Технические проблемы с Portal 2

Сообщение
Автор
Kefir
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.04.2011
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#151 Сообщение 04.05.2011, 08:22

TryOn писал(а): Возможно кривая сборка.
Какая к черту сборка? У меня лицензия, ясно же написано.
Я спрашиваю: почему когда надо сказать "яблоко", я выполняю это действие (а именно нажатие кнопки пробел), звук у меня пропадает, и фпс падает до 3х фпс

Аватара пользователя
TryOn
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.12.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#152 Сообщение 04.05.2011, 10:03

mr. Trololo писал(а):
Пиши в техподдержку https://support.steampowered.com
А что туда писать? Я вот почитал тему, то многих кто писал туда игнорировали... :cry:
Так и пишешь, что доходя до последнего деления загрузки любого уровня, игру выкидывает на рабочий стол. На сайте тех.поддеожки нужна регистрация. не забудь указать логин СТИМа.
mr. Trololo писал(а):
А как же VAC? :suicide:
Делая пиратку из лицензии, запуск игры будет производиться при ВЫКЛЮЧЕННОМ СТИМе. Если нужно будет вернуть лицензию, запусти СТИМ и сделай перехеширование файлов.

Kefir писал(а):
Какая к черту сборка? У меня лицензия, ясно же написано.
Я спрашиваю: почему когда надо сказать "яблоко", я выполняю это действие (а именно нажатие кнопки пробел), звук у меня пропадает, и фпс падает до 3х фпс
Напиши параметры своего ПК. И как вариант: попробуй тоже сделать пиратку из лицензии и запустить на предмет проверки наличия проблемы.
Изображение


Я не червонец, чтобы всем нравиться.

mr. Trololo
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.05.2011

#153 Сообщение 04.05.2011, 10:30

Делая пиратку из лицензии, запуск игры будет производиться при ВЫКЛЮЧЕННОМ СТИМе. Если нужно будет вернуть лицензию, запусти СТИМ и сделай перехеширование файлов.
Блин, я сделал все при включенном, теперь VAC забанит да? :cry: :cry: :cry:

Но портал за работал

Аватара пользователя
TryOn
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.12.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#154 Сообщение 04.05.2011, 10:43

mr. Trololo писал(а):
Блин, я сделал все при включенном, теперь VAC забанит да? :cry: :cry: :cry:
По идее не должны. Через 2 дня будет видно.
Изображение


Я не червонец, чтобы всем нравиться.

GoblinSBA
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.05.2011

#155 Сообщение 04.05.2011, 11:16

Возникает техническая проблема прошу помочь.

Скачал с http://thepiratebay.org Портал2, установил. Поставил все патчи, кряк (пробовал ставить и один последний патч). При запуске вылазит ошибка: "Failed to load the laucher DLL: (null)". Вылазит при запуске любого exe-шника в папке. Винда свежая (2 дня) (Windows XP SP3). Драйвера все стоят. Директ-Иск стоит 9.0с. Обновил Visual Studio Runtime Library. Переустанавливал несколько раз, даже перекачивал игру заново.

По этой ошибке находил лишь коменты по другим играм.
1) Советовали запускать через Laucher.exe (Пробовал)
2) Нужно проверить или очистить (точно не помню) кэш. Это делается через стим, но так как игра не стимовская не знаю как сделать.

Посоветуйте кто, что может.

Аватара пользователя
TryOn
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.12.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#156 Сообщение 04.05.2011, 11:18

GoblinSBA писал(а):Возникает техническая проблема прошу помочь.

Скачал с http://thepiratebay.org Портал2, установил. Поставил все патчи, кряк (пробовал ставить и один последний патч). При запуске вылазит ошибка: "Failed to load the laucher DLL: (null)". Вылазит при запуске любого exe-шника в папке. Винда свежая (2 дня) (Windows XP SP3). Драйвера все стоят. Директ-Иск стоит 9.0с. Обновил Visual Studio Runtime Library. Переустанавливал несколько раз, даже перекачивал игру заново.

По этой ошибке находил лишь коменты по другим играм.
1) Советовали запускать через Laucher.exe (Пробовал)
2) Нужно проверить или очистить (точно не помню) кэш. Это делается через стим, но так как игра не стимовская не знаю как сделать.

