Петиция против ТП Steam. Просьба помочь с распространением!

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#61 Сообщение 15.02.2013, 19:33

Miclay писал(а):
Alexander.S писал(а): сам ничего не продавал и не собирался продавать.
А куча гифтов в твоем инвантаре?)
Онлни трейд был, трейды не пустые а обмены на ключи и т.д. Это запрещено? Да и мне бан дали, по их ответу типо я продавал аккаунты. Но аккаунты я тут вообще не продавал и нигде либо...

PS, судя по тексту, выгораживаются только те кто забанены из за стим трейда, а те кто просто так забанены за типо продажу аккаунтов? Нужно проблему в более масштабный вариант поднимать. Например меня вот забанили просто так не за стим трейд, а за типо продажу аккаунтов и это мне ответили после 2 недельного молчания. Так что текст переписывать нужно.
Последний раз редактировалось Alexander.S 15.02.2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#62 Сообщение 15.02.2013, 19:41

Renaissance
We just want to justice on scammers actions. And i also hope that all of the honest customers of Steam community will take their accounts back.
Всего что мы и хотим. Надоели баны налево и направо, ведь заведя новую учетку нет никаких гарантий что это не продолжится.

Посмотрим как дело пойдет, думаю дальше можно посмотреть и насчет регион-локов уже заняться всерьез.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Alexander.S
ну смысл как раз в отношении ТП стима.

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#63 Сообщение 15.02.2013, 19:46

krishtian Отношение и так поганое к нам, но если вчитываться в текст, здесь как раз таки идёт именно по одному пункту неправомерные действия, а нужно ставить это было более глобально. Что типо из-за ошибок страдают пользователи. А вы написали именно про стимтрейд, толку? Я не думаю что я например один такой, которого по ошибки заблочили именно за типо "продажу аккаунтов"...

Мыслим глобально господа.
Изображение

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#64 Сообщение 15.02.2013, 19:47

Alexander.S
ну так текст в студию тогда, чтоб зацепить все идеи

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#65 Сообщение 15.02.2013, 19:49

Alexander.S, мы не можем переписать текст, только потому что писать одному мне. А я писал и исправлял два часа если можно заметить, плюс время от времени захожу в тему чтоб дождаться наконец чужого мнения, тут только критика какая то. Почему бы не помочь составить требования?
Ты просишь только о том словно, что выгодно только тебе. По факту данный вопрос является именно проблемой с безалаберным саппортом. Если написать еще столько же текста, касаемо обмена и банов налево направо, и смешать все это - это даже читать никто не будет. Подумай логически, друг. Наоборот не выгодно писать столько текста, как будто мы террористы, требующие что то, а это наш единственный шанс быть услышанными х)

Считаю что нужно добавить требования, солидарен с этим пожалуй. Я бы сказал, просьбы даже. И можно отправлять, согласитесь со мной и покончим с этим, главное то что впереди)

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#66 Сообщение 15.02.2013, 19:52

krishtian Если бы... Нужно было просто изначально готовить текст именно о общей проблеме, именно не решения проблем и наплевательским отношением ТП, и необоснованными банами. А если отправлять такой текст, мало он соберёт под собой пользователей. Я же тебе вчера говорил о чём примерно нужно написать, ты наверное не передал тому человеку который подготовил текст.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Hustle_Kwest Я не говорю напишите что меня забанили по ошибки и т.д. Я говорю более глобально нужно было, не именно по пункту стим трейда или продажи аккаунтов а что вообще ТП банит просто так за всё и без явной на то причины. Мне кажется есть такие люди, которые зашли например на 2 аккаунт и их забанили и не разбанивают потому что настроения в ТП нету... Можно много причин бана придумать, но если они не обоснованные.. Вот в чём проблема, не в обоснованных баннов а не в том что вы трейдились и вам дали бан.

Текст у тебя хорош, но выделяет только один аспект и всё...
Изображение

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 15.02.2013, 19:59

Alexander.S
ну просто каждый видит проблемы по своему, я например четко вижу в превышении полномочий со стороны ТП и некомпетентности сотрудников, раз в неделю ответить
Hello Artem,

Unfortunately, we will be unable to assist you further with this issue.

Thank you for contacting Steam Support.

Это шикарно просто, так что бороться надо начать с ТП, ведь они банят за трейд, карж и прочее.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Почти 2 тыщи просмотров, а отписалось от силы 10 человек, неужели никому ничего не нужно?
Люди толкайте здравые идеи текст и тогда мы будем услышаны, иначе будем все сидеть в резервации со зря потраченными своими или мамиными деньгами.

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#68 Сообщение 15.02.2013, 19:59

krishtian Ну у меня такие же ответы только на русском. Сути это не меняет.

Можно в принципе дописать тогда что ли, что банят просто так и за якобы продажу аккаунтов, гифтов и т.д. А не только за стим трейд. Так больше народу подпишется. И я надеюсь изначальный текст на русском языке есть?
Изображение

Аватара пользователя
Divash
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.05.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#69 Сообщение 15.02.2013, 20:11

Well
Также поддерживаю идею с трейдом. Обмен он и есть обмен. Банить за него глупо. Нигде не написано, что людям нельзя менять гифты за ключи, включая заокеанским приятелям.

