Помощь в прохождении

Сообщение
Автор
OCTblHb
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.04.2010

#46 Сообщение 21.04.2011, 20:56

Кейв Джонсон говорил "Make Lemonade! (Делайте Лимонад!)". (eighties_intro10)
Одна из туррелей говорила "Don't Make Lemonade! (Не Делайте Лимонад!)" (different_turret03)
Та же туррель говорила "Get Mad!".
Что есть отсылка к другому разговору Кейва (eighties_outro09).
Похоже что Кейва Джонсона тоже запихали в робота. Только не как Каролину, в единственного. А разорвали индивидуальность Кейва в кучу туррелей. И он до сих пор копируется, с помощью одного образца.

PainPills также называются и в л4д. Неужели эти миры связаны? Что следует - что комбайны сделали с зомби? Или это они их создали?

Еще одну пасхалку увидел мой друг:
[02:33:54] <Occultist> помниш ту комнату
[02:33:57] <Occultist> с трамплином
[02:34:21] <Occultist> нужно там смазать трамплин оранжевым гелем
[02:34:37] <Occultist> потом прыгнуть и транспорным полем добратся до выхода
[02:34:48] <Occultist> вот когда стена ломается
[02:34:52] <Occultist> посмотри в сторону выхода
[02:35:00] <Occultist> увидиш п-боди в стиле гмана
Хотелось бы узнать что они сделали с Ратманом. Но Гладос говорила что она уничтожила одного из людей, что долго избегал её внимания. Может это про него? Или про него то что она говорила после того как заманила Челл в ловушку, сказав что видела оленя (не тот поворот во время побега)?

Аватара пользователя
SavicH
Майор
Майор
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05.11.2008
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 21.04.2011, 21:03

warriorX писал(а):Да там от стенки до стенки видно бывает как луч портала летит, а до луны действительно за секунду не могло долететь.
Вот про это я и говорю %) Ладно, буду считать, что луч со временем ускоряется
OCTblHb писал(а):PainPills также называются и в л4д. Неужели эти миры связаны? Что следует - что комбайны сделали с зомби? Или это они их создали?
Простая отсылка к L4D, не более

А вот предположение насчет Кейва интересное, но, по-моему, маловероятное. Хотя кто знает, кто знает

OCTblHb
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.04.2010

#48 Сообщение 21.04.2011, 21:12

Портал притягивается к лунному гелю (белый гель), которым покрыты практически все стенки в тестовых комнатах. Он может притягиваться вроде как к любой белой ровной поверхности, но к белой из лунного геля лучше.
Можно учитывать тот факт что портал летел к луне, а так как он притягивается к лунному гелю, то к луне он будет притягиваться еще быстрее. Возможно поэтому он так быстро добрался до луны.

Аватара пользователя
jura37
Полковник
Полковник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 15.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#49 Сообщение 21.04.2011, 22:07

Играл с друом в кооп игра шикарна но вот вопроc (ссорри что нубской) у друга пиратка у меня лицензия за использование читов типа connect не банят ?

Аватара пользователя
Connecter
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.09.2008
Контактная информация:

#50 Сообщение 21.04.2011, 22:09

jura37 писал(а):Играл с друом в кооп игра шикарна но вот вопроc (ссорри что нубской) у друга пиратка у меня лицензия за использование читов типа connect не банят ?
нет
Изображение

Аватара пользователя
Eldarium
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 21.04.2011, 22:10

http://steamcommunity.com/id/d1v3rsant Скрин из портала. Следущую комнату пройти не могу
ИзображениеИзображение
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервеp ip: пишиет: "STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз в игре говорят уменя вопще стима нету
А есть какие-нибудь Чит-Коды дя этой игры?(про тф2 :D)
СЕгодня решил поиграть с друзьями в кс 1.6 она скачена на крякнутый стим зашол на сервак и стал играть а в стиме друзья говорят что я типо воббше не в игре как исправить эту проблему??
КСмания-крупнейшее русскоязычное анти-стим сообщество

OCTblHb
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.04.2010

#52 Сообщение 21.04.2011, 22:24

Eldarium
[txtspoil]Мост над кнопкой.[/txtspoil]
[txtspoil]Куб на мост над кнопкой.[/txtspoil]
[txtspoil]Убрать портал.[/txtspoil]
Все, подсказок больше не дам.

