исконно-русский символ,
которым наши предки пользовались более тысячелетия только из-за того, что какой-то захватчик решил им попользоваться в какой-то жалкий период времени, менее 10 лет.
Это ничто по сравнению с многотысячелетней историей этого символа и нашей русской культуры, из которой этот символ и исходит.
Я уже писал в соседней теме про свастику - но повторю - этот символ олицетворяет собой вращающееся солнце и победу светового дня над тьмой, проще говоря олицетворяет момент прихода весны, когда дни становятся длиннее а ночи короче. Изучайте русские народные традиции и не создавайте больше таких бредовых тем.
а гитлер и немецкие нацистские солдаты - тоже древне-русские символы?

Аватара пользователя
Generate
Майор
Майор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 27.11.2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#66 Сообщение 07.01.2012, 19:05

John13 писал(а):
Y-Dr. Now писал(а):
NaimS писал(а):chpok
Наркоман? Причем тут вообще фашизм?
он просто историю знает не дальше 60 лет. Совсем не в курсе, что этому древне-русскому символу более тысячелетия.
А в учебных заведения страны никого не учат русскому народному символизму и т.п. важнейшим культурным символам наших предков.
Вот и выходит в свет куча людей, которые видя исконно-русский символ начинают обвинять пользующихся им в неизвестно чём.
Виновато сегодняшнее образование и нынешнее, да и советское правительства, и цари начиная с петра 1, которые обращали внимание на что угодно, кроме нашего величайшего прошлого.
Да даже гитлер больше чинил наши символы чем мы сейчас. Он искал информацию о том, где же живут потомки арийской расы и пытался присвоить себе всё, что находил в
исторических документах, касающееся их. До него не дошло лишь одно, что потомки той самой арийской расы - это все белые европейцы, и наиболее близкие потомки этой нации были и есть мы - русские люди. И именно поэтому свастика это исконно наш символ.
Всем проголосовавшим против такого оформления я снова повторю - учите нашу историю. Не будьте невеждами и не позорьтесь, отказываясь и презирая исконно-русский символ,
которым наши предки пользовались более тысячелетия только из-за того, что какой-то захватчик решил им попользоваться в какой-то жалкий период времени, менее 10 лет.
Это ничто по сравнению с многотысячелетней историей этого символа и нашей русской культуры, из которой этот символ и исходит.
Я уже писал в соседней теме про свастику - но повторю - этот символ олицетворяет собой вращающееся солнце и победу светового дня над тьмой, проще говоря олицетворяет момент прихода весны, когда дни становятся длиннее а ночи короче. Изучайте русские народные традиции и не создавайте больше таких бредовых тем.
а гитлер и немецкие нацистские солдаты - тоже древне-русские символы?
Изображение

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 07.01.2012, 19:09

John13
подменяешь главное второстепенным
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
NaimS
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25.06.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#68 Сообщение 07.01.2012, 22:20

Хватит тупить, народ, Википедия в помощь.
ru.wikipedia.org/Свастика
Я - #93118й пользователь
Мой профиль Steam
Изображение
Картинка кликабельна.
Благодарности:
Tallar - за Humble Frozen Synapse Bundle
Olegmeleh - за Hacker Evolution Duality, inMomentum, Saira, Your Doodles Are Bugged!, Zombie Shooter 1, Hacker Evolution: Untold
LILIOFAN - за Dirt 3
BK201 - за Zombie Shooter 2
ponomarev - за Humble Indie Bundle 4
Se7en - за Serious Sam DD
Owl - за Eets
Corporal - за инвайт на PlayBlink
Neon - за Puzzle Agent, World of Goo
CrazyMuff - за Beat Hazard
Idacius - за Bunch Of Heroes
rras - за Origin аккаунт Sims 3
robot777 - за инвайт на GameMiner
И остальным, кого я не назвал

Аватара пользователя
Generate
Майор
Майор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 27.11.2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#69 Сообщение 07.01.2012, 23:22

emotional писал(а):John13
подменяешь главное второстепенным
Деды же воевали, свастика=гитлер=плохо!

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#70 Сообщение 08.01.2012, 07:10

Generate
кому ты это рассказываешь
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
Vladimir
Майор
Майор
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#71 Сообщение 08.01.2012, 08:51

Отрицательно отношусь к новому оформлению сайта, как и к свастике, фашизму, национализму и нацизму.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#72 Сообщение 09.01.2012, 08:05

Y-Dr. Now писал(а):этот символ олицетворяет собой вращающееся солнце и победу светового дня над тьмой, проще говоря олицетворяет момент прихода весны, когда дни становятся длиннее а ночи короче.
Все гораздо шире и интереснее, не стоит давать таких однозначных трактовок.

Vladimir - тролль %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Закрыто