Игры, которые поддерживают активацию ключами в Origin.

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
IntelXeon
Капитан
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31.12.2009
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

#556 Сообщение 07.11.2012, 02:43

zotacjkee писал(а):позвольте спросить, выходит что Mirros Edge купленный в Steam вообще не имеет ключа, и следовательно эту игру активировать в Origin не как нельзя?
Шапку прочти... все же ясно написано! :wink:

Аватара пользователя
Miclay
Майор
Майор
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 27.05.2012
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#557 Сообщение 08.11.2012, 01:09

IntelXeon писал(а):
zotacjkee писал(а):позвольте спросить, выходит что Mirros Edge купленный в Steam вообще не имеет ключа, и следовательно эту игру активировать в Origin не как нельзя?
Шапку прочти... все же ясно написано! :wink:
нет конкретной информации, что стим версия Mirros edge не имеет ключа

Аватара пользователя
prozector
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2012

#558 Сообщение 08.11.2012, 19:12

Написал письмо, мол купил Mass Effect в Steam и хочу присоеденить игру к учетке Origin. Тишина в ответ..... Ребят, мож кто знает, как подружить их??? :( :( :( :( :(

HPotter
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11.10.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#559 Сообщение 08.11.2012, 19:15

prozector писал(а):Написал письмо, мол купил Mass Effect в Steam и хочу присоеденить игру к учетке Origin. Тишина в ответ..... Ребят, мож кто знает, как подружить их??? :( :( :( :( :(
На сайте техподдержки выбираешь страну USA, далее выбираешь Live Chat и в нем говоришь что ты хочешь добавить игру на акк оригина. (на английском ессно).

Аватара пользователя
Soldier_N7
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26.05.2012
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 278 раз
Контактная информация:

#560 Сообщение 08.11.2012, 19:44

prozector, или можешь в самом клиенте Ориджина нажать Справка=>Чат, но сперва язык на английский поменяй...

Аватара пользователя
prozector
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2012

#561 Сообщение 08.11.2012, 21:45

Soldier_N7 писал(а):prozector, или можешь в самом клиенте Ориджина нажать Справка=>Чат, но сперва язык на английский поменяй...
"Jason:
EA will not redeem codes from games prior 2009
Jason:
Unfortunately you will not be able to transfer ME 1 to Origin
you:
it's a pity
Jason:
I know, sorry we can't fulfill your request, was there anything else you need help with today?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
я купил игру по скидке в Steam. 2-ю часть код приняло на ура, а вот первую никак... естественно обновы получить тож никак ну и пройти ее, что бы потом сделать импорт сейвов в МЕ2 и МЕ3 тож никак..беда :(

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
шлак этот Origin.... :dash:

HPotter
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11.10.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#562 Сообщение 08.11.2012, 21:51

prozector
Странно вышло с тп, попробуй еще раз в лайвчат.
Я и много кто еще спокойно активировали МЕ1 из стима в оригин через ТП.
Лучше действовать как я писал выше: на сайте техподдержки выбираешь страну USA, категорию Mass Effect 3->Tecnical Support, далее выбираешь Live Chat и ждешь пока законнектит.
Дальше пишешь в стиле:
Hi, i have Mass Effect on my steam acount, can you activate it on my origin acount?
дальше общаешься, тебя попросят дать ключ и тд.

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#563 Сообщение 08.11.2012, 22:25

HPotter писал(а):prozector
Странно вышло с тп, попробуй еще раз в лайвчат.
Я и много кто еще спокойно активировали МЕ1 из стима в оригин через ТП.
Лучше действовать как я писал выше: на сайте техподдержки выбираешь страну USA, категорию Mass Effect 3->Tecnical Support, далее выбираешь Live Chat и ждешь пока законнектит.
Дальше пишешь в стиле:
Hi, i have Mass Effect on my steam acount, can you activate it on my origin acount?
дальше общаешься, тебя попросят дать ключ и тд.

