Общение с EA support

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#91 Сообщение 03.02.2012, 09:53

Продолжаем эпопею с добавлением BF 1942 и BF Vietnam на аккаунт ориджина.
Сегодня состоялся очередной этап общения с тех поддержкой.
Вчера меня уверовали что данные игры при наличии ключей можно добавить на аккаунт, сегодня в техподдержке был другой человек, который извинился за то что игры старые и не могут быть добавлены на аккаунт, и в связи с подобными трудностями он добавил мне на аккаунт Crysis 2 и BF 2142 CC. если честно для меня это стало приятной неожиданностью.)
Продолжение с эпопей будет завтра)

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#92 Сообщение 03.02.2012, 10:17

gr1ef
А ключи ты подтверждал, или он так, поверил и подарил?
Я дообщался до того, что мне мои CnC3 TW и KW активировали + дали по ключу на каждый. В теории могу снова их активировать на другой аккаунт и получить снова 2 ключа :P

gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#93 Сообщение 03.02.2012, 10:19

ArsNG писал(а):gr1ef
А ключи ты подтверждал, или он так, поверил и подарил?
В этом то и смак, что я ничего не подтверждал, хотя ключи на руках есть
ArsNG писал(а):gr1ef
Я дообщался до того, что мне мои CnC3 TW и KW активировали + дали по ключу на каждый. В теории могу снова их активировать на другой аккаунт и получить снова 2 ключа :P
Я бы с радостью их принял, если есть такая возможность)

Аватара пользователя
Flocculi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.09.2011

#94 Сообщение 03.02.2012, 20:49

Ребят, а куда live-чат делся? Меняй, не меняй регион, все равно способ обращение к ТП один: по электронной почте.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
americano
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.07.2011
Откуда: [K-Town]
Контактная информация:

#95 Сообщение 04.02.2012, 05:19

Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста мне,решить проблему.
У меня не как, не загружается страница EA.Пробовал разные браузеры,итог один,крутится колесико вверху и пишет на вкладке,соединение.
Не знаю,что делать.Так как мне нужно обратиться в техподдержку,с решением о проблеме с активацией пакета дополнений,к игре ббк 2.Писать пробовал на мейл который хоть какойто,где на форуме нарыл... [email protected]
Но в ответ мне пишет,робот:
Добрый день,
Ваш запрос принят центром технической поддержки он-лайн. В целях улучшения эффективности работы нашего сервиса, к сожалению для связи с нашими сотрудниками невозможно будет далее использовать email. Именно поэтому, мы хотим вам предложить свою помощь через веб-форму по данной ссылке https://earu.custhelp.com
Мы считаем, что это позволит улучшить и ускорить работу нашего сервиса. Для того чтобы ваше первое использование нашей он-лайн системы было комфортным и простым, мы подготовили руководство, в котором вы найдете всю необходимую информацию. Чтобы ускорить обработку запроса, пожалуйста, опишите свой вопрос как можно подробнее. На основе предоставленной информации мы сможем наиболее эффективно в самые короткие сроки ответить на ваш запрос. Для того чтобы ознакомиться с данным руководством используйте следующую ссылку: https://earu.custhelp.com/cgi-bin/earu. ... aqid=24134 .
Вы получите ответ на свой запрос в течение 24 часов. Все запросы, отправленные на наш почтовый адрес, рассматриваться не будут.
Спасибо, что обратились в наш центр технической поддержки.
Служба поддержки Electronic Arts
А этот не как не загружаеться страница:https://earu.custhelp.com

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#96 Сообщение 05.02.2012, 00:03

Начал операцию по переброске игры с одного акаунта на другой, пока кроме как тупого ответа ничего нет, буду продолжать далее.
Please use this email address and password to redeem the key.
Вобщем смысл их ответа в том что ключ привязан к другому аккаунту и типо я должен использовать его чтобы войти и играть))) Это получается если у тебя угонят ак они ответят "ваш ключ зарегистрирован на другой email заходите на него и играйте"
Изображение

Аватара пользователя
adones
Капитан
Капитан
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22.02.2010
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#97 Сообщение 06.02.2012, 08:19

ForSer писал(а):Начал операцию по переброске игры с одного акаунта на другой, пока кроме как тупого ответа ничего нет, буду продолжать далее.
Please use this email address and password to redeem the key.
Вобщем смысл их ответа в том что ключ привязан к другому аккаунту и типо я должен использовать его чтобы войти и играть))) Это получается если у тебя угонят ак они ответят "ваш ключ зарегистрирован на другой email заходите на него и играйте"
у меня когда акк угнали им хватило скана ключа 1 любой игры они мне вернули его

Аватара пользователя
Inferno15
Майор
Майор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: я такой?!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#98 Сообщение 06.02.2012, 10:34

Не знаю как вы умудряетесь их разводить на игры не имея даже ключей. Максимум что удавалось мне, так это клонировать B2K с левого акка на свой основной. :dash:
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова пустить их на ветер...

gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#99 Сообщение 06.02.2012, 11:07

продолжаем терроризировать суппорт на вопрос старых игр серии Battnefield, на сегодня получил такой ответ:
"Had it been possible , I would have provided you the digital download codes for these games. But as these are very old games, we do not have the digital download option."
Ждем завтра)

Да, кстати, попросил статус ветерана для тех игр которые у меня есть, в итоге дали статус ветерана во всех играх)

Salam05
Капитан
Капитан
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 30.05.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#100 Сообщение 06.02.2012, 12:16

gr1ef писал(а): Да, кстати, попросил статус ветерана для тех игр которые у меня есть, в итоге дали статус ветерана во всех играх)
тоже самое

gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#101 Сообщение 06.02.2012, 12:59

Кстати, кому-нибудь удалось добавить через суппорт Mirrors Edge? Читал о некоторых счастливчиках с стим форума, может и у нас такие есть?)

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#102 Сообщение 06.02.2012, 13:29

gr1ef
Нет, им нужен пруф покупки. Чек там или ключ. Пытался давить на жалость - дескать, ненавижу стим и миррорс - последнее, что там держит. Посочувствовали и дали скидку.

Аватара пользователя
Inferno15
Майор
Майор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: я такой?!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#103 Сообщение 06.02.2012, 13:56

gr1ef писал(а):продолжаем терроризировать суппорт на вопрос старых игр серии Battnefield, на сегодня получил такой ответ:
"Had it been possible , I would have provided you the digital download codes for these games. But as these are very old games, we do not have the digital download option."
Ждем завтра)
Эм, т.е. тупо нагло можно выпросить какую-нибудь старую Battlefield аля 2 или 2142?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова пустить их на ветер...

gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#104 Сообщение 06.02.2012, 14:44

Inferno15 писал(а):
gr1ef писал(а):продолжаем терроризировать суппорт на вопрос старых игр серии Battnefield, на сегодня получил такой ответ:
"Had it been possible , I would have provided you the digital download codes for these games. But as these are very old games, we do not have the digital download option."
Ждем завтра)
Эм, т.е. тупо нагло можно выпросить какую-нибудь старую Battlefield аля 2 или 2142?
Можно попробовать, может повезет). Правда у меня диски и ключи на руках.

Аватара пользователя
Inferno15
Майор
Майор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: я такой?!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#105 Сообщение 06.02.2012, 14:47

gr1ef
Как с тобой можно побеседовать? А то кнопки ЛС почему-то под твоим профилем нету. %-)
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова пустить их на ветер...

Ответить