Игры, которые поддерживают активацию ключами в Origin.

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KRUCHOK
Полковник
Полковник
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 26.06.2011
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 710 раз

#946 Сообщение 11.10.2013, 18:54

Jurkovets писал(а):
KRUCHOK писал(а):Ребята такой вопрос, кто пробовал 2 раза активировать одну и ту же игру ? Что будет после активации, ключ сменится на новый или ж добавится новая иконка ?
Я уже 100500 раз пробовал, что то захотелось в старые добрые игры зарубиться по новой, деньги за старье платить влом, а на косые пиратки алергия, на все мои потуги ввести ключи от друзей и так из инета у меня пишет, что ключ уже активирован (
При чем тут активированные ключи из нета, у меня есть еще 1 не активированний ключ для игры которая у меня уже есть.

Jurkovets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.09.2013
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

#947 Сообщение 11.10.2013, 19:40

А в этом плане))). Пробовал замутить на примере БФ3, думал два перса будет на одном акаунте, (ЛОШАРА). Не получилось, ключ приняли, иконки в ориджине сразу были две, потом где то через неделю одна пропала. Причем одна иконка была не активна, не мог вызвать подробные сведения об игре или там обновить.
Изображение

kollagen
Майор
Майор
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 13.01.2013
Откуда: Madrid,Spain
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 208 раз
Контактная информация:

#948 Сообщение 11.10.2013, 19:47

Jurkovets писал(а):думал два перса будет на одном акаунте
зачем?при чем тут вообще персы?их нет в батле,ты просто еще раз активировал игру на аккаунт,иди в номинацию "самый глупый поступок октября 2013",может еще пару ключей для активации према выиграешь)
Jurkovets писал(а):ЛОШАРА
согласен xD
Изображение

Jurkovets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.09.2013
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

#949 Сообщение 11.10.2013, 20:01

при чем тут вообще персы?их нет в батле
Хм, я конечно по "фене не ботаю", поэтому называю своего бойца "персоонаж". Нет в батле? Тогда походу меня, реально торкнуло, целый год по вечерам сидел и пялился в пустой монитор)))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
иди в номинацию "самый глупый поступок октября 2013"
Может быть и пошел, но не понимаю, зачем? Ключ я не покупал и ваще передал товарищу, он его активировал, так что походу даже сделал доброе дело, как то так.
Да и дело было не в октябре и не в 2013 году, да и ваще достал, я пошел пить БОБРОВ))
Изображение

kollagen
Майор
Майор
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 13.01.2013
Откуда: Madrid,Spain
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 208 раз
Контактная информация:

#950 Сообщение 11.10.2013, 20:06

Jurkovets
ну если ключ потом активировал твой друг,то все окей,насчет персов,нет отдельно созданных и кастомизированых персонажей,это тебе не WoW
Изображение

Аватара пользователя
ApocAllIPSyS
Майор
Майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 25.10.2012
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

#951 Сообщение 17.12.2013, 22:38

Игры купленные в STEAM, которые можно активировать в EA ORIGIN
Mass Effect добавить, Crysis и Crysis Warhead убрать (они и в "Игры, не поддерживающие активацию ключами" есть)

Аватара пользователя
Filini
Капитан
Капитан
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13.07.2013
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 697 раз

#952 Сообщение 17.12.2013, 23:08

ApocAllIPSyS писал(а):
Игры купленные в STEAM, которые можно активировать в EA ORIGIN
Mass Effect добавить, Crysis и Crysis Warhead убрать (они и в "Игры, не поддерживающие активацию ключами" есть)
Кстати, теперь два первых ME в библиотеке одну активировали из тп, а другая из steam.
Изображение
Сlaimony - бесплатные игры, с помощью достижений steam

Аватара пользователя
Shifroval
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: ПермЪ
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#953 Сообщение 18.12.2013, 09:40

