Петиция против ТП Steam. Просьба помочь с распространением!

Всё о новостях нашего портала, а также проведение различных конкурсов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Died_Rabbit
Майор
Майор
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 20.03.2012
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#406 Сообщение 07.06.2013, 14:51

Разместил ссылку на петицию в профиле, Обозвали спамером.
Hello!
I've started the petition "Valve: Legal using of Steam Trading System results permanent account lock!" and need your help to get it off the ground.
Will you take 30 seconds to sign it right now? Here's the link:
{ССЫЛКА УДАЛЕНА. Пожалуйста, не рассылайте спам и остерегайтесь мошенников.}

K1R1lLL
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.06.2013

#407 Сообщение 08.06.2013, 05:29

ладно петиция петицией, но мне интересно другое, если автор петиции призывает тп быть лучше, не банить всех под одну гребенку, почему тогда этот же автор охотно принимает голоса даже тех кого забанили за дело, за торговлю гифтами, ключами от хамбл бандлов, шмотками и прочим, а таких полно в этой теме

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#408 Сообщение 08.06.2013, 12:28

K1R1lLL писал(а):ладно петиция петицией, но мне интересно другое, если автор петиции призывает тп быть лучше, не банить всех под одну гребенку, почему тогда этот же автор охотно принимает голоса даже тех кого забанили за дело, за торговлю гифтами, ключами от хамбл бандлов, шмотками и прочим, а таких полно в этой теме
Не стоит ожидать что тут будут проповедать ровную и чистую идеологию. Тут не рисуют символ солнца балончиком на стенах, тут сидят и ждут каких либо изменений лишь с надеждой.
Все, ровно как и я, лишь надеются на оправдание ихнего бана, а уж при возможности мы не прочь и изменить ход этих событий путем многочисленных восклицаний в сторону ссапорта. Впринципе, ничего другого нам и не остается. Каждый знает получил ли он бан заслуженно, или нет, и выносит вывод сам для себя. Так или иначе, численность невиновных тут не мала, а остальных никак не огородить от этого.

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#409 Сообщение 11.06.2013, 02:23

Hustle_Kwest писал(а):кого забанили за дело, за торговлю гифтами, ключами от хамбл бандлов, шмотками и прочим, а таких полно в этой теме
Скажите, как вы считаете, человек в праве распоряжаться своим имуществом или нет. Хочет пускай дарит, хочет продаёт, хочет выбросит. Он уже заплатил за это деньги. Если человек не кидала и мошенник, то пускай делает что хочет.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#410 Сообщение 11.06.2013, 08:01

Azag-Thoth
у тебя нет имущества в Steam, это аренда. Неограниченная по срокам, если не оговорено иное.

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#411 Сообщение 11.06.2013, 11:45

Renaissance писал(а):Azag-Thoth
у тебя нет имущества в Steam, это аренда. Неограниченная по срокам, если не оговорено иное.
Как это назвали хитрые юристы меня мало волнует. Другое дело что есть общечеловеческие понимания собственности. И в таком случае то за что заплатил является твоей личной собственностью и ты сам в праве распоряжаться этим по своему желанию. Всё остальное не важно. Политика лицензионного соглашения стим рассчитана на недалёких пользователей которые получили игру и радуются. А в детали никто не в даётся. В итоге все остаются крайними, а стим всегда прав. Также есть те кто принимая лицензионное соглашение - принимают его и ведут себя не иначе как в нём указано. И есть те кому на него чихать. Если оно по своей сути противоречит нормам морали и общечеловеческому восприятию то в топку такое соглашение. Так или иначе всё меняется. Не далёк час когда торговля подписками откроется на маркете. Это решит множество проблем. Другими словами растущие число пользователей "нарушителей" заставит стим принять человеческое лицо, а не лицо дистрибьютера-крысы.
PS: Отрадно видеть, что представитель администрации сайта, супермодератор разделов "Продажа ключей и гифтов" и "Уголка дилера", принимает сторону дистрибьютера-крысы. Дайте пять %)
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#412 Сообщение 11.06.2013, 12:43

Azag-Thoth
Скорее, это лишь уточнение.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#413 Сообщение 11.06.2013, 13:09

Естественно это уточнение. Ничью сторону я не принимаю.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#414 Сообщение 11.06.2013, 16:27

Azag-Thoth писал(а):Как это назвали хитрые юристы меня мало волнует.
Ммм.. Многие в этой теме совершают ошибку. Есть та грань, когда заканчивается защита своих законных прав (то, о чём петиция, отчасти) и начинаются попытки интерпретировать законы и права в удобном себе виде. Петиция о том, чтобы всё всегда соответствовало писанине хитрых юристов ( = было честным по отношению к пользователям), а ваше сообщение затрагивает вообще другую тему.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Ultras1995
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.10.2011
Контактная информация:

#415 Сообщение 12.06.2013, 08:56

Я впервые ознакомился с петицией. Как оно будет работать? Сколько там голосов нужно чтобы стим немного откорректировали политику?
А так я полностью согласен с автором темы, страдают невинные пользователи. Свой голос отдал и друзей попросил!

Аватара пользователя
tellst
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.03.2013
Откуда: Samara
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#416 Сообщение 13.06.2013, 07:18

У стима своя атмосфера, как и обычно. Заблокировали 2-й акк, так и не понял за что
Изображение

Jogyly
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.06.2013

#417 Сообщение 13.06.2013, 22:27

Мда, меня тож недавно заблочили, к счастью, ничего там у меня пока ещё не было)

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#418 Сообщение 14.06.2013, 05:49

Ultras1995 писал(а):Сколько там голосов нужно чтобы стим немного откорректировали политику?
Думаю хотя бы 50% от стабильного онлайна пользователей стима.
Т.е. ляма 2,3....
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#419 Сообщение 14.06.2013, 11:33

Что автор петиции планирует делать, когда наберется 1000 голосов? Счетчик уже почти заполнен.

Аватара пользователя
Grey Fox
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.01.2013
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#420 Сообщение 14.06.2013, 11:53

Планируется сотрудничество с людьми из Великобритании и дальше в СМИ!

О результатах сообщу.
Изображение

Закрыто