Игры, которые поддерживают активацию ключами в Origin.

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
fc-Silent
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.06.2012
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#931 Сообщение 26.09.2013, 19:36

Filini писал(а):Я этому специалисту сразу ответил в чате, что не работает (типо просит попробовать снова и снова, т.е. правду), девушка проверила и сказала подождать, после предоставила норм ключ - таким способом я получил MoHA из steam. Про steam не чего не говорил, даже не спросили от куда ключ.
У меня спросили откуда ключ, я сказал из стима, но и все, новый не дали, сказали пробовать (

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#932 Сообщение 26.09.2013, 19:50

fc-Silent
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=108&t=41261
Эта игра для активации должна быть установлена в папке по умолчанию.

fc-Silent писал(а):Так я ее даже в ориджин добавить не мог)
кхм. Тогда даже не знаю.
Последний раз редактировалось ShizoID 26.09.2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

fc-Silent
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.06.2012
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#933 Сообщение 26.09.2013, 21:01

ShizoID писал(а):fc-Silent
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=108&t=41261
Эта игра для активации должна быть установлена в папке по умолчанию.
Так я ее даже в ориджин добавить не мог)

Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:
Доходит до смешного) Уже 20 минут общаюсь с поддержкой, не могут ответить да или нет, и новый код не дают и со старым нафиг не посылают. Только что предъявлял доказательства покупки игр скриншетом из стим )))

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Дали новый код, послали на ЕА классик, получил тот же ответ, они вообще запутались и обещали периодически писать мне не смог ли я активировать код)

Аватара пользователя
imitator26
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01.07.2011
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

#934 Сообщение 26.09.2013, 22:00

fc-Silent писал(а):
Filini писал(а):Я этому специалисту сразу ответил в чате, что не работает (типо просит попробовать снова и снова, т.е. правду), девушка проверила и сказала подождать, после предоставила норм ключ - таким способом я получил MoHA из steam. Про steam не чего не говорил, даже не спросили от куда ключ.
У меня спросили откуда ключ, я сказал из стима, но и все, новый не дали, сказали пробовать (
Тут действительно на какого сотрудника попадёшь...
Как то раз купил ключ Red Alert 3 со скидкой (вроде бы на гамазавре), на странице с покупкой ясно было написано что ключ не для Origin и активирует игру при установке. Такой вариант меня не устроил и стал долбить поддержку и мой ключ активировал сам сотрудник поддержки ЕА. Так же проделал и со стимовскими Tiberium Wars, Kane's Wrath и Tiberian Twilight

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#935 Сообщение 27.09.2013, 14:24

imitator26 писал(а):
fc-Silent писал(а):
Filini писал(а):Я этому специалисту сразу ответил в чате, что не работает (типо просит попробовать снова и снова, т.е. правду), девушка проверила и сказала подождать, после предоставила норм ключ - таким способом я получил MoHA из steam. Про steam не чего не говорил, даже не спросили от куда ключ.
У меня спросили откуда ключ, я сказал из стима, но и все, новый не дали, сказали пробовать (
Тут действительно на какого сотрудника попадёшь...
Как то раз купил ключ Red Alert 3 со скидкой (вроде бы на гамазавре), на странице с покупкой ясно было написано что ключ не для Origin и активирует игру при установке. Такой вариант меня не устроил и стал долбить поддержку и мой ключ активировал сам сотрудник поддержки ЕА. Так же проделал и со стимовскими Tiberium Wars, Kane's Wrath и Tiberian Twilight
Абсолютная правда по поводу того на кого попадешь.
У меня не активировался Kane's Wrath из Steam (вся остальная серия C&C из Steam активировалась), я честно показал скриншоты с ключом из Steam. Так мне в итоге взамен дали ключ от Command & Conquer: The Ultimate Collection (все 17 игр серии C&C), который включал в себя и Kane's Wrath, естественно.
Так что - на кого попадешь.
Главное общаться в американском чате, и желательно с мужчиной, при этом не надо ничего требовать от них, надо просто сказать мол я активировал а игры нет, хотя я же уже активировал другие игры и все было хорошо, что же мне делать, бла, бла, бла... или у меня есть ключ, но как же мне активировать его не пойму, бла, бла, бла... тогда они более отзывчивы :) (за что им и мега респект)
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

fc-Silent
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.06.2012
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#936 Сообщение 27.09.2013, 14:50

bodryachock писал(а):
Абсолютная правда по поводу того на кого попадешь.
У меня не активировался Kane's Wrath из Steam (вся остальная серия C&C из Steam активировалась), я честно показал скриншоты с ключом из Steam. Так мне в итоге взамен дали ключ от Command & Conquer: The Ultimate Collection (все 17 игр серии C&C), который включал в себя и Kane's Wrath, естественно.
Так что - на кого попадешь.
Главное общаться в американском чате, и желательно с мужчиной, при этом не надо ничего требовать от них, надо просто сказать мол я активировал а игры нет, хотя я же уже активировал другие игры и все было хорошо, что же мне делать, бла, бла, бла... или у меня есть ключ, но как же мне активировать его не пойму, бла, бла, бла... тогда они более отзывчивы :) (за что им и мега респект)

