Информация о скидках в ORIGIN

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
THX-1138
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.08.2011
Контактная информация:

#61 Сообщение 08.10.2011, 22:05

Не все гладко как хотелось бы.
Уже не знаю что и делать.
Мы с другом столкнулись с такой проблемой, при попытке оплаты покупки на сайте origin.com происходит ошибка:
"Error: -2146823281
Object expected"
Оплата wm, все поля заполнены правильно. В чем может быть проблема и самое главное - каково ее решение?

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#62 Сообщение 08.10.2011, 22:08

THX-1138
Это тебе лучше к саппорту обратиться.
Изображение

Аватара пользователя
THX-1138
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.08.2011
Контактная информация:

#63 Сообщение 09.10.2011, 11:59

Dscpl писал(а):THX-1138
Это тебе лучше к саппорту обратиться.
А долго ждать ответа от них? Просто акция сегодня заканчивается, и я боюсь не успеть. И если можно ссылку на тех.поддержку, а то я не знаю куда писать. :sorry:

Аватара пользователя
_RaIDeR_
Капитан
Капитан
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31.10.2007
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#64 Сообщение 09.10.2011, 15:39

THX-1138 писал(а):
Dscpl писал(а):THX-1138
Это тебе лучше к саппорту обратиться.
А долго ждать ответа от них? Просто акция сегодня заканчивается, и я боюсь не успеть. И если можно ссылку на тех.поддержку, а то я не знаю куда писать. :sorry:
С карты платить тогда. Да и надёжнее чем с маней.

Аватара пользователя
THX-1138
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.08.2011
Контактная информация:

#65 Сообщение 09.10.2011, 18:00

_RaIDeR_ писал(а):
THX-1138 писал(а):
Dscpl писал(а):THX-1138
Это тебе лучше к саппорту обратиться.
А долго ждать ответа от них? Просто акция сегодня заканчивается, и я боюсь не успеть. И если можно ссылку на тех.поддержку, а то я не знаю куда писать. :sorry:
С карты платить тогда. Да и надёжнее чем с маней.
Так и поступил, спасибо. В техподдержке мне ничем не смогли помочь, порекомендовали примерно тоже самое - кредитную или дебетную карту или систему PayPal. Как вариант - обратиться к своему "service provaider" (думаю, они имели ввиду WebMoney), намекая что это не их косяк.

Аватара пользователя
_RaIDeR_
Капитан
Капитан
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31.10.2007
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#66 Сообщение 09.10.2011, 18:44

THX-1138 писал(а): Так и поступил, спасибо. В техподдержке мне ничем не смогли помочь, порекомендовали примерно тоже самое - кредитную или дебетную карту или систему PayPal. Как вариант - обратиться к своему "service provaider" (думаю, они имели ввиду WebMoney), намекая что это не их косяк.
Наша поддержка беспомощная, только и могут стрелки переводить. Лучше в лайвчат иностранный стучать.

clumba
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09.10.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 09.10.2011, 23:04

При оплате в ориджине по-прежнему рубли переводят в евро?

Аватара пользователя
_RaIDeR_
Капитан
Капитан
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31.10.2007
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#68 Сообщение 10.10.2011, 03:39

clumba писал(а):При оплате в ориджине по-прежнему рубли переводят в евро?
Да.

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#69 Сообщение 14.10.2011, 11:32

Вот, пришел месседж на мыло с кодом, но я не въеду чет, что можно получить с ним))
Цитирую:
Уважаемый клиент Origin,

Мы признаем, что 2 недели тому назад наш сайт испытывал определенные технические проблемы, которые могли оставить у Вас неприятные впечатления от качества услуг Origin. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства и хотим загладить свою вину, предложив небольшой подарок.

Этот код дает Вам право на получение бесплатной игры* в онлайн-магазине Origin:



**************



Мы стремимся к тому, чтобы каждое посещение сайта Origin оставляло у Вас самые приятные впечатления, и хотим Вас заверить, что мы прилагаем все усилия для того, чтобы предлагать Вам самые лучшие игры и игровые ресурсы.

