Общение с EA support

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
IntelXeon
Капитан
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31.12.2009
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

#586 Сообщение 26.05.2013, 17:51

Eurogoal,нештяк, иногда просто удачно попадаешь на хорошую ТП! ;)

Аватара пользователя
dissentio
Капитан
Капитан
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11.11.2011
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

#587 Сообщение 11.06.2013, 03:59

Сейчас вообще возможно связаться с сапортом?!
Поясню. Если пишу в русскоязычный сапорт, верней даже не так, я не могу дойти до стадии связи не посредственно с самим сапортом. Нажимаю "ОБРАЩЕНИЕ К ИГРОВОМУ КОНСУЛЬТАНТУ" --> Рассказываю им о своей проблеме --> Выбираю игру, проблему, платформу --> И не могу нажать "Вам ещё нужна помощь, Войдите чтобы связаться с нами". Не могу я войти, вообще ни как...
Ладно, обращаюсь в англоязычный сапорт, но и тут не всё ладно... После стадии выбора игры, проблемы и платформы меня выкидывает на эту страницу, и так по кругу...
Так как и куда написать?

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#588 Сообщение 11.06.2013, 08:09

dissentio
ты вообще входишь на support.ea используя данные учетки Origin? Без входа к консультанту не попасть.
Тут либо проблемы у них на сайте, либо у тебя проблемы с куками/Javascript. Удали куки, проверь чтобы всякие дополнения типа NoScript были отключены.

SpoNNN
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.06.2013
Благодарил (а): 3 раза

#589 Сообщение 17.06.2013, 13:48

Кто нибудь в последнее время перекидывал игры с одного акка на другой... Меня постоянно отказывают, какие бы я не придумывал истории.

Если у кого то получилось, отпишитесь как именно. Пожалуйста))

Аватара пользователя
IntelXeon
Капитан
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31.12.2009
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

#590 Сообщение 02.07.2013, 19:58

Народ всем ку! Такой вопрос, как все-таки мона попасть в Live-чат уже бытый час пытаюсь безуспешно... на той недели тоже пытался толку 0. Может расскажет кто схему обнаружения ТП :-)

Аватара пользователя
krt2
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.09.2012
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#591 Сообщение 02.07.2013, 21:01

IntelXeon писал(а):Такой вопрос, как все-таки мона попасть в Live-чат уже бытый час пытаюсь безуспешно...
Еще одна никому не нужная "Пошаговая инструкция по связи с Live Chat". Чтоб не скучно - с картинками.

1. Идем на help.ea.com. Переключаемся на английский, если кто не помнит (внизу страницы справа).
2. Вдруг кто забыл - логинимся в верхнем правом углу.
3. Ищем вооот такую надпись
Изображение
4. Прописываем либо интересующий вопрос, либо игру, в принципе - что угодно. Этот вариант также безошибочный, ибо ТП не обращают на заголовок абсолютно никакого внимания.
Изображение
5. Дополняем заявку. Формальность.
Изображение
6. Но нет, нас не устраивают их заготовленные ответы (шутка Петросян-стайл)! Смело жмем на эту кнопку
Изображение
7. Голосом Эрика Картмана вещаем "Та-да!". Время связи может разниться, так бывает.
Изображение
Ищу аккаунты/ключи/использованные ключи Origin FIFA 12, C&C Red Alert 3 и Need for Speed (Carbon/Hot Pursuit). А также многие другие. Пишите в ЛС.

Moskiller
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.07.2013
Поблагодарили: 2 раза

#592 Сообщение 13.07.2013, 23:47

SpoNNN писал(а):Кто нибудь в последнее время перекидывал игры с одного акка на другой... Меня постоянно отказывают, какие бы я не придумывал истории.