Посоветуйте кто, что может.
Возможно кривая сборка. Попробуйте скачать новую сборку со всеми апдейтами Portal 2 Repack от Механики. Ставится долго, но работает четко.
Последний раз редактировалось TryOn 04.05.2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Kefir
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.04.2011
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#157 Сообщение 04.05.2011, 14:08

TryOn
Pentium 4
озу 512 мб
видео ati radeon 9600
p.s.
подозрение на память, хотя л4д при такой памяти тащится на минималках.
p.p.s.
мне ваши коменты ака "убогий комп" не нужны, выражайте их пожалуйста себе в зеркало или позвоните по телефону доверия и расскажите все свои чувства

Аватара пользователя
TryOn
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.12.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#158 Сообщение 04.05.2011, 16:01

Kefir писал(а):TryOn
Pentium 4
озу 512 мб
видео ati radeon 9600
p.s.
подозрение на память, хотя л4д при такой памяти тащится на минималках.
p.p.s.
мне ваши коменты ака "убогий комп" не нужны, выражайте их пожалуйста себе в зеркало или позвоните по телефону доверия и расскажите все свои чувства
Скорее всего память. Ситуация как в Hl2:Ep2, когда в конце игры владельцы 512мб не могли нормально смотреть финал. Попробуй запустить игру в режиме DX 8.1 (Если вообще такое возможно). Может ты не для той 9600 в файле dxsupport.cfg внес исправления? Перепроверь.
Изображение


Я не червонец, чтобы всем нравиться.

DumusD
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.04.2011

#159 Сообщение 04.05.2011, 20:24

Да что за напасть!! Наконец то дождался Портала в своих магазинах а он вылетает после первой же загрузки!!! И как я вижу, не у меня одного эта проблема. Облазил все стимовские форумы, говорят в каком то там апдейте исправили, у меня игра обновлялась но все ровно не работает! Испробовал все народные методы - не помогают! Думал трабла у меня в компе, но пиратская версия идет на отлично!! Подскажите что делать!((

Аватара пользователя
zhenya93
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24.04.2009
Контактная информация:

#160 Сообщение 04.05.2011, 21:43

перенеси пиратку в папку со стим игрой(замени) и удали файлы перед этим steam.dll steamclient.dll server.dll client.dll стим их перекачает и должно запускаться. И скажи свои системки
А HL3 выйдет (или анонсируют) в 2013. Инфа 99% (2013 содержит число 3) Да и давно пора!
Изображение

DumusD
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.04.2011

#161 Сообщение 04.05.2011, 23:18

zhenya93 писал(а):перенеси пиратку в папку со стим игрой(замени) и удали файлы перед этим steam.dll steamclient.dll server.dll client.dll стим их перекачает и должно запускаться. И скажи свои системки
Я так делал, приходилось стим отключать чтоб запускалась. Системки: 3 Гб ОЗУ, AMD Athlon x64, GeForce 9500 GT 512 Мб.
У меня во время хэширования все время один фаил проверку непроходит, и как я выяснил этот фаил client.dll. C чем это может быть связано?
Последний раз редактировалось DumusD 04.05.2011, 23:26, всего редактировалось 2 раза.

Pino4eT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.12.2009

#162 Сообщение 04.05.2011, 23:37

[quote="DumusD"][/quote]
Я сделал так.., скачал последний пиратский патч с этого сайта, из него скопировал себе в игру две папки bin и portal2, только папки! Запускаю файлом portal2.exe со включённым стимом, всё работает!
Но в стим супорт отправил MSINFO32 Report, пусть разбираются :D

mr. Trololo
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.05.2011

#163 Сообщение 05.05.2011, 06:15

Вообщем VAC за кряк пока не забанил надеюсь и не забанит самое странное я не понимаю что в кряке такого, что заработала игра. Короче, глюки с вылетом на рабочий стол, когда видишь картинку, прошли. Игра не вылетала, играл даже в кооп все было ровно.
Использовал кряк RevCrew SKIDROW последний, делал все при вкл. Стиме.

P.S
Я думаю VAC и не должны банить за кряк, как ни как это же не чит.
В данный момент если я запускаю портал 2 со стима, то он говорит что игра не корректно установлена, можно ли это как то исправить? И будет ли стим обновлять игру?

dima325kiler
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.09.2010

#164 Сообщение 05.05.2011, 06:39

Даю совет :

ЖДИТЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ!

Зачем?

После 2 Обновления игры у меня перестала выходить ошибка :

Microsoft Visual C++ Runtime Library!

Аватара пользователя
TryOn
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.12.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#165 Сообщение 05.05.2011, 12:07

mr. Trololo писал(а):Вообщем VAC за кряк пока не забанил надеюсь и не забанит самое странное я не понимаю что в кряке такого, что заработала игра. Короче, глюки с вылетом на рабочий стол, когда видишь картинку, прошли. Игра не вылетала, играл даже в кооп все было ровно.
Использовал кряк RevCrew SKIDROW последний, делал все при вкл. Стиме.

P.S
Я думаю VAC и не должны банить за кряк, как ни как это же не чит.
В данный момент если я запускаю портал 2 со стима, то он говорит что игра не корректно установлена, можно ли это как то исправить? И будет ли стим обновлять игру?
Для игры по пиратке прописывается время ожидания, которое можно прописать только после смены sv_cheats 0 на sv_cheats 1 :)
Исключение составляет, если прописать время ожидания доп. параметрах пути ярлыка игры.

По поводу обновлений трудно сказать.Если только при обновлении стим сам проверяет хеш игры и перекачает вместе с обновлением не верные файлы. blink
Изображение


Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Ответить Вложения 2