Гаранты от администрации CSmania.RU (заявки на вступление)

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 08.12.2012, 01:58

Имеется три свободных места, таким образом объявляется набор.

Требования для кандидатов, желающих попасть в список Гарантов:
  • 1. Достаточно частое присутствие в сети;
    2. Знать на хорошем уровне русский язык;
    3. Спокойное отношение к неадекватным клиентам;
    4. Иметь действующие средства связи: ICQ, jabber, Steam;
    5. Иметь действующий аккаунт в платежных системах QIWI(желательно) и WebMoney (WMZ и WMR);
    6. Продолжительная активность на форуме.
[color=#FF0000]impulse666[/color] писал(а):самый сложный критерий, приветствуются пользователи мне знакомые, т.е. те с кем продолжительно приватно общался

Данная тема создана исключительно для заявок.
Последний раз редактировалось mif666 08.12.2012, 01:58, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Внимание поправка: Нужен кандидат с персональным аттестатом (в этом наборе должен быть хотя-бы один)

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 08.12.2012, 03:14

Соответствую требованиям, выдвигаю свою кандидатуру.

Есть возможность получения персонального аттестата на свой аккаунт WebMoney, зарегистрированный в 2008.
Последний раз редактировалось Rama 11.12.2012, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 08.12.2012, 04:41

Я бы попробовал почти всегда онлайн, например, если меня приняли и через меня провели сделку, то полученные деньги за услугу, я должен буду их куда-то отправить? Не себе же деньги оставлять?
P.s по всем пунктам подхожу.
Последний раз редактировалось Shlak 08.12.2012, 10:55, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Себе. Это плата за твоё потраченное время.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 08.12.2012, 06:46

Ого, можно попробовать. По требованиям подхожу, днем и вечером почти всегда онлайн.
Последний раз редактировалось paleman 08.12.2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DeadLife
Капитан
Капитан
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.04.2010
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

#5 Сообщение 08.12.2012, 07:52

Давайте попробую.
1. До и после школы всегда онлайн;
2. Думаю, моих знаний хватит;
3. Спокоен всегда;
4. Skype: DeadLife777 ICQ: 642738750 Steam: Не даю(есть);
5. Qiwi: Есть WebmMoney: есть;
6. Текущие 2 недели был не активен. А так всегда могу заходить.
Изображение

Аватара пользователя
OgoGoLog
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25.10.2011
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 08.12.2012, 13:21

Del.
Последний раз редактировалось OgoGoLog 08.12.2012, 15:50, всего редактировалось 2 раза.
(\/)0_o(\/)

Аватара пользователя
Whadda
Гаранты
Гаранты
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Perm', Russian Federation
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 08.12.2012, 13:27

1. Достаточно частое присутствие в сети;
Сижу каждый день с 13:30 по МСК до 21:00+ по МСК
2. Знать на хорошем уровне русский язык;
Знаю, с запятыми бывают проблемы, но это поправимо ;)
3. Спокойное отношение к неадекватным клиентам;
За столько лет в интернете уже научился переносить всех: и неадекватных людей, и просто дурачков :)
4. Иметь действующие средства связи: ICQ, jabber, Steam;
Всё имеется :)
5. Иметь действующий аккаунт в платежных системах QIWI(желательно) и WebMoney (WMZ и WMR);
И QIWI и WebMoney тоже присутствуют
6. Продолжительная активность на форуме.
Ну сижу примерно с середины лета, никуда ещё не пропадал :)
impulse666 писал(а):самый сложный критерий, приветствуются пользователи мне знакомые, т.е. те с кем продолжительно приватно общался
Не общался, но это поправимо :)

P.S. Если пройду, то буду отдавать 50%+ в пользу развития csmania

Аватара пользователя
Shocker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 08.12.2012, 14:17

Подхожу по 6 критериям, выдвигаю свою кандидатуру.
Dropbox 2 GB Free

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#9 Сообщение 08.12.2012, 14:21

Xan (действующий гарант) сообщил важную информацию: необходим гарант с персональным аттестатом, такой кандидат скорее всего будет принят вне конкурса (в зависимости от количества подавших заявку).
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Xan
Модератор
Модератор
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: [DATA EXPUNGED]
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 08.12.2012, 15:09