ApocAllIPSyS писал(а):Crysis и Crysis Warhead убрать (они и в "Игры, не поддерживающие активацию ключами" есть)
А как же я тогда их активировал раньше? Через страничку активации старых ключей. Или уже не работает?
Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение. ©
Вивек

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#954 Сообщение 18.12.2013, 14:17

Shifroval
все работает

Heelm
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.2014

#955 Сообщение 20.01.2014, 10:30

Всем привет!Давно не играл в Nfs Shift и тут решил установить и поездить ,при установке ключ с коробки проходит,но в игре когда пытаюсь зайти под своим логином -пишет ваш код уже активирован=(( как быть кто подскажет?!

Аватара пользователя
cognac
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#956 Сообщение 20.01.2014, 10:56

Heelm
видимо обратиться в техподдержку, предоставить им фото диска с кодом на коробке, может и помогут.
Steam
Изображение

Аватара пользователя
Filini
Капитан
Капитан
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13.07.2013
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 697 раз

#957 Сообщение 20.01.2014, 11:30

Heelm писал(а):Всем привет!Давно не играл в Nfs Shift и тут решил установить и поездить ,при установке ключ с коробки проходит,но в игре когда пытаюсь зайти под своим логином -пишет ваш код уже активирован=(( как быть кто подскажет?!
Игра привязывается к вашему логину (Origin ID, раньше назывался EA Classic Screen Name) навсегда. Если у вас аккаунт не угоняли, то вы должны спокойно логиниться в любые старые игры под вашим старым логином. Попробуйте восстановить свой старый логин/почту здесь https://www.pogo.com/account/my-account/recover.do. Если не получается то тут два варианта: 1 как написали выше попробовать через тп с фото, 2 второй вариант, вы каким то образом раздобыли себе чужой диск с активированной игрой и пытаетесь активировать себе на аккаунт.
Сlaimony - бесплатные игры, с помощью достижений steam

Heelm
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.2014

#958 Сообщение 20.01.2014, 15:34

Filini писал(а):
Heelm писал(а):Всем привет!Давно не играл в Nfs Shift и тут решил установить и поездить ,при установке ключ с коробки проходит,но в игре когда пытаюсь зайти под своим логином -пишет ваш код уже активирован=(( как быть кто подскажет?!
Игра привязывается к вашему логину (Origin ID, раньше назывался EA Classic Screen Name) навсегда. Если у вас аккаунт не угоняли, то вы должны спокойно логиниться в любые старые игры под вашим старым логином. Попробуйте восстановить свой старый логин/почту здесь https://www.pogo.com/account/my-account/recover.do. Если не получается то тут два варианта: 1 как написали выше попробовать через тп с фото, 2 второй вариант, вы каким то образом раздобыли себе чужой диск с активированной игрой и пытаетесь активировать себе на аккаунт.
Диск мой!Восстановил ID ввел в ориджине в списках игр нет шифта( Ввожу код с коробки-пишет что уже активировано

Аватара пользователя
HunterMK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

#959 Сообщение 20.01.2014, 16:05

Heelm писал(а):Диск мой!Восстановил ID ввел в ориджине в списках игр нет шифта( Ввожу код с коробки-пишет что уже активировано
Ну значит ты приобрёл игру уже с использованным кодом, выход один делай фото диска с коробкой и отправляй в ТП, тебе выдадут новый.

Heelm
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.2014

#960 Сообщение 20.01.2014, 16:08

HunterMK писал(а):
Heelm писал(а):Диск мой!Восстановил ID ввел в ориджине в списках игр нет шифта( Ввожу код с коробки-пишет что уже активировано
Ну значит ты приобрёл игру уже с использованным кодом, выход один делай фото диска с коробкой и отправляй в ТП, тебе выдадут новый.
Лолшто)?Я же пишу диск мой !то есть я играл с него ! последний вход с того(восстановленного) акка на котором вводил ключ от шифта август 2009 ,все это время диск был у меня

Ответить