Аватара пользователя
Grey Fox
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.01.2013
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#70 Сообщение 15.02.2013, 21:32

Hustle_Kwest, я думаю не стоит так торопиться. Может все же стоит денек помусолить текст, отполировать, добавить все аспекты и добавить требования. Петиция - это мы что то просим/требуем. Можно даже по пунктам.
Изображение

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#71 Сообщение 15.02.2013, 21:39

Grey Fox И я об этом, куда торопиться то? Лучше один раз всё сделать и выставить на обсуждение чем выставить и потом править...
Изображение

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#72 Сообщение 15.02.2013, 21:47

Grey Fox, молодец, еще через сутки зайди. Я устал ждать помощи, решение с krishtian было принято, о размещении петиции. Алсо, ее в любой момент можно изменить. Но думаю, этого не потребуется.

Только что петиция была размещена.
http://www.change.org/petitions/valve-s ... -no-reason

Надеемся на то, для чего собрались. Так же жду адекватной критики по смысловому контексту. Ведь 100% составил только я.

Главное это подтолкнуть ее, на что мы и расчитываем. Я попрошу всех знакомых, но уже завтра. У меня 5 часов ночи. Искренне прощу не полениться, и подписать ее.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Alexander.S, ты имеешь хотя бы представление, как это звучит. Расчет был на коллективное составление петиции, но все посчитали что ее сделает кто то другой, только не он. В итоге сделал я один, как и обещал.
Я выставлял еще днем свою петицию, кроме полива я увидел только пару добротных комментариев, и на этом спасибо.
Помоему ты просто хочешь чтоб петицию сделали по твоему случаю, и подписали всем форумом. А ты в это время не будешь делать ничего. Я обратил внимание на целую проблему, затронув не только украденные вещи.

Аватара пользователя
Grey Fox
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.01.2013
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#73 Сообщение 15.02.2013, 22:14

Вот что стоит добавить:

The other side of account locking is trading with users from other region. Steam Subscriber Agreement contains nothing about trading with users from other regions. All we know that some games available in one region and not in other region. Also some games costs more or less depending on region. Official Steam Trade System allow to trade with every one!! And many users try to get interested games that not available in his region. They trade TF2/Dota 2 stuff or popular game gifts for interested games. As a result many traders got banned for trading with users from other region using Steam Trading System. Support answer the same way. After waiting wabout 7 days they answer like "we will be unable to assist you further with this issue" and "this matter is not open for discussion".

Our request:
1. Make support more faster with answers (5-7 day is too long)
2. Make support doing their job.
3. Make support answer direct question.
4. Make support write specific place in the agreement violated by the user
5. Replacement Tech Support Officer at the request of the user.
6. Unban users who not violate any rules
Изображение

Аватара пользователя
UncleJoe
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 09.10.2012
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#74 Сообщение 15.02.2013, 22:18

А вы собираетесь размещать инфу на разных сайтах и все?
Или отправите её в ТП стима?
Просто интересно. И да, чтобы подписать куда тыкать и куда писать? :)

Аватара пользователя
Grey Fox
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.01.2013
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#75 Сообщение 15.02.2013, 22:22

Hustle_Kwest писал(а):Grey Fox, молодец, еще через сутки зайди. Я устал ждать помощи, решение с krishtian было принято, о размещении петиции. Алсо, ее в любой момент можно изменить. Но думаю, этого не потребуется.
Куда ты так торопишься? Прям один день и все надо за сегодня разместить. Лучше бы подумали над текстом получше. Там итак слишком много информации.
Hustle_Kwest писал(а): Только что петиция была размещена.
http://www.change.org/petitions/valve-s ... -no-reason

Надеемся на то, для чего собрались. Так же жду адекватной критики по смысловому контексту. Ведь 100% составил только я.

Главное это подтолкнуть ее, на что мы и расчитываем. Я попрошу всех знакомых, но уже завтра. У меня 5 часов ночи. Искренне прощу не полениться, и подписать ее.
Добавь мою часть плиз.

Код: Выделить всё

The other side of account locking is trading with users from other region. Steam Subscriber Agreement contains nothing about trading with users from other regions. All we know that some games available in one region and not in other region. Also some games costs more or less depending on region. Official Steam Trade System allow to trade with every one!! And many users try to get interested games that not available in his region. They trade TF2/Dota 2 stuff or popular game gifts for interested games. As a result many traders got banned for trading with users from other region using Steam Trading System. Support answer the same way. After waiting wabout 7 days they answer like "we will be unable to assist you further with this issue" and "this matter is not open for discussion". 

Our request:
1. Make support more faster with answers (5-7 day is too long)
2. Make support doing their job.
3. Make support answer direct question.
4. Make support write specific place in the agreement violated by the user
5. Replacement Tech Support Officer at the request of the user.
6. Unban users who not violate any rules
Hustle_Kwest писал(а): Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Alexander.S, ты имеешь хотя бы представление, как это звучит. Расчет был на коллективное составление петиции, но все посчитали что ее сделает кто то другой, только не он. В итоге сделал я один, как и обещал.
Я выставлял еще днем свою петицию, кроме полива я увидел только пару добротных комментариев, и на этом спасибо.
Помоему ты просто хочешь чтоб петицию сделали по твоему случаю, и подписали всем форумом. А ты в это время не будешь делать ничего. Я обратил внимание на целую проблему, затронув не только украденные вещи.
Еще раз, ты слишком торопишься. Можно было бы и до завтра подождать. Кто нибудь бы подкинул адекватных идей.
Изображение

Закрыто