Хоть тема и создана исключительно для заявок, но я не могу пройти мимо и не написать обращение к потенциальным гарантам. Подробнее в спойлере.
Скрытый текст
Проработав гарантом почти год я успел на себе прочувствовать все «прелести» этой работы. Так вот, спешу развеять миф №1 о гарантстве, который настолько распространен, что меня обязательно раз в 2 недели хоть кто-нибудь да спросит об этом. На гарантстве нельзя заработать состояние! Если вы пришли сюда ради легкого заработка, то гарантство не для вас. Стоит знать, что гарантство это просто огромнейшее количество общения с самыми разными людьми, которые готовы вас беспокоить в абсолютно любое время, когда вы будете в сети через все возможные способы связи и обижаться, если вы проводя одну сделку не будете успевать ответить кому то.
Зачастую (!) когда и продавец и покупатель и гарант уже собрались в групповом чате выясняется, что участники сделки не только не договорились друг с другом, но и не знали об оплате самой услуги гаранта как таковой. Готовьтесь тратить свое (и тех, кого вы просили подождать) время на то, чтобы ждать пока участники сделки договорятся между собой либо просто выйдут из чата. Знайте, что вас очень часто будут пытаться обмануть и как следствие придется проверять и перепроверять кому вы отдаете товар и высылаете деньги. Конечно внимательность приходит с опытом, но согласитесь, будет неприятно начинать работу гарантом с долга в пару тысяч рублей, потерянных из-за невнимательности. Их конечно можно не отдавать (мы же в сети), но вы потеряете репутацию, лишитесь должности и весьма вероятно получите бан.
Так же будет не лишним упомянуть, что угрозы в вашу сторону будут не таким уж и редкими из-за промысла фейков, к примеру на меня трижды писали жалобу на аттестат вм по причине якобы мошенничества с моей стороны. Так же стоит знать, что некоторые поборники «справедливости» считают гарантов хуже торговцев и готовы писать на вас жалобы в тех поддержку Steam по 3 раза на дню (сможете убедиться лично, написав что вы гарант на SPUF и увидев тонны грязи в вашу сторону), три полных очистки моего профиля, два случая удаления аватарки, очистка комментариев и бан на 3 месяца по причине некорректного поведения в Сообщетве не дадут соврать.
И разумеется большинство будут общаться с вами так, как будто вы им должны, а не наоборот (миф №2). Но отвечать грубостью вы ни в коем случае не должны даже на провокации и на абсолютно неадекватные слова в вашу сторону (лично меня раздражает только одно, когда мне пишут что боятся проводить сделку с гарантом, причем зачастую уже заплатив за услугу, конечно людей понять можно, но зачем писать об этом гаранту?), ибо гаранты это в какой то степени лицо ксмании в глазах торговцев и ударить этим лицом в грязь нельзя. Ну а в целом гарантство это прекрасный способ научиться непринужденно общаться с разными людьми, так что если вас не пугают подводные камни, то путь к нам открыт. Естественно при соблюдении требований к кандидату.
Последний раз редактировалось mif666 08.12.2012, 15:09, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Сверх полезно!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#11 Сообщение 08.12.2012, 15:13

Настоятельно рекомендую ознакомиться с текстом под спойлером выше.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Whadda
Гаранты
Гаранты
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Perm', Russian Federation
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 08.12.2012, 15:14

Xan
Большая вероятность получить бан в стиме?
И если да, то как вы всё ещё его не получили? :)

Аватара пользователя
Xan
Модератор
Модератор
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: [DATA EXPUNGED]
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 08.12.2012, 15:21

Whadda писал(а):Xan
Большая вероятность получить бан в стиме?
И если да, то как вы всё ещё его не получили? :)
Иван — ответ на оба вопроса. Весьма вероятно, что гарантов решили пока не наказывать, ведь прямого нарушения SSA нет. Однако я не даю гарантий (каламбур), что правила или их трактовка не изменятся в будущем. Однако предупредить о рисках я могу.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
NiGHt-LEshiY писал(а):
неприятно начинать работу гарантом с долга в пару тысяч рублей, потерянных из-за невнимательности. Их конечно можно не отдавать
I cried.
А вот меня однажды спросили сколько стоит мое имя или проще говоря какую сумму я не стану отдавать, если из-за моей невнимательности я отдам деньги мошеннику. Причем не только спросили, но еще торговались.
Изображение
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 08.12.2012, 18:53

Если есть вопросы по деятельности, тоже готов ответить.
Xan в принципе, расписал всё верно.
Скрытый текст
Насчёт персонального аттестата, как решающего фактора, не согласен. Аттестат такой, по сути, ничего не дает. Он для тех, кто ведет активную коммерческую деятельность. Гаранты — это из другой оперы. Мы не заработать на этом пытаемся, а людям помочь. Тем более, терять аттестат из-за жалоб невнимательных не весело совсем.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 08.12.2012, 18:54

Whadda писал(а):Xan
Большая вероятность получить бан в стиме?
И если да, то как вы всё ещё его не получили? :)
Ещё Влад бегал, на меня катал далеко не одну заявку по тысячам причин. Но, суппорт у нас справедливый, главное не нарушать SSA.
А вот меня однажды спросили сколько стоит мое имя или проще говоря какую сумму я не стану отдавать, если из-за моей невнимательности я отдам деньги мошеннику. Причем не только спросили, но еще торговались.
Всем предлагали. Причем мелочились, жлобы :D

/me мимокрокодил
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Закрыто