Portal 2: закулисье

Сообщение
Автор
sashastas
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19.07.2008
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 10.05.2011, 15:51

diorama_card001.vtf
Хм...Вроде Кейв говорил что испытуемые-бомжи.Может и Челл-тоже?Просто тогда получается что её удочерили.
Ну или Кейв её отец и они ведут 'пойманых' на испытание.
Изображение

Olaf_SD
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.05.2011

#32 Сообщение 10.05.2011, 15:56

sashastas писал(а):diorama_card001.vtf
Хм...Вроде Кейв говорил что испытуемые-бомжи.Может и Челл-тоже?Просто тогда получается что её удочерили.
Ну или Кейв её отец и они ведут 'пойманых' на испытание.
Насколько я помню, там "набор" в разные года шел по-разному. Сначала космонавты и тд, потом начали брать испытуемых из бездомных, а потом уже из самих сотрудников делать...

sashastas
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19.07.2008
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 10.05.2011, 16:13

Всё равно интересно,что это за девочка?
Она не похожа на бомжа. + У неё на платье логотип Aperture. %-)

Хотя стоп.Мужчина толкающий их похож на Г-Мена.Если это действительно он то получается что Г-Мен помогал обоим сторонам,но ведь в Блэк Месе всё кончилось трагедией.Может и здесь Г-Мен виноват?
Последний раз редактировалось sashastas 10.05.2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Olaf_SD
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.05.2011

#34 Сообщение 10.05.2011, 18:15

sashastas писал(а):Всё равно интересно,что это за девочка?
Она не похожа на бомжа. + У неё на платье логотип Aperture. %-)

Хотя стоп.Мужчина толкающий их похож на Г-Мена.Если это действительно он то получается что Г-Мен помогал обоим сторонам,но ведь в Блэк Месе всё кончилось трагедией.Может и здесь Г-Мен виноват?
Это Кейв Джонсон =Р
Насколько я помню, "официально" эта картинка была в "The Final Hours of Portal 2"
(Мол это "любимые" подопытные Кейва - Бездомные, сироты и сумасшедшие).
Последний раз редактировалось Olaf_SD 10.05.2011, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eldarium
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 10.05.2011, 21:21

-w1nd- писал(а):Нашел фаил sp_a2_bridge_the_gap_r2
И вот видео с ним на YouTube

Я понимаю, посту 5 дней, но возможна связь с вышеупомянутым "скримером"
или с чокнувшимся драттманом.
хотя, может, эта пасхалка такая чтоб ввести игроков в заблуждение(или подготовить их к чему-то).
зы.когда слушал, как-то не по себе было.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=MTJpYsf ... re=related

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Olaf_SD писал(а):
sashastas писал(а):Всё равно интересно,что это за девочка?
Она не похожа на бомжа. + У неё на платье логотип Aperture. %-)

Хотя стоп.Мужчина толкающий их похож на Г-Мена.Если это действительно он то получается что Г-Мен помогал обоим сторонам,но ведь в Блэк Месе всё кончилось трагедией.Может и здесь Г-Мен виноват?
Это Кейв Джонсон =Р
Насколько я помню, "официально" эта картинка была в "The Final Hours of Portal 2"
(Мол это "любимые" подопытные Кейва - Бездомные, сироты и сумасшедшие).
Ага, какрикатура на Кейва.
Девочка в центре-сирота(скорее всего, притащили, или маленькая Челл), слева-бомж(который хотел заработать 60$ наличными), а справа-псих для разных експерементов(тибо "разборки на части и т.д.")
перенесите эту тему в форумы стима, там порадуются.
ИзображениеИзображение
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервеp ip: пишиет: "STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз в игре говорят уменя вопще стима нету
А есть какие-нибудь Чит-Коды дя этой игры?(про тф2 :D)
СЕгодня решил поиграть с друзьями в кс 1.6 она скачена на крякнутый стим зашол на сервак и стал играть а в стиме друзья говорят что я типо воббше не в игре как исправить эту проблему??
КСмания-крупнейшее русскоязычное анти-стим сообщество

Olaf_SD
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.05.2011

#36 Сообщение 10.05.2011, 22:33

Eldarium писал(а): Я понимаю, посту 5 дней, но возможна связь с вышеупомянутым "скримером"
или с чокнувшимся драттманом.
хотя, может, эта пасхалка такая чтоб ввести игроков в заблуждение(или подготовить их к чему-то).
зы.когда слушал, как-то не по себе было.
Да, скорей всего это Даг. Кто-то говорит, что это прямое доказательство что он еще жив и где-то бродит по лаборатории. Кто-то, что это запись. Кто-то (Те кто уверен, что все происходящее - или бред, или сон), что это попытка Дага разбудить Челл (Потому что звук идет, как бы, отовсюду). Кто-то - что это очередная "шутка" ГЛэДОС.

