Origin [Обсуждение]

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
avisk
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20.12.2011
Откуда: Небытие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#286 Сообщение 31.01.2012, 19:58

Neesk писал(а):смена языка и страны проживания не помогло(
Обращение к англ страничке тот же результат
ArsNG А как с us ip зайти?
прокси..нет не слышал
Изображение

snadowwarrior
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31.01.2012

#287 Сообщение 31.01.2012, 20:58

ориджин только развивается через года три будет похожа на стим

Neesk
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.05.2010

#288 Сообщение 31.01.2012, 21:08

ну можно и так :Bravo:

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#289 Сообщение 31.01.2012, 21:18

snadowwarrior писал(а):ориджин только развивается через года три будет похожа на стим
Origin никогда не станет как Stem, уж больно крепко закрепились Valve на этом сегменте рынка, EA скорее станут как Blizzard со своим Battle.net где они продают только свои игры.
Но если orogin начнет тоже барыжить чужими играми это будет тоже не плохо, у стима конкуренция будет , и они не будут борзеть и поднимать цены и т.п. С другой стороны большинство все же предпочтет стим как проверенный годами плюс удобнее когда все игры у тебя в одном приложении а не разбросаны по разным.
Вобщем полная картина вырисуется только через 1-2 годика.
Изображение

Аватара пользователя
Mr.G
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07.10.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#290 Сообщение 31.01.2012, 22:00

snadowwarrior писал(а):ориджин только развивается через года три будет похожа на стим
да ну а толку? Steam много лучше да и вообще людям не удобно иметь игры на разных платформах так сказать)
Связь в Steam или ЛС

Аватара пользователя
dSs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14.01.2012
Откуда: Rzn
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#291 Сообщение 01.02.2012, 01:07

EA сделали свой Steam. С блэкджеком и шлюхами. Вот только мне всё равно приятнее с проектом Valve иметь дело.
Изображение

Arsenaljek
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.12.2009
Контактная информация:

#292 Сообщение 01.02.2012, 06:36

dSs писал(а):EA сделали свой Steam. С блэкджеком и шлюхами. Вот только мне всё равно приятнее с проектом Valve иметь дело.
Да это дело привычки. То, что на данный момент предлагает стим и то что предлагает ориджин - разные вещи. На данный момент стим более лоялен к игроку, как в плане интерфейса, так и возможностей. Но стим на рынке уже 10 лет, а ориджин 1 год. Так что если ЕА будет хорошо работать и помимо своих гениальных идей тырить идеи стима, то в будущем будет еще 1 замечательный сервис.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#293 Сообщение 01.02.2012, 10:40

а ориджин 1 год
Не стоит забывать, что ЕА тупо переименовала и перекрасила свой EA STORE, который до этого тоже иначе назывался. Ничего ему не один год, это отвлечение внимания.

Аватара пользователя
dSs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14.01.2012
Откуда: Rzn
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#294 Сообщение 02.02.2012, 13:54

Arsenaljek писал(а):
dSs писал(а):EA сделали свой Steam. С блэкджеком и шлюхами. Вот только мне всё равно приятнее с проектом Valve иметь дело.
Да это дело привычки. То, что на данный момент предлагает стим и то что предлагает ориджин - разные вещи. На данный момент стим более лоялен к игроку, как в плане интерфейса, так и возможностей. Но стим на рынке уже 10 лет, а ориджин 1 год. Так что если ЕА будет хорошо работать и помимо своих гениальных идей тырить идеи стима, то в будущем будет еще 1 замечательный сервис.
Соглашусь, время всё покажет. Еще бы они в ориджине цены свои немного "успокоили" до стимовских хоть, было бы уже замечательно :)
Изображение

Аватара пользователя
NeeK
Капитан
Капитан
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#295 Сообщение 25.02.2012, 11:14

На самом деле, если бы не BF3 про Origin бы и не вспоминали, как было ранее сказано, BF3 нет в стиме из-за разногласий в способе распространения контента, но что-то мне кажется, что суть проблема была не в этом :) Ведь какой прок EA от Origin вообще, если добавить BF3 в стим ? :) Хотя возможно я и ошибаюсь. Да и некоторые люди до сих пор уверены что BF3 в скором времени будет добавлено в Steam :) Но я, наверное как и многие, уверен что этого не произойдёт, это ведь будет убийство своего же цифрового сервиса ;)

Аватара пользователя
NeoMessi
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

#296 Сообщение 25.02.2012, 12:29

NeeK писал(а):На самом деле, если бы не BF3 про Origin бы и не вспоминали, как было ранее сказано, BF3 нет в стиме из-за разногласий в способе распространения контента, но что-то мне кажется, что суть проблема была не в этом :) Ведь какой прок EA от Origin вообще, если добавить BF3 в стим ? :) Хотя возможно я и ошибаюсь. Да и некоторые люди до сих пор уверены что BF3 в скором времени будет добавлено в Steam :) Но я, наверное как и многие, уверен что этого не произойдёт, это ведь будет убийство своего же цифрового сервиса ;)
Масс Эффект 3, Синдикат?
Изображение

Аватара пользователя
NeeK
Капитан
Капитан
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#297 Сообщение 25.02.2012, 16:13

NeoMessi писал(а):
NeeK писал(а):На самом деле, если бы не BF3 про Origin бы и не вспоминали, как было ранее сказано, BF3 нет в стиме из-за разногласий в способе распространения контента, но что-то мне кажется, что суть проблема была не в этом :) Ведь какой прок EA от Origin вообще, если добавить BF3 в стим ? :) Хотя возможно я и ошибаюсь. Да и некоторые люди до сих пор уверены что BF3 в скором времени будет добавлено в Steam :) Но я, наверное как и многие, уверен что этого не произойдёт, это ведь будет убийство своего же цифрового сервиса ;)
Масс Эффект 3, Синдикат?
Ну это уже после, освновой лёг BF3 :)

Аватара пользователя
TheXide
Капитан
Капитан
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Côte d'Azur
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#298 Сообщение 27.02.2012, 03:11

Ни у кого не встречалась проблема при покупке через Webmoney: Разрешение на оплату не получено
:evil:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#299 Сообщение 27.02.2012, 03:21

Soopka писал(а):Ни у кого не встречалась проблема при покупке через Webmoney: Разрешение на оплату не получено
:evil:
пробуй! там такое бывает.. не факт, что со 2ого раза купишь

Аватара пользователя
ELVEON
Полковник
Полковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28.12.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#300 Сообщение 27.02.2012, 13:05

У меня недавно был глюк с Origin. Начали на почту приходить, ссылки на созданные тикеты в тех. поддержке, ответы на них. Причем тикеты связаны с PS3. В Origins, в настройках учетной записи, мое имя изменилось на какое-то бразильское. Я его меняю на свое, через пол часа оно снова чужое.
Я потратил 3 часа (без преувеличения) времени, кучу нервов, пока объяснил эту ситуацию в лайв-чате тех. поддержки. Только третий по счету оператор, понял что я от него хочу и в чем проблема, но так и не понял что это их проблема. По итогу проблема решилась, но мне сказали что мол у меня вирусы на ПК и мне надо их лечить. А потом еще дали скидку 20% на покупку игр в Origin. Я просил у них она действует на mass effect 3, мне сказали нет. Ну тут я им и высказал все что о них думаю и куда они могут засунуть эту скидку. :dash:

Ответить