Если у кого то получилось, отпишитесь как именно. Пожалуйста))
Отправляют звонить, а через телефон спокойно все меняют

Olezko
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.02.2013
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#593 Сообщение 03.08.2013, 18:22

Ухх... утром угнали аккаунт, на почте обнаружил, что сменили и пароль и соответственно почту. Около часа общался с англоязычным саппором через лайв чат и все успешно вернул. Но неужели EA не в состоянии сделать, чтобы при смене почты или пароля проходило подтверждение... Это вроде как логично и везде уже так.
Если кому помочь: что да как в общение с англоязычным саппортом, то пишите помогу и объясню.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#594 Сообщение 03.08.2013, 19:49

Olezko
для этого и ввели секретный вопрос, всего лишь нужно было его установить.

Аватара пользователя
SuperHamster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30.01.2012
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#595 Сообщение 19.08.2013, 22:10

Украли аккаунт, ну я зарегистрировал новый на новый e-mail как написано в FAQ, с нового аккаунта обратился в саппорт через лайв-чат, там я сказал свой OriginID и в качестве подтверждения написал ключи от пары игр, консультант проверил их и затем сказал, что этим занимаются другие люди, предложил позвонить им, я просил про другой способ связи, тогда он сказал, что они могут связаться со мной по e-mail, я написал свой мейл, он сказал что всё ок, и пожелал хорошего дня. Прошло уже больше суток, ни ответа, ни привета, что делать? Снова стучаться в лайв чат? И стоит ли вообще в него обращаться, раз уж этим занимаются другие люди?

Аватара пользователя
KRUCHOK
Полковник
Полковник
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 26.06.2011
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 710 раз

#596 Сообщение 19.08.2013, 23:09

SuperHamster писал(а):Украли аккаунт, ну я зарегистрировал новый на новый e-mail как написано в FAQ, с нового аккаунта обратился в саппорт через лайв-чат, там я сказал свой OriginID и в качестве подтверждения написал ключи от пары игр, консультант проверил их и затем сказал, что этим занимаются другие люди, предложил позвонить им, я просил про другой способ связи, тогда он сказал, что они могут связаться со мной по e-mail, я написал свой мейл, он сказал что всё ок, и пожелал хорошего дня. Прошло уже больше суток, ни ответа, ни привета, что делать? Снова стучаться в лайв чат? И стоит ли вообще в него обращаться, раз уж этим занимаются другие люди?
Подожди несколько дней (около недели), если небудет ответа обращаться вновь.

Аватара пользователя
SuperHamster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30.01.2012
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#597 Сообщение 19.08.2013, 23:47

KRUCHOK писал(а):Подожди несколько дней (около недели), если небудет ответа обращаться вновь.
Я думал, что саппорта хуже чем у стима быть не может, оказывается, может. Спасибо за ответ, подожду пару дней.

Аватара пользователя
KRUCHOK
Полковник
Полковник
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 26.06.2011
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 710 раз

#598 Сообщение 20.08.2013, 00:24

SuperHamster писал(а):Я думал, что саппорта хуже чем у стима быть не может, оказывается, может.
Ну почему же он плохой, он хороший, они извиняться за столь долгое ожидание ответа.

Аватара пользователя
ORIGIN AGENT
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.2012
Откуда: Austria, Vienna
Поблагодарили: 2 раза

#599 Сообщение 20.08.2013, 00:27

SuperHamster писал(а):
KRUCHOK писал(а):Подожди несколько дней (около недели), если небудет ответа обращаться вновь.
Я думал, что саппорта хуже чем у стима быть не может, оказывается, может. Спасибо за ответ, подожду пару дней.
Ты не прав, ТП стимa хуже.

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#600 Сообщение 20.08.2013, 00:30

KRUCHOK писал(а):
SuperHamster писал(а):Я думал, что саппорта хуже чем у стима быть не может, оказывается, может.
Ну почему же он плохой, он хороший, они извиняться за столь долгое ожидание ответа.
И не пинают к издателю диска с ихней игрой в случае проблемного или инвалидного ключа активации. Даже сами всё активируют на аккаунт. И да , извинятся за доставленные неудобства.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Ответить