Удачной игры!

The Origin Team

*Только PC Digital Download. Предложение действительно до 31 декабря 2011 года. Сумма скидки вычитается из розничной цены продукта на момент покупки. Скидка распространяется исключительно на продукты, приобретаемые на сайте http://store.origin.com. Предложение действительно только в РОССИИ. Предложение не может быть использовано в сочетании с другими предложениями, подарочными картами, бонусными купонами или скидками. Бонусным кодом сможет воспользоваться только один человек. Настоящее предложение не распространяется на игры, покупаемые по предварительному заказу, и на все новые игры в течение первых 30 дней после выпуска, а также на баллы, карты времени, игровые предметы для Warhammer, Ultimate Online и Play4Free. Предложение недействительно там, где подобные предложения запрещены, ограничены законом или облагаются налогом.
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#70 Сообщение 14.10.2011, 11:55

Скидка, обычно 15% вроде, на покупку в их системе.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#71 Сообщение 14.10.2011, 12:41

MonkAlex
Не выдаёт скидку купон)
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#72 Сообщение 14.10.2011, 12:46

Ммм, судя по сообщению именно оно. Пробовал в магазине, не прокатило?) тогда уточни у саппорта, можно в live операторе :)
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#73 Сообщение 14.10.2011, 19:40

MonkAlex
Попробовал как только пришло письмо. Спустя пару часов тоже пробовал, эффекта не было, равно как и сейчас.
Да, придется в саппорт отписать)
Изображение

Аватара пользователя
kossak4
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Страна Россия,С.Ф.О.,Омская область,г.Тара
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#74 Сообщение 14.10.2011, 19:53

http://ebm.em.ea.com/c/tag/hBOmEK8B7ui$ ... il91801318 - бонусные батлефандс для BFP4F

Аватара пользователя
THX-1138
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.08.2011
Контактная информация:

#75 Сообщение 15.10.2011, 10:10

Dscpl писал(а):Вот, пришел месседж на мыло с кодом, но я не въеду чет, что можно получить с ним))
Цитирую:
Уважаемый клиент Origin,

Мы признаем, что 2 недели тому назад наш сайт испытывал определенные технические проблемы, которые могли оставить у Вас неприятные впечатления от качества услуг Origin. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства и хотим загладить свою вину, предложив небольшой подарок.

Этот код дает Вам право на получение бесплатной игры* в онлайн-магазине Origin:



**************



Мы стремимся к тому, чтобы каждое посещение сайта Origin оставляло у Вас самые приятные впечатления, и хотим Вас заверить, что мы прилагаем все усилия для того, чтобы предлагать Вам самые лучшие игры и игровые ресурсы.

Удачной игры!

The Origin Team

*Только PC Digital Download. Предложение действительно до 31 декабря 2011 года. Сумма скидки вычитается из розничной цены продукта на момент покупки. Скидка распространяется исключительно на продукты, приобретаемые на сайте http://store.origin.com. Предложение действительно только в РОССИИ. Предложение не может быть использовано в сочетании с другими предложениями, подарочными картами, бонусными купонами или скидками. Бонусным кодом сможет воспользоваться только один человек. Настоящее предложение не распространяется на игры, покупаемые по предварительному заказу, и на все новые игры в течение первых 30 дней после выпуска, а также на баллы, карты времени, игровые предметы для Warhammer, Ultimate Online и Play4Free. Предложение недействительно там, где подобные предложения запрещены, ограничены законом или облагаются налогом.
Мне на почту пришло с десяток писем, содержащих информацию о моих попытках купить BC2 в Origin. Причем я потратил почти целый день дабы вложиться в срок действия акции и купить игру, оплатив ее через WebMoney. Мало того, я еще напрягал своего друга, поскольку у меня эта акция не отображалась. И в результате: никакой тех.поддержки, никаких извинений.
Могу сказать, что, вам, уважаемый, крупно повезло :)
Если не секрет, то чем было вызвано чувство вины у работников Origin, что они не только извинились, но и попытались возместить вам моральный ущерб?

Ответить