Игры, которые поддерживают активацию ключами в Origin.

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
HunterMK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

#961 Сообщение 20.01.2014, 16:16

Heelm писал(а):Лолшто)?Я же пишу диск мой !последний вход с того(восстановленного) акка на котором вводил ключ от шифта август 2009 ,все это время диск был у меня
Но если диск не твой, у того кого ты взял его он и использовал ключ.

Heelm
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.2014

#962 Сообщение 20.01.2014, 16:24

HunterMK писал(а):
Heelm писал(а):Лолшто)?Я же пишу диск мой !последний вход с того(восстановленного) акка на котором вводил ключ от шифта август 2009 ,все это время диск был у меня
Но если диск не твой, у того кого ты взял его он и использовал ключ.
Да мой диск(ключ я вводил сам тоже после покупки ) и ни у кого я его не брал!Просто забыл ID теперь я его восстановил.

Аватара пользователя
HunterMK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

#963 Сообщение 20.01.2014, 16:34

Heelm писал(а):Да мой диск(ключ я вводил сам тоже после покупки ) и ни у кого я его не брал!Просто забыл ID теперь я его восстановил.
Теперь если я правильно понял, у тебя ключ не активируется на акке Origin, и не активируется в самой игре, пишет что использован.

Heelm
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.01.2014

#964 Сообщение 20.01.2014, 16:49

HunterMK писал(а):
Heelm писал(а):Да мой диск(ключ я вводил сам тоже после покупки ) и ни у кого я его не брал!Просто забыл ID теперь я его восстановил.
Теперь если я правильно понял, у тебя ключ не активируется на акке Origin, и не активируется в самой игре, пишет что использован.
Так и есть!понятно что он не активируется ,я же вводил его при покупке и играл по сети, Код при установке ввел, в игре просит только почту и пишет что код уже активирован!а сегодня просто идет соединение с ЕА и ни чего не происходит

Аватара пользователя
HunterMK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

#965 Сообщение 20.01.2014, 17:10

Heelm писал(а):Так и есть!понятно что он не активируется ,я же вводил его при покупке и играл по сети, Код при установке ввел, в игре просит только почту и пишет что код уже активирован!а сегодня просто идет соединение с ЕА и ни чего не происходит
Это старая игра и твой логин и пароль должен подходить к www.pogo.com, то есть он может отличатся от твоего логина и пароля к Origin, и при игре в онлайн ты должен вводить его.

Аватара пользователя
Filini
Капитан
Капитан
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13.07.2013
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 697 раз

#966 Сообщение 20.01.2014, 17:31

Heelm писал(а):а сегодня просто идет соединение с ЕА и ни чего не происходит
Наверно фаервол не дает соединение.
Почта на акках (старом и origin) разная? Если да, то только через тп (live chat например), скрин ключа сделай заранее, на фоне своих аккаунтов (Origin + ea classic) + дату и время на windows захвати в скрин. Попроси объединить аккаунты, не знаю возможно ли это. Если не объединят, то пусть восстановят игру на старом аккаунте.

Как вариант сделать почту одинаковой, но это только в том случае, если ты смог залогиниться в игре под старым аккаунтом!
Сlaimony - бесплатные игры, с помощью достижений steam

Аватара пользователя
imitator26
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01.07.2011
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

#967 Сообщение 20.01.2014, 18:08

Filini писал(а):
Heelm писал(а):а сегодня просто идет соединение с ЕА и ни чего не происходит
Наверно фаервол не дает соединение.
Почта на акках (старом и origin) разная? Если да, то только через тп (live chat например), скрин ключа сделай заранее, на фоне своих аккаунтов (Origin + ea classic) + дату и время на windows захвати в скрин. Попроси объединить аккаунты, не знаю возможно ли это. Если не объединят, то пусть восстановят игру на старом аккаунте.

