Политика в отношении SteamCommunity ID

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#136 Сообщение 20.06.2012, 00:04

Как обычно, люди, не вникнув в суть, начинают возмущаться и паниковать)
По факту ничего не изменилось. Как раньше стояло в профиле [скрыто], так и сейчас будет стоять. Если вы соответствующий пункт укажите.
NiGHt-LEshiY писал(а):По желанию можно скрыть свои данные, тогда они будут видны только админсоставу ресурса.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

qazarius
Полковник
Полковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 22.11.2008
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

#137 Сообщение 20.06.2012, 00:12

Pr0Ger писал(а):qazarius
для тех кто не умеет читать можно показать скриншотом
Изображение
а в шапке темы показаны как будет выглядеть профиль с разными настройками приватности
да это все понятно, но скрытый id будет по умолчанию вызывать некоторое недоверие, я вот не стал бы скрывать, но не с этим ником например
и если раньше на мне это никак не отражалось, то теперь я немогу попасть в некоторые темы
можно конечно зарегать новый акк и привязать, но я так делать нехочу
так что имхо на данном этапе фича бесполезна, надеюсь она разовьется во что то большее и действительно полезное для участников форума

Аватара пользователя
DarkLemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16.05.2012
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#138 Сообщение 20.06.2012, 00:29

Хорошая идея,но я решыл скрыть ID,просто так както спокойней.

qazarius
Полковник
Полковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 22.11.2008
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

#139 Сообщение 20.06.2012, 00:41

DarkLemon писал(а):Хорошая идея,но я решыл скрыть ID,просто так както спокойней.

фильтр людей которые реШЫли, был бы более полезным

Freedom.
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.01.2012

#140 Сообщение 20.06.2012, 00:58

Я продаю свой аккаунт в теме - Заголовок: Продажа Steam аккаунтов. Он мне не нужен, я в него не заходил уже болше года, а точнее 407 дней, мне кажется это хорошая отлежка+ какаято микрогарантия чтоле. А теперь мне нужно в него зайти, чтобы вы меня пустили в раздел продажи, и чтоб было надпись в моем аккаунте, был в сети 1 час назад?
Иван и так с легкостью может зайти в этот раздел, а я пойду продаватся наверное на стим-ак или йоурхак , не охота чтобы отлежка большая пропала

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#141 Сообщение 20.06.2012, 00:59

qazarius
да это все понятно, но скрытый id будет по умолчанию вызывать некоторое недоверие, я вот не стал бы скрывать, но не с этим ником например
и если раньше на мне это никак не отражалось, то теперь я немогу попасть в некоторые темы
можно конечно зарегать новый акк и привязать, но я так делать нехочу
так что имхо на данном этапе фича бесполезна, надеюсь она разовьется во что то большее и действительно полезное для участников форума
Ложные рассуждения привели к ложному выводу.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Freedom.
Продаёшь основной аккаунт чтоль? Ну привяжи свой основной, а не тот, что продаёшь.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#142 Сообщение 20.06.2012, 01:01

Steam ID должен быть цифровым?
Или можно как задал в стиме никнейм?
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Freedom.
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.01.2012

#143 Сообщение 20.06.2012, 01:03

NiGHt-LEshiY писал(а):Freedom.
Продаёшь основной аккаунт чтоль? Ну привяжи свой основной, а не тот, что продаёшь.
Да мой основной. Игры мне не интересны. Апаю свое сообщение как есть время, раз в 1 неделю, а может и больше. Зарегестрировать новый аккаунт без единой игры? чтоле и привязать получается
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 20.06.2012, 01:03, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Неприятная ситуация получилась :(

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#144 Сообщение 20.06.2012, 01:24

А что, логин через сайт изменит последний онлайн? Вроде только клиентский кажет же?
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

DarkBaloon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25.12.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#145 Сообщение 20.06.2012, 02:13

Жаль, но теперь мне придется обменивать, покупать и продавать гифты на других сайтах. Не люблю светить своим аккаунтом, даже на официальном форуме с большой неохотой добавил свой профиль. Постоянно добавляются и делают какие-то неадекватные предложения. Тут, в силу специфики ресурса, неадекватов больше. Да, можно скрыть профиль, но зачем? Почему бы тогда не сделать привязку аккаунта опциональной? Нет, я неодобряю такогое решение.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#146 Сообщение 20.06.2012, 02:19

Не люблю светить своим аккаунтом
Постоянно добавляются и делают какие-то неадекватные предложения
Да, можно скрыть профиль, но зачем?
Смутный конфликт с самим собой наблюдаю я.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#147 Сообщение 20.06.2012, 02:31

DarkBaloon писал(а):Жаль, но теперь мне придется обменивать, покупать и продавать гифты на других сайтах
То есть тут теперь ты будешь только общаться, обсуждать разные вопросы и помогать людям в решении проблем? Не отвлекаясь на куплю-продажу) Это плюс.
Мой профиль вообще висит в одной из главных тем. И вроде сильно не напрягают разные "подозрительные личности" и прочие "гонения". Может проблема надумана?
Последний раз редактировалось Idacius 20.06.2012, 02:35, всего редактировалось 2 раза.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#148 Сообщение 20.06.2012, 02:34

Действительно.. интересно, почему пишут сюда сплошь неразобравшиеся (в себе в первую очередь)?
Странные, очень странные люди пошли.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

DarkBaloon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25.12.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#149 Сообщение 20.06.2012, 03:02

Monk писал(а):
Не люблю светить своим аккаунтом
Постоянно добавляются и делают какие-то неадекватные предложения
Да, можно скрыть профиль, но зачем?
Смутный конфликт с самим собой наблюдаю я.
Я не понимаю, зачем сделали обязательную привязку профиля. Если его можно скрыть, то толку от привязки? А если толку нет, то зачем принуждать? Я нечасто что-то покупаю или продаю, статус будет перманентно непроверенный. Тот раздел я часто просматриваю и даю ссылки друзьям, у которых нет профиля на этом форуме, чтобы они купили нужные им игры или предметы. Теперь же я не смогу этого делать.
Idacius писал(а):
DarkBaloon писал(а):Жаль, но теперь мне придется обменивать, покупать и продавать гифты на других сайтах
То есть тут теперь ты будешь только общаться, обсуждать разные вопросы и помогать людям в решении проблем? Не отвлекаясь на куплю-продажу) Это плюс.
Мой профиль вообще висит в одной из главных тем. И вроде сильно не напрягают разные "подозрительные личности" и прочие "гонения". Может проблема надумана?
А покупка или обмен это не помощь? Даже те немногие игры, что я продавал, я делал это либо дешевле, либо по себестоимости (кроме одного случая).

И вот буквально только что ко мне добавился один человек.
Изображение
Этот человек был с gameminer.ru, где я раздал пару игр. Профиль там доступен для просмотра каждому. С этого сайта это уже третий, предложения одно пострясающей другого. Проблема ненадумана и меня это немного беспокоит.
Последний раз редактировалось DarkBaloon 20.06.2012, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#150 Сообщение 20.06.2012, 03:03

Воля твоя же. Никто никого не держит.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Закрыто