Не всегда такое прокатывает, мне попался один товарищ либо очень тупой либо думающий что все вокруг тупые.
Я писал ему что хочу добавить игру какую то старую уже не помню, дак вот он мне писал "зайдите в клиент Origin и введите там код" а ему объяснял что игра старя код в Origin не принимает, на что он в ответ тупо говорил ключ не действительный ничем помочь не могу, я его еще потом ради прикола спросил "А разве можно добавить себе на аккаунт Origin игры NFS Underground 2 И NFS Most Wanted 2005 года" на что он мне ответил "Да можно они есть у меня на аккаунте"

Так что тут зависит больше от того кто на другом конце.
Изображение

HPotter
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11.10.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#564 Сообщение 08.11.2012, 22:31

ForSer писал(а):
HPotter писал(а):prozector
Странно вышло с тп, попробуй еще раз в лайвчат.
Я и много кто еще спокойно активировали МЕ1 из стима в оригин через ТП.
Лучше действовать как я писал выше: на сайте техподдержки выбираешь страну USA, категорию Mass Effect 3->Tecnical Support, далее выбираешь Live Chat и ждешь пока законнектит.
Дальше пишешь в стиле:
Hi, i have Mass Effect on my steam acount, can you activate it on my origin acount?
дальше общаешься, тебя попросят дать ключ и тд.

Не всегда такое прокатывает, мне попался один товарищ либо очень тупой либо думающий что все вокруг тупые.
Я писал ему что хочу добавить игру какую то старую уже не помню, дак вот он мне писал "зайдите в клиент Origin и введите там код" а ему объяснял что игра старя код в Origin не принимает, на что он в ответ тупо говорил ключ не действительный ничем помочь не могу, я его еще потом ради прикола спросил "А разве можно добавить себе на аккаунт Origin игры NFS Underground 2 И NFS Most Wanted 2005 года" на что он мне ответил "Да можно они есть у меня на аккаунте"

Так что тут зависит больше от того кто на другом конце.
Это да, но если другим активируют, ничто не мешает попытаться еще раз с другим сотрудником поговорить. Про NFS Underground 2 И NFS Most Wanted 2005 года тоже спрашивал). Он сначала уточнил, потом сказал, что пока нельзя, и типа они над этим работают.
Более поздние нфс все можно добавить, и Carbon и Pro Street.

Аватара пользователя
IntelXeon
Капитан
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31.12.2009
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

#565 Сообщение 08.11.2012, 23:31

HPotter писал(а):Более поздние нфс все можно добавить, и Carbon и Pro Street.
Эти мона активировать, а вот - Underground 2, Most Wanted облом!

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#566 Сообщение 09.11.2012, 11:18

Сегодня активировал ключ Bulletstorm из стима, введя его в ориджине. Помощь специалиста не понадобилась, ориджин спокойно скушал ключик.

Аватара пользователя
Soldier_N7
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26.05.2012
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 278 раз
Контактная информация:

#567 Сообщение 09.11.2012, 15:27

paleman, тот ключ, что для GFWL? Странно, он у меня не принимается... Ну как не принимается, после ввода ключа предлагает выбрать версию, какую б я не выбирал пишет: "Ошибка. Невозможно активировать продукт."

Аватара пользователя
Miclay
Майор
Майор
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 27.05.2012
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#568 Сообщение 09.11.2012, 16:35

zotacjkee писал(а):позвольте спросить, выходит что Mirros Edge купленный в Steam вообще не имеет ключа, и следовательно эту игру активировать в Origin не как нельзя?
up

Аватара пользователя
TheXide
Капитан
Капитан
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Côte d'Azur
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#569 Сообщение 09.11.2012, 17:38

paleman писал(а):Сегодня активировал ключ Bulletstorm из стима, введя его в ориджине. Помощь специалиста не понадобилась, ориджин спокойно скушал ключик.
Также, ключ для GFWL активировался в ориджине. Раньше писал ошибку что неверный ключ.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
prozector
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2012

#570 Сообщение 09.11.2012, 19:10

Так что тут зависит больше от того кто на другом конце.[/quote]
Это да, но если другим активируют, ничто не мешает попытаться еще раз с другим сотрудником поговорить. Про NFS Underground 2 И NFS Most Wanted 2005 года тоже спрашивал). Он сначала уточнил, потом сказал, что пока нельзя, и типа они над этим работают.
Более поздние нфс все можно добавить, и Carbon и Pro Street.[/quote]
Они там накуренные какие-то, скину ниже переписку..
Ох-хо! Наконец-то! После смены 3-х адвизоров, создания акка на pogo.co.uk с дальнейшими танцами с бубнами они таки добавили игру! Не прошло и полутора часа... Есть плюс, они засветили страничку всех моих персональных данны и всей информации обо мне :) (игры, форум со всеми сообщениями там, и т.д.). Жесть.. В клиенте доступно крап изменений своих личных данных, тут же целый арсенал :))
Спасибо ребята всем, кто помог мне в решении этой геморной проблемы.

Ответить