Как вариант сделать почту одинаковой, но это только в том случае, если ты смог залогиниться в игре под старым аккаунтом!
Я с ТП уже целый месяц бодаюсь с аналогичной проблемой. Всё было нормально (не нормально, но терпимо), запускал игру к примеру command & conquer 3 tiberium wars в меню сетевого режима просили авторизоваться логин/пароль (классический id и пароль) и после этого происходила авторизация. Порядком давно не запускал эти игры а тут захотел заново пере пройти их, ввожу данные ошибка и как бы не пытался всё одно и тоже не правильный ввод логина или пароля это всё было через steam. Удалил эти игры в стиме решил установить через Origin, установил запускаю даже не входит в игру как в стиме а сразу появляется окно авторизации EA где уже нужно вводить мыло и пароль, сколько бы не вводил пишет всё время это:
Скрин
Изображение


Брандмауэр выключен, так же выключал антивирус не чего не помогает, с поддержкой разговаривать через гугл пробовал и он меня так и не понял и перевёл все стрелки на моего провайдера. Написал в Рус. поддержку попросили файл dxdiag, я выложил им этот файл и теперь жду очередного ответа.
Совсем забыл, вся эта бадяга началась когда клиент Origin панически просил сменить пароль на якобы более сложный с заглавной буквой на что я и повёлся, а теперь поставить обычный прописной пароль не могу.

Аватара пользователя
Filini
Капитан
Капитан
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13.07.2013
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 697 раз

#968 Сообщение 20.01.2014, 21:16

imitator26 На вашем месте я бы полностью удалил Origin (включая все записи в реестре). И скачал бы нормальную версию с оф. сайта, такое ощущение что у вас взломанная версия (типо фишингова сайта). Версия 9.4.1.95 - 250005 вот эта последняя. После переустановки обязательно поменять пароли (на почте тоже)!
Сlaimony - бесплатные игры, с помощью достижений steam

TjubeMamont
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.01.2014
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#969 Сообщение 21.02.2014, 11:36

В сомом ориджине так и не появилось. Может надо подождать ? http://i054.radikal.ru/1402/70/009b0ab729c7.png

Аватара пользователя
HunterMK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

#970 Сообщение 21.02.2014, 11:58

TjubeMamont писал(а):В сомом ориджине так и не появилось. Может надо подождать ? http://i054.radikal.ru/1402/70/009b0ab729c7.png
Если сразу не появилась, то и не появится, можешь ещё раз попробовать активировать этот ключ, он должен активироваться дважды.

TjubeMamont
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.01.2014
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#971 Сообщение 21.02.2014, 14:15

Command and Coqtuer 3: Kane's Wrath удалось и игра сразу появилась, с Tiberium Wars не проканало. Статус ключа "Already".

Аватара пользователя
HunterMK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

#972 Сообщение 21.02.2014, 14:22

TjubeMamont писал(а):Command and Coqtuer 3: Kane's Wrath удалось и игра сразу появилась, с Tiberium Wars не проканало. Статус ключа "Already".
ну так ты его и так повторно активировал, так что ищи другой ключ.

TjubeMamont
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.01.2014
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#973 Сообщение 21.02.2014, 17:36

Ну пробовал по совету, хотя результат ясен был. Это выходит смотря какой ключ попадется. В любом случае саппорт мне сегодня дружно привязал срузис и крузис варс. Завтра посмотрю какие игры еще можно из библиотеки EA.

Pasha 2007
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.09.2013
Контактная информация:

#974 Сообщение 13.03.2014, 17:20

Ребят, здравствуйте!

Хотел спросить, кому-нибудь удалось добавить в Origin следующие игры за последнее время:

FIFA 07
FIFA MANAGER 07
NHL 07
NBA LIFE 07
The Secret World
Black & White 2
Harry Potter and the Order of the Phoenix
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2. The Rise of the Witch-king
2006 FIFA World Cup
Hellgate: London

Практически все игры идут в DVD-box. Поддержка добавлять в Origin отказывается. Писал в лайф чат неоднократно.
На классическом сайте активации также ключи выдают ошибку.
Игры достаточно старые, хотел добавить для коллекции в Origin. Видимо не судьба.
Может кто знает еще способ добавить данные игры?

Аватара пользователя
Filini
Капитан
Капитан
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13.07.2013
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 697 раз

#975 Сообщение 13.03.2014, 18:31

Pasha 2007 писал(а):Black & White 2
На днях пробовал активировать на старых сайтах, тоже не выходит, а т.п. аткаывается. Буду пробовать еще.
Сlaimony - бесплатные игры, с помощью достижений steam

Ответить