Аватара пользователя
Xeno
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.05.2010

#53 Сообщение 21.04.2011, 22:35

OCTblHb писал(а): Можно учитывать тот факт что портал летел к луне, а так как он притягивается к лунному гелю, то к луне он будет притягиваться еще быстрее. Возможно поэтому он так быстро добрался до луны.
Объясняю, портал так быстро долетел до луны только из-за решения дизайнеров игры, в первых билдах был реал-тайм, но по заявлениями тестеров им "было не понятно, получилось ли выстрелить порталом на луну или нет", поэтому скорость полета портала увеличили во много раз.

Аватара пользователя
Kvusha
Капитан
Капитан
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.08.2009
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#54 Сообщение 21.04.2011, 22:39

А вот и сама Кэролайн (GLaDOS)
Изображение

Аватара пользователя
SavicH
Майор
Майор
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05.11.2008
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 21.04.2011, 23:24

Xeno, спасибо. Теперь я могу спать спокойно

Аватара пользователя
Eldarium
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 21.04.2011, 23:25

OCTblHb писал(а):Eldarium
[txtspoil]Мост над кнопкой.[/txtspoil]
[txtspoil]Куб на мост над кнопкой.[/txtspoil]
[txtspoil]Убрать портал.[/txtspoil]
Все, подсказок больше не дам.
.доперло
ИзображениеИзображение
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервеp ip: пишиет: "STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз в игре говорят уменя вопще стима нету
А есть какие-нибудь Чит-Коды дя этой игры?(про тф2 :D)
СЕгодня решил поиграть с друзьями в кс 1.6 она скачена на крякнутый стим зашол на сервак и стал играть а в стиме друзья говорят что я типо воббше не в игре как исправить эту проблему??
КСмания-крупнейшее русскоязычное анти-стим сообщество

Аватара пользователя
TimmySlim
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: St. Petersburg
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 22.04.2011, 00:52

Хороший конец!
Мне понравился :crazy:
Керелайн?
Кстати, как я понял Керелайн это ГЛэДос? Там в одном испытании Кейв просил что бы Керелайн запихнули в компьютер...вот видимо и воплотили эту просьбу. А ГЛэДос в конце игры "удалила Керелайн" из памяти
Последний раз редактировалось TimmySlim 22.04.2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/



Аватара пользователя
Ryo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 22.04.2011, 01:56

I'm in space.
SPACE!
Третюю часть мне дайте, спасибо.

warriorX
Майор
Майор
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 28.08.2009
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение 22.04.2011, 07:35

TimmySlim писал(а):
Керелайн?
Кстати, как я понял Керелайн это ГЛэДос? Там в одном испытании Кейв просил что бы Керелайн запихнули в компьютер...вот видимо и воплотили эту просьбу. А ГЛэДос в конце игры "удалила Керелайн" из памяти
Обсуждалось уже, Кэролайн и есть ГлэДОС
Кстати ,в роликах был момент, когда плиты по 2 стороны от тебя, их еще много, и их надо пролететь с помощью скоростного геля. Где этот момент? Его выпилили?
Последний раз редактировалось warriorX 22.04.2011, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PraPor69
Капитан
Капитан
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.02.2009
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение 22.04.2011, 08:22

warriorX писал(а):
TimmySlim писал(а):
Керелайн?
Кстати, как я понял Керелайн это ГЛэДос? Там в одном испытании Кейв просил что бы Керелайн запихнули в компьютер...вот видимо и воплотили эту просьбу. А ГЛэДос в конце игры "удалила Керелайн" из памяти
Обсуждалось уже, Кэролайн и есть ГлэДОС
Кстати ,в роликах был момент, когда плиты по 2 стороны от тебя, их еще много, и их надо пролететь с помощью скоростного геля. Где этот момент? Его выпилили?
это просто демостационная карта для E3

Ответить Вложения 1