Игры, которые поддерживают активацию ключами в Origin.

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#586 Сообщение 11.11.2012, 01:41

ForSer писал(а):
Fito писал(а):На все ключи из стима, которые не активировались в ориджине, при добавлении на аккаунт (ориджина) выдали новые.
Да но где их логика, ведь этот ключ запросто активировался через сайт и после этого игра добавлялась на аккаунт в Origin, видимо у них там свои махинации с ключами.
Мои ключи из стима, например, ни через один сайт не активировались.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#587 Сообщение 11.11.2012, 02:26

Fito писал(а): Мои ключи из стима, например, ни через один сайт не активировались.
А вот мои активировались. Вопрос у меня сейчас в другом, как то я раз решил проверить один из таких ключей, взял ключ от какой то игры и активировал через сайт, а эта игра уже была у меня на аккаунте, собственно что с ключем? Если я его попытаюсь активировать на другой аккаунт он активируется или он уже считается использованным кто в курсе?
Изображение

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#588 Сообщение 11.11.2012, 04:51

ForSer писал(а):
Fito писал(а): Мои ключи из стима, например, ни через один сайт не активировались.
А вот мои активировались. Вопрос у меня сейчас в другом, как то я раз решил проверить один из таких ключей, взял ключ от какой то игры и активировал через сайт, а эта игра уже была у меня на аккаунте, собственно что с ключем? Если я его попытаюсь активировать на другой аккаунт он активируется или он уже считается использованным кто в курсе?
если игра вышла до 2010, то игру можно перекинуть, смотря, что за игра

Аватара пользователя
Soldier_N7
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26.05.2012
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 278 раз
Контактная информация:

#589 Сообщение 11.11.2012, 11:35

Nasdaq писал(а):если игра вышла до 2010, то игру можно перекинуть, смотря, что за игра
И в зависимости от того, кто ещё попадётся в тп, мне вот какой раз отказывают. (игры до 2010 года, правда, акк не мой :D )

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#590 Сообщение 11.11.2012, 11:45

Ох как мне нравится Origin. Ради интереса откопал свои старые диски (Dragon Age, NHL 09 и др.), и на своём нынешнем аккаунте попытался их во второй раз активировать. И всё получилось. Может и у стима когда-нибудь будет "глобальная перезагрузка" и старьё во второй раз можно будет активировать) Мечты-мечты.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
Soldier_N7
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26.05.2012
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 278 раз
Контактная информация:

#591 Сообщение 11.11.2012, 11:50

Idacius, те же самые ключи принялись? И теперь в библиотеке по две одинаковые игры?

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#592 Сообщение 11.11.2012, 11:57

Soldier_N7 писал(а):Idacius, те же самые ключи принялись? И теперь в библиотеке по две одинаковые игры?
Да, те же самые. Нет, игр не две, т.к. на другой аккаунт активировал. То есть на двух разных аккаунтах игра с одного ключа. Первый раз года три назад активировал игры этими ключами.

Причём не только с дисков активируется. И покупные, которые через онлайн-магазины брал.
Приятно, что Ориджин даёт возможность и на новом акке активировать любимые игры, которые уже активировал давным-давно на старом заброшенном акке.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#593 Сообщение 11.11.2012, 12:59

Nasdaq писал(а): если игра вышла до 2010, то игру можно перекинуть, смотря, что за игра

Это ты к чему написал? Вопрос был вообще о другом, а не о том смогу ли я игру перекинуть. Смогу ли я использовать повторно ключ если я его активировал на аккаунт на котором эта игра уже была.
Изображение

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#594 Сообщение 11.11.2012, 13:04

ForSer писал(а):
Nasdaq писал(а): если игра вышла до 2010, то игру можно перекинуть, смотря, что за игра

Это ты к чему написал? Вопрос был вообще о другом, а не о том смогу ли я игру перекинуть. Смогу ли я использовать повторно ключ если я его активировал на аккаунт на котором эта игра уже была.
ну так пиши понятней я не понял :pardon: , да можешь, у меня такое было, мне тогда дубликат удалили и выдали новый

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#595 Сообщение 11.11.2012, 13:54

Nasdaq писал(а): да можешь, у меня такое было, мне тогда дубликат удалили и выдали новый
И опять ты не уловил мысли....почему ты поддержку вмешиваешь в каждый свой ответ?
1. Есть ключ допустим из стима Crysis
2. Есть аккаунт уже с игрой Crysis с другим ключем
3. Я активирую через сайт на этот аккаунт ключ из стима, он активируется на аккаунт без проблем, но как говорилось выше игра уже там есть.
4. Вопрос что с ключем который я активировал из стима на аккаунт? Если я его снова через сайт буду активировать на на другой аккаунт на котором нету Crysis он активируется? Или напишет что ключ уже использован?
Изображение

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#596 Сообщение 11.11.2012, 14:07

напишит что использован, мог бы сам уже проверить

кто подскажет как переместить игры с одного акка на другой? нужно переместить Mass Effect 2 и Sims 3

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#597 Сообщение 11.11.2012, 18:49

Nasdaq писал(а):напишит что использован, мог бы сам уже проверить

кто подскажет как переместить игры с одного акка на другой? нужно переместить Mass Effect 2 и Sims 3

Перемешает только ТП, но теперь это уже редкость, если ты имеешь сканы тогда будет попроще, а без сканов смысла точно нету к ним обращаться.
Изображение

ken2y
Сержант
Сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.12.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#598 Сообщение 12.11.2012, 22:48

Подскажите, пожалуйста. Пытался активировать Crysis и Warhead через https://activate.ea.com/gameactivation.do но у меня просит какой-то Classic Screen Name. Что это такое? Пытался вводить логин и пароль от аккаунта EA - ничего. Создавать новый не получается - пишет, что всё занято.
Последний раз редактировалось ken2y 12.11.2012, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#599 Сообщение 12.11.2012, 22:49

ken2y писал(а):Подскажите, пожалуйста. Пытался активировать Crysis и Warhead через https://activate.ea.com/gameactivation.do но у меня просит какой-то Classic Screen Name. Что это такое? Пытался вводить логин и пароль от аккаунта EA - ничего. Создавать новый как то боязно, может не привяжется
Он тебя просит как раз создать классический профиль так как его у тебя скорее всего нет, поэтому создавай не бойся.
Изображение

ken2y
Сержант
Сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.12.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#600 Сообщение 12.11.2012, 22:53

ForSer писал(а):
ken2y писал(а):Подскажите, пожалуйста. Пытался активировать Crysis и Warhead через https://activate.ea.com/gameactivation.do но у меня просит какой-то Classic Screen Name. Что это такое? Пытался вводить логин и пароль от аккаунта EA - ничего. Создавать новый как то боязно, может не привяжется
Он тебя просит как раз создать классический профиль так как его у тебя скорее всего нет, поэтому создавай не бойся.
Пишет, что либо уже занято, либо неверный логи и пароль :)

Ответить