Я не требовал) Общался и с мужчиной и с женщиной. Уже хотел сказать типа ну ее нафиг эту игру, а она не отстает и так попробуем и так и этак, но в конце сдалась и сказала не знает как помочь ))

Jurkovets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.09.2013
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

#937 Сообщение 29.09.2013, 22:22

Может кто сталкивался:
хочу приобрести одну из Command & Conquer, в STEAM эта игра чуть дешевле чем в origin, вопрос в следующем в origin код из STEAM примет или нет? Просто STEAM не пользовался, начал играть С БФ3, а она как известно только под origin.
Изображение

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#938 Сообщение 29.09.2013, 23:30

Jurkovets,
информация в шапке для кого?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
IntelXeon
Капитан
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31.12.2009
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

#939 Сообщение 30.09.2013, 00:30

Jurkovets писал(а):Может кто сталкивался:
хочу приобрести одну из Command & Conquer, в STEAM эта игра чуть дешевле чем в origin, вопрос в следующем в origin код из STEAM примет или нет? Просто STEAM не пользовался, начал играть С БФ3, а она как известно только под origin.
Все активируеться кроме Command and Conquer: Red Alert 3 - Uprising - там нет "Цифрового ключа"

Jurkovets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.09.2013
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

#940 Сообщение 04.10.2013, 23:32

Fito писал(а):Jurkovets,
информация в шапке для кого?
Из шапки я для себя уяснил следующее:
EA ORIGIN я не поддерживает активацию ключом для следующих игр
1) Command & Conquer 3: Tiberium Wars
2) Command & Conquer 3: Ярость Кейна

В следующем пункте "Игры купленные в STEAM, которые можно активировать в EA ORIGIN", из всех Command & Conquer только Red Alert 3.
Я так понимаю, что тема задумана как динамически развивающаяся, хотя автор может и опробовал все игры от ЕА.
Так что "рука лицо" можно засунуть туда, откуда достал. Тут походу в шапке все ответы, поэтому уже 63 страницы под ней написали)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
IntelXeon писал(а):
Jurkovets писал(а):Может кто сталкивался:
хочу приобрести одну из Command & Conquer, в STEAM эта игра чуть дешевле чем в origin, вопрос в следующем в origin код из STEAM примет или нет? Просто STEAM не пользовался, начал играть С БФ3, а она как известно только под origin.
Все активируеться кроме Command and Conquer: Red Alert 3 - Uprising - там нет "Цифрового ключа"
Спасибо, но уже приобрел в origin.
Изображение

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#941 Сообщение 05.10.2013, 23:06

Jurkovets писал(а):Я так понимаю, что тема задумана как динамически развивающаяся, хотя автор может и опробовал все игры от ЕА.
Автор не пробовал ничего, он лишь дополняет информацию предоставленную другими пользователями.
Jurkovets писал(а):Так что "рука лицо" можно засунуть туда, откуда достал.
Никому не интересно куда ты там свои руки суёшь.
Jurkovets писал(а):Тут походу в шапке все ответы, поэтому уже 63 страницы под ней написали)))
Если бы ты потрудился их прочитать, прежде чем писать всякую хрень, то понял бы что тема распухла из-за идиотов, которые задают одни и те же вопросы по десятому кругу, ответы на которые уже неоднократно давали.
Изображение Изображение

Jurkovets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.09.2013
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

#942 Сообщение 05.10.2013, 23:21

Никому не интересно куда ты там свои руки суёшь.
Причем тут мои руки, до твоей подписи.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Если бы ты потрудился их прочитать, прежде чем писать всякую хрень, то понял бы что тема распухла из-за идиотов, которые задают одни и те же вопросы по десятому кругу, ответы на которые уже неоднократно давали.
Я потрудился пролистал странички, понял, ты тут первый флудер) или как там ты сказал?
Изображение

Аватара пользователя
KRUCHOK
Полковник
Полковник
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 26.06.2011
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 710 раз

#943 Сообщение 10.10.2013, 20:53

Ребята такой вопрос, кто пробовал 2 раза активировать одну и ту же игру ? Что будет после активации, ключ сменится на новый или ж добавится новая иконка ?

DarkAlex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.10.2012
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#944 Сообщение 10.10.2013, 20:56

KRUCHOK писал(а):Ребята такой вопрос, кто пробовал 2 раза активировать одну и ту же игру ? Что будет после активации, ключ сменится на новый или ж добавится новая иконка ?
Активировал 2 раза burnout, иконка одна, ключ вроде тоже не поменялся.

Jurkovets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.09.2013
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

#945 Сообщение 11.10.2013, 17:09

KRUCHOK писал(а):Ребята такой вопрос, кто пробовал 2 раза активировать одну и ту же игру ? Что будет после активации, ключ сменится на новый или ж добавится новая иконка ?
Я уже 100500 раз пробовал, что то захотелось в старые добрые игры зарубиться по новой, деньги за старье платить влом, а на косые пиратки алергия, на все мои потуги ввести ключи от друзей и так из инета у меня пишет, что ключ уже активирован (
Изображение

Ответить