Игры, которые поддерживают активацию ключами в Origin.

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
HunterMK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

#991 Сообщение 14.03.2014, 18:02

HPotter писал(а):
HunterMK писал(а):Harry Potter and the Order of the Phoenix сейчас проверил ключи активировать можно.
Как и где активировать? В тп через еа классик пробовали тут https://activate.ea.com/activategame.do и нифига на акке нет.
Все эти игры активируются через сайт https://activate.ea.com/activategame.do, при активации возможен глюк, ключ примет а игра не появится на акке.

Аватара пользователя
Alx_Pro
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.12.2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#992 Сообщение 15.03.2014, 03:36

HunterMK писал(а):
HPotter писал(а):
HunterMK писал(а):Harry Potter and the Order of the Phoenix сейчас проверил ключи активировать можно.
Как и где активировать? В тп через еа классик пробовали тут https://activate.ea.com/activategame.do и нифига на акке нет.
Все эти игры активируются через сайт https://activate.ea.com/activategame.do, при активации возможен глюк, ключ примет а игра не появится на акке.

У меня возник такой глюк при попытке активации одной из старых частей NFS, ключ активировался, но игра добавилась только в pogo, где ее смогла увидеть только техподдержка. При этом поддержка помочь не смогла, все, как один, говорят, что цифровых версий у старых игр нет. Что им только только не отправлял, все коды и фото дисков с ключами игр, но "цифровых версий нет". Пробовал по нескольку раз ,и через лайв-чат, и через московскую поддержку по телефону, и по почте, результат - один и тот же.

Аватара пользователя
CRYSTRIK
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27.07.2011
Откуда: ODESSA
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#993 Сообщение 15.03.2014, 03:42

Ребята огорчу вас чем больше игр вы активируете на ваш аккаунт тем чаще будет вылетать программа origin.... удачи всем (PS скрытие игр не поможет)
Все старые игры активированные левыми ключами не запустить без таблетки no dvd.
В оригине многие работают криво часто вылетают да и не работают с Windows 8.
Последний раз редактировалось CRYSTRIK 15.03.2014, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#994 Сообщение 15.03.2014, 03:46

Alx_Pro
Почти все сталкивались с данной проблемой и я тоже, после недавнего обновления у меня появились все игры, которые я активировал когда-то, но которые не появились в тот момент.
Не надо забывать, что это ЕА, индусы, багнутый origin и их полу рабочие сайты.


CRYSTRIK
Не разу не вылетел origin из за активации большого кол-ва игр.

Аватара пользователя
CRYSTRIK
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27.07.2011
Откуда: ODESSA
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#995 Сообщение 15.03.2014, 03:54

Nasdaq писал(а): CRYSTRIK
Не разу не вылетел origin из за активации большого кол-ва игр.
Вылетает не из-за активации, а из-за наличия в библиотеке большого количества!

Аватара пользователя
Alx_Pro
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.12.2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#996 Сообщение 15.03.2014, 03:56

Nasdaq писал(а):Alx_Pro
Почти все сталкивались с данной проблемой и я тоже, после недавнего обновления у меня появились все игры, которые я активировал когда-то, но которые не появились в тот момент.
Не надо забывать, что это ЕА, индусы, багнутый origin и их полу рабочие сайты.
У меня уже с тех пор несколько раз обновлялся origin и ничего не появилось.
Меня поражает, как кому-то удается выбить из поддержки какую-то игру в качестве компенсации багов Origin. Они отвечают, как роботы, даже в лайв-чате, шаблонными ответами и только извиняются, последнее особенно свойственно русской поддержке при отсутствии каких-либо реальных попыток помочь в безвыходной для пользователя ситуации, по крайней мере, со старой игрой.Только видимость помощи.

CRYSTRIK писал(а):Ребята огорчу вас чем больше игр вы активируете на ваш аккаунт тем чаще будет вылетать программа origin.... удачи всем (PS скрытие игр не поможет)
Мне, видимо, еще далеко до этого, никаких попыток у Origin вылететь пока не заметил.

Аватара пользователя
CRYSTRIK
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27.07.2011
Откуда: ODESSA
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#997 Сообщение 15.03.2014, 04:06

EA уже знают о проблеме и устраняют ее по крайней мере так сказали после детального исследования) в EA RUSSIA по телефону которое находится в Великобритании. xD ("оператор-Димас" привет если читаешь)

Весь javel EA здесь http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_1?srs ... 1394842221
Если кому что нужно у меня есть кореш в USA заказываете на его ящик любой диск с амазона и я вам отправлю все сканы с диска после доставки. Никаких доплат!!! Заказ оформляете и оплачиваете самостоятельно.

Аватара пользователя
Alx_Pro
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.12.2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#998 Сообщение 15.03.2014, 04:21

CRYSTRIK писал(а):EA уже знают о проблеме и устраняют ее по крайней мере так сказали после детального исследования
По-моему, это что-то на грани фантастики ))
CRYSTRIK писал(а):в EA RUSSIA по телефону которое находится в Великобритании. xD ("оператор-Димас" привет если читаешь)
Это, случайно, не тот тип, который на каждый второй звонок отвечает :)
У меня уже сложилось впечатление, что тему они перечитывают )))
Последний раз редактировалось Alx_Pro 17.03.2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HunterMK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

#999 Сообщение 15.03.2014, 12:45

CRYSTRIK писал(а):Все старые игры активированные левыми ключами не запустить без таблетки no dvd.В оригине многие работают криво часто вылетают да и не работают с Windows 8.
Ну ты сказанул, левых ключей просто не существует по определению, все они были с генерированы самой ЕА, хоть ты купишь их на http://www.amazon.com всё равно no dvd нужен будет, а что касается шлаковой оси Windows 8, то её официально поддерживают всего несколько игр, остальное ты запускаешь на свой страх и риск.

Аватара пользователя
NoOneKnows
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05.01.2009
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 135 раз

#1000 Сообщение 15.03.2014, 16:15

CRYSTRIK писал(а): Все старые игры активированные левыми ключами не запустить без таблетки no dvd.
Список игр есть ?
А то кажется какой-то бред несёшь.
Всё, что было активировано "двойниками" - прекрасно работает сразу после установки, без всяких nodvd/crack
Изображение

Аватара пользователя
CRYSTRIK
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27.07.2011
Откуда: ODESSA
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#1001 Сообщение 19.03.2014, 02:16

Список сделаю, только попозже переустановил OS загружу повторно игры и выложу скриншоты.

krevetka157
Капитан
Капитан
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#1002 Сообщение 21.03.2014, 05:26

нфс хот пюрсет купил в стиме, зашел в игру и активировал ключ в игре (Autolog сервер в игре встроен типа). После решил активировать в ориджин и бороду шьет: "ключ уже активирован". Было ли у кого та же проблема? и кто сможет объяснить в чем трабла?

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#1003 Сообщение 21.03.2014, 05:46

krevetka157
вначале нужно было активировать в оригин....
надо понимать, что это багнутый сервис, теперь тебе нужно идти к индусам или звонить в поддержку и требовать новый ключ

krevetka157
Капитан
Капитан
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#1004 Сообщение 21.03.2014, 16:00

Nasdaq
http://screeny.ru/532c2a11ad32b5dc4001da92 ты про эту поддержку?))

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#1005 Сообщение 22.03.2014, 14:24

Сегодня активировал в Origin ключами из Steam игры "Spore", "Spore Galactic Adventures" и "Spore Creepy & Cute Parts" (в шапке устаревшая информация, хотя там по многим играм - устаревшая)
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

Ответить