Origin [Обсуждение]

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#106 Сообщение 02.08.2011, 20:09

Badmin писал(а): Ага, внизу посмотри.
Ты как минимум должен был привести пример издания для ПК)
Изображение

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#107 Сообщение 02.08.2011, 20:46

Я тебе ничего не должен. Хороший пример, к тому же на пс3 есть стим(насколько я помню).
Что касается ориджина, он гораздо стабильнее и не тормозит. Отличная замена стиму. Ах да, ещё можно учесть то, что у валв игры не самые лучшие, у иа много хороших спортивных симуляторов и издаёт она игры куда лучше чем валв.

P.S. Серия хл не в счёт.

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#108 Сообщение 02.08.2011, 20:59

<...>, спорить с тобой не буду.
Сиди в своем ориджине и жди чуда, которого не будет)
Последний раз редактировалось JAX 02.08.2011, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Предупреждение!
Изображение

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#109 Сообщение 02.08.2011, 21:12

Неплохое такое высказывание.. Я что-то не то тебе сказал? Или тебя смущает "у валв игры не самые лучшие"?

Аватара пользователя
hazekk94
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.10.2010
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

#110 Сообщение 05.08.2011, 00:08

Badmin
Ты просто преподносишь факты, которые совсем не подходят к твоему спору, в стиме игр от Валв максимум 10%(даже меньше), тоесть ты не понимаешь о чем говоришь, и "обсираешь" просто игры, а не саму программу дистрибьюциию.
Ты как "ослик" говоришь не заметил? не "ИА", а "ЕА", ты же логотип нам показывал, не видно что ли:?
Если есть какие поводы для спора, то будь добр, ищи нормальные аргументы, и не делай выводы с пальца...
Ориджин заточен под Россию и имеет русскую техподдержку, которая, как я заметил, шлет всех на юг, к другому югу.
Цены ниже, но выбор игр не очень, все эти игры можно купить в магазине, и не боятся потерять, ведь если купишь в сторе и аккаунт заблочат, как ты докажешь, что на нем была игра? если ее удалили? логи банка? мда)
Стим тормозит, только в загрузке, так как ты сравнил, сколько серверов нужно для стима, и какой процент от них нужен для ориджин) глуп....
Если у тебя тормозит сама программа, то сочувствие поможет, так как тебе нужен комп + норм руки для его настройки и поддержания в нормальном состоянии.
"Кончая" от своего ориджина, посмотри, сколько издателей и разработчиков есть в нем, ты будешь приятно удивлен)
Столько денег, сколько заработала Валв своим стимом, они никогда не заработают, просто будет + процент, который они бы отдавали стиму и всё, так что, если ты думаешь, что они переплюнут его, то будет это во сне)
Изображение

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#111 Сообщение 05.08.2011, 01:37

Ты просто преподносишь факты, которые совсем не подходят к твоему спору, в стиме игр от Валв максимум 10%(даже меньше), тоесть ты не понимаешь о чем говоришь, и "обсираешь" просто игры, а не саму программу дистрибьюциию.
Дальше не читал. Я против и стима(за дорогие цены и тормознутость) и валв игр(ибо ради денег делают), кроме хл2.
Ориджин гораздо быстрее, лёгок, игры можно запускать не включая его самого(было бы это в стиме, не жаловался), цены гораздо лучше. За бёрнаут 200 р, даже в магазине дороже.
Я привёл достаточно аргументов за ориджин?

Аватара пользователя
hazekk94
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.10.2010
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

#112 Сообщение 05.08.2011, 02:16

Badmin
Стим один раз в день запустить, не затруднит...
То что дешевле, я уже сказал...
А то что они делают игры по типу, которых не было даже подобия?
Портал раз, тимфортрес два, и серия хл три(конечно благодаря движку квейка), на которую стали делать пародии.
и лучший тактический шутер кс, как киберспортивная дисциплина, 10 лет ее никто не может превзойти по популярности...

с тобой без толку спорить, ты нашел своё пристанище, если очень нравится, то не гони на стим, а то скоро будет такой холивар, как между боксом и плойкой, кто кого по железу превзойдет
Изображение

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#113 Сообщение 05.08.2011, 02:30

Оригинал-то да только портал, всё. Ах да, тим фортрес, ты в первый играл хоть? Явно не оригинал. Если не хочешь спорить, уходи.
если очень нравится, то не гони на стим,
Мне нравится ориджин. Это форум про него, имею право. И про стим ничего не гнал. Говорил, что мне в нём не нравится.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#114 Сообщение 05.08.2011, 10:05

hazekk94
Причём здесь система распространения (стим), и компания-производитель игр (valve)? Зачем их мешаешь?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#115 Сообщение 05.08.2011, 11:21

Badmin писал(а):Я против и стима(за дорогие цены и тормознутость) и валв игр(ибо ради денег делают), кроме хл2.
Ориджин гораздо быстрее, лёгок, игры можно запускать не включая его самого(было бы это в стиме, не жаловался), цены гораздо лучше. За бёрнаут 200 р, даже в магазине дороже.
Я привёл достаточно аргументов за ориджин?
Если слух о региональной цене в СНГ в стиме правдив, то Ориджин мертв. И ты хочешь сказать, что ЕА делают игры для души? Насчет тормозов ты отчасти прав, но они не такие уж и дикие. Правда, что стим написан на сишарпе?

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#116 Сообщение 05.08.2011, 11:36

И ты хочешь сказать, что ЕА делают игры для души?
Врятли, но видно, они стараются. Skate, Fifa, всё что нужно :)

Аватара пользователя
Zonda
Полковник
Полковник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

#117 Сообщение 05.08.2011, 18:43

Пока в ориджине появится то, что есть в стиме уже сейчас, пройдут годы.

AndApok
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07.08.2011

#118 Сообщение 07.08.2011, 14:10

ориджн фигня, ЕА только пострадает в плане прибыли из за него.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#119 Сообщение 07.08.2011, 14:42

Badmin писал(а):
И ты хочешь сказать, что ЕА делают игры для души?
Врятли, но видно, они стараются. Skate, Fifa, всё что нужно :)
Как вы с ним вообще дискутируете? Спортивные серии - регулярное комбайновое выкачивание денег. Или ты не слышал, как они демо-версии от ЕА Спортс за 25$ в год продают? Никто в ЕА не старается, все независимые разботчики с идеями умирают внутри корпорации - поэтому Нотч отказался продаваться ЕА. Последний проект с ДУШОЙ - Mirror's Edge. Тебе напомнить, почему от выпуска второй части отказались?

Ориджин нифига не легок, я сравнивал - он жрет больше оперативки, например, чем стим.
Все твои аргументы ловко высосаны из пальца. Я тоже вижу минусы в стиме, и их достаточное кол-во, но ты прям фанбой ЕА.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#120 Сообщение 07.08.2011, 15:22

ЕА. Последний проект с ДУШОЙ - Mirror's Edge
Только миррос эдж делали не иа. Причём тут это? У иа только симуляторы и нфс. Эти игры по крайней мере хоть и для выкачки денег(кстати я братного не говорил), но они хорошие, приятно слышать, что иа каждый год пытаются улучшить спортивные симуляторы в плане реалистичности. Это у них получается. Этим разработчики игр и должны заниматься. Выпустить интересную игру и пытаться её улучшить, а не выпустить ещё 10 таких же плохих.
ты прям фанбой ЕА
Оу еа, если мне понравились очевидные преимущества ориджина над стимом, то я сразу становлюсь фан фоем.

Ответить