Кстати, а кто-нибудь пытался инвертировать эту аудио дорожку? У меня подходящих программ нет под рукой...
Последний раз редактировалось Olaf_SD 10.05.2011, 22:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eldarium
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 11.05.2011, 23:06

Olaf_SD писал(а):(Потому что звук идет, как бы, отовсюду)
Кстати, а кто-нибудь пытался инвертировать эту аудио дорожку? У меня подходящих программ нет под рукой...
Не совсем, это просто эхо.Я думаю, что Audacity для инвертирования не подойдет.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Olaf_SD писал(а): Да, скорей всего это Даг. Кто-то говорит, что это прямое доказательство что он еще жив и где-то бродит по лаборатории.
Он в конце комикса заснул-это раз. Два-он несет такую пургу, (единственная осмысленная фраза, вроде, "Muffle Choise" на 5 секунде), что можно усомниться в его адекватности.И три-Ему в ногу попала турель, так что передвигаться он может только ползком, а звук идет довльно чёткий, значит, он сидит в одном месте, терзаемый своими глюками и бредит.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А где-то на шестой секунде говорит Help me или чтото вроде того.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
К подтверждению догадок про то, что он несет бред(+ещё догадка про то, что бред связан с прошлым и с отплытием Бореалиса). Не делаю ютуб видео, т.к. там нужно смотреть интерактивные субтитры.
https://www.youtube.com/watch?v=n2sGlMS ... re=related

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 40 секунд:
DeaDHeaD писал(а):Всем нам известно, что официально ГЛэДОС запустили в 1996 году. Через несколько пикосекунд она распылила нейротоксины, тем самым убив персонал
Не так. По комиксу(да и по истории), она распылила нейротоксины после того, как черная меза их обогнала, но не при первом запуске.
ИзображениеИзображение
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервеp ip: пишиет: "STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз в игре говорят уменя вопще стима нету
А есть какие-нибудь Чит-Коды дя этой игры?(про тф2 :D)
СЕгодня решил поиграть с друзьями в кс 1.6 она скачена на крякнутый стим зашол на сервак и стал играть а в стиме друзья говорят что я типо воббше не в игре как исправить эту проблему??
КСмания-крупнейшее русскоязычное анти-стим сообщество

Аватара пользователя
DeaDHeaD
Майор
Майор
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 28.11.2006
Откуда: ( - )( / )( - )
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 279 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 12.05.2011, 10:43

Eldarium спустя несколько пикосекунд. *RTFM*
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Eldarium
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 12.05.2011, 15:21

DeaDHeaD писал(а):Eldarium спустя несколько пикосекунд. *RTFM*
да, но не тогда убила, тогда её выключали, потом сделали "приведи кота на работу" и потом она всех убила
ИзображениеИзображение
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервеp ip: пишиет: "STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз в игре говорят уменя вопще стима нету
А есть какие-нибудь Чит-Коды дя этой игры?(про тф2 :D)
СЕгодня решил поиграть с друзьями в кс 1.6 она скачена на крякнутый стим зашол на сервак и стал играть а в стиме друзья говорят что я типо воббше не в игре как исправить эту проблему??
КСмания-крупнейшее русскоязычное анти-стим сообщество

Dzirrt666999
Капитан
Капитан
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14.03.2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 18.05.2011, 23:52

А что там с сигналом последней трансмиссии?
Спрятано чтото новое?
[txtspoil]:o[/txtspoil]

Аватара пользователя
Eldarium
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 08.06.2011, 18:53

Кстати, про трансмиссии
ИзображениеИзображение
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервеp ip: пишиет: "STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз в игре говорят уменя вопще стима нету
А есть какие-нибудь Чит-Коды дя этой игры?(про тф2 :D)
СЕгодня решил поиграть с друзьями в кс 1.6 она скачена на крякнутый стим зашол на сервак и стал играть а в стиме друзья говорят что я типо воббше не в игре как исправить эту проблему??
КСмания-крупнейшее русскоязычное анти-стим сообщество

Аватара пользователя
DeaDHeaD
Майор
Майор
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 28.11.2006
Откуда: ( - )( / )( - )
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 279 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 13.10.2011, 14:19

Кто-нибудь потрошил ДЛЦ? А то у меня дикий аврал на работе, совсем нет времени потестить обнову. :cry:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить