[Updates\Обновления] Portal 2 Вышло первое DLC!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
niask
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Калуга

#226 Сообщение 13.06.2012, 17:44

Т.е. обновлений для Portal 2 здесь больше не будет?

AppleSOft
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17.01.2009
Благодарил (а): 2 раза

#227 Сообщение 13.06.2012, 18:00

как сделать чтобы у КООП речь видео и игры была на русском; у сингле - русский полностью)
rev.ini - прописано "Language = Russian"

vurc
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.10.2012

#228 Сообщение 07.10.2012, 19:49

Доброго времени, уважаемые пользователи. Кто-либо ещё занимается кряком игры и её обновлением DLC?
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность поиграть по сети как в карты DLC, так и в "обычные", используя пиратку? Я долго копался на этом форуме, полезную инфу найти очень непросто, множество тем и разного рода дезинформирующих постов..
Я использую nosteam-клиент от csmaina с обновлением "P2_Update_Full__Update_1_-_Update_15__04.10.2011" и кряк от пользователя tarelka95. Не знаю, как кряк работает у других, у меня запуск игры через "RUN_P2.exe" доходит до вступительной картинки portal 2 (после заставки valve) и завершается с ошибкой. Но сетевая игра через portal2_launcher.exe возможна. Только я не понимаю, играю ли я в карты обновлений DLC или в обычные.
Есть такое сообщение сообщение:
tarelka95 писал(а):
DDp писал(а):Господа, в каком порядке идут карты в этом DLC? А то для первых глав список есть, а для DLC нету :(
вы что про лаунчер? да забудьте, запускайте карту лобби 3, там увидите впереди увидите 2 кнопки над ними 2 трубы, если на 2 нажать кнопки вас затянет в ту часть карты, где находится панель управления картами длс :)
- не понятно: либо запускать игру не используя лаунчер (предполагается steam-версия?), либо в версии лаунчера 1.5 каким-то образом можно загружать "карту лобби 3". Я загружаю карту "lobby 2", но там нету "двух труб, где если на жать на 2 должно затянуть в ту часть карты, где находится панель управления картами длс". Может, речь идёт о легальной копии игры? Мой основной вопрос выделен жирным вначале поста.
Огромное спасибо за любую полезную информацию.
Последний раз редактировалось vurc 15.02.2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

vurc
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.10.2012

#229 Сообщение 16.02.2013, 17:56

Снежинки падают.. с новым годом. Есть что-нибудь на предыдущий пост? Может, отдельной темой создать?
Спасибо.

Добавлено спустя 21 час 22 минуты 11 секунд:
Спасибо что прочитали пост.. - снежинки пропали )

Ответить Вложения 4