Игры, которые поддерживают активацию ключами в Origin.

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
antonet
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.04.2013
Благодарил (а): 1 раз

#766 Сообщение 14.04.2013, 15:58

TRAY_MAX писал(а): для сетевой игры используется аккаунт "EA Classic" это старый тип аккаунт который не совпадает с ориджином
игры: c NFSU до NFSCarbom(включительно) и серия C&C3 и так же все игры которые выходили одновременно с ними
Да я всё перепробовал и EA Classic тоже, никак не получается, а если поставить кряк чтоб только запустить, а там чтоб по сети играть использовать свою уч.запись, не забанят origin?

Аватара пользователя
Armanello
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.11.2011
Откуда: Тараз, Сарыкемер
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#767 Сообщение 14.04.2013, 16:17

antonet
Нет.
Изображение

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#768 Сообщение 14.04.2013, 22:11

antonet писал(а):
TRAY_MAX писал(а): для сетевой игры используется аккаунт "EA Classic" это старый тип аккаунт который не совпадает с ориджином
игры: c NFSU до NFSCarbom(включительно) и серия C&C3 и так же все игры которые выходили одновременно с ними
Да я всё перепробовал и EA Classic тоже, никак не получается, а если поставить кряк чтоб только запустить, а там чтоб по сети играть использовать свою уч.запись, не забанят origin?
Так у тебя проблема с запуском игры или не пускает в мультиплеер? Если второе, то каким образом поможет кряк?
Изображение Изображение

antonet
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.04.2013
Благодарил (а): 1 раз

#769 Сообщение 14.04.2013, 22:17

Fito писал(а): Так у тебя проблема с запуском игры или не пускает в мультиплеер? Если второе, то каким образом поможет кряк?
С запуском, при запуске вылазит окно с просьбой ввести емайл и пароль, и пишет "Не удаётся соединиться с сервером".

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#770 Сообщение 15.04.2013, 00:29

antonet писал(а):
Fito писал(а): Так у тебя проблема с запуском игры или не пускает в мультиплеер? Если второе, то каким образом поможет кряк?
С запуском, при запуске вылазит окно с просьбой ввести емайл и пароль, и пишет "Не удаётся соединиться с сервером".
Только что установил из ориджина - действительно хрень какая-то. Когда играл в стим-версию, то ничего подобного не было, C&C3 сразу запускался. Тут видимо либо обращаться в саппорт, либо ждать распродажи в стиме.
Изображение Изображение

antonet
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.04.2013
Благодарил (а): 1 раз

#771 Сообщение 15.04.2013, 11:37

Fito писал(а): Только что установил из ориджина - действительно хрень какая-то. Когда играл в стим-версию, то ничего подобного не было, C&C3 сразу запускался. Тут видимо либо обращаться в саппорт, либо ждать распродажи в стиме.
Кряк помог, сейчас спокойно играю по интернету.

П.С. саппорт я обращался, вместо помощи с игрой мне дали ключ от другой игры, которая стоит в 2 раза дороже (похоже нет решения с этой игрой), теперь у меня 2 игры вместо одной.

Аватара пользователя
CRYSTRIK
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27.07.2011
Откуда: ODESSA
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#772 Сообщение 17.04.2013, 15:10

Решение проблем запуска Command & Conquer 3: Tiberium Wars и Command & Conquer Kane's Wrath:
В качестве решения (рассмотрим 2 эти игры которые активируются ретейловскими ключами и имеют русский язык"Не С&C Ultimate Edition- там проблем с активацией нет!")
В данных играх используется более старая система DRM активации именуемая POGO (Нюансы системы "Pogo"- данный сервис использует такой же емайл как и ваша учетка Origin)
!Примечание! Если вы смените емайл в Origin игру вы больше не за пустите с Origin (Command & Conquer 3: Tiberium Wars - будет выдавать что нет подключение с серверами/Command & Conquer Kane's Wrath - не верный CD KEY)
Решение проблеммы с запуском:
1) Сменить емайл в Origin на такой же как в Pogo. www.profile.ea.com
2) Сменить емайл в Pogo на такой же как в Origin (Не всегда работает) http://www.pogo.com
3) Попросить в поддержке заменить вам ключи (при этом они вас попросят создать новый аккаунт в Pogo для текущего вашего емайла!)
------------------------------------------------------------------------------------------------
Решение проблемы нашёл сам еще пол года назад!
Способ работает 100% ! Автор я)

antonet
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.04.2013
Благодарил (а): 1 раз

#773 Сообщение 17.04.2013, 15:50

Ещё нужно поставить в уч.записи ЕА классический образ по умолчанию, созданный в Pogo, этот способ поможет запустить игру через интернет, и не поможет запустить саму игру. Кряк решения проблемы.

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#774 Сообщение 21.04.2013, 19:57

Кто покупал в стиме Spore complete pack, удалось ли активировать ключ в Ориджине? У меня тупо обновляется страница с активацией. Ни ошибки ничего.
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

HPotter
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11.10.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#775 Сообщение 21.04.2013, 20:09

Maggi
Сам Spore через ТП, а дополнения ключиками в самом оригине спокойно активируются.

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#776 Сообщение 21.04.2013, 20:11

HPotter
Понял, спасибо. Тогда еще вопрос. Дополнения через реестр придется вытаскивать? Не особо хочется устанавливать...
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

HPotter
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11.10.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#777 Сообщение 21.04.2013, 20:13

Maggi писал(а):HPotter
Понял, спасибо. Тогда еще вопрос. Дополнения через реестр придется вытаскивать? Не особо хочется устанавливать...
Да, по-другому никак...

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#778 Сообщение 23.04.2013, 21:18

Про дополнение Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam и Special Kit Pack, а так-же дополнения для Spore уже рассказывали.

Подскажите насчет дополнение Dragon Age: Origins - The Awakening, купленное в стиме. Его в ориджине можно активировать? (или может быть в самой игре, я не знаю)

И вопрос про Стим версию Dragon Age: Origins - Ultimate Edition можно активировать в Origin?
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

Аватара пользователя
Soldier_N7
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26.05.2012
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 278 раз
Контактная информация:

#779 Сообщение 23.04.2013, 21:35

bodryachock, ультимейт я активировал спокойно.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#780 Сообщение 23.04.2013, 21:51

bodryachock писал(а):Про дополнение Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam и Special Kit Pack, а так-же дополнения для Spore уже рассказывали.

Подскажите насчет дополнение Dragon Age: Origins - The Awakening, купленное в стиме. Его в ориджине можно активировать? (или может быть в самой игре, я не знаю)

И вопрос про Стим версию Dragon Age: Origins - Ultimate Edition можно активировать в Origin?
Абсолютно все версии Dragon Age, купленные в стиме, активируются в Origin, причём это не бонус, а скорее необходимость, если хотите использовать весь доп. сервис игры - ачивки, DLC, стата и т.д. Ключ для активации DLC, идущий в комплекте с Ultimate Edition нужно активировать здесь - social.bioware.com, зайдя под той же учётной записью ориджина, на которую активировали игру. Кажется я всё это уже раз тридцать повторял, никто не хочет использовать поиск по назначению.
Изображение Изображение

Ответить