Проблема с вводом промо-ключа для B2K.

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alexander61434
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02.02.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 20.03.2012, 10:08

Всем привет.
Вчера получил промо-ключ на 100% скидку к дополнению Back to Karkand. Раньше с вводом подобных ключей в ориджине я опыта не имел, но вроде всё легко.
Зашёл я на страничку DLC, внизу есть кликабельная надпись - Промо-код. Нажимаю на неё, выскакивает поле для написания этого самого кода. Я его пишу, нажимаю "применить", и... ничего не происходит. Ни надписи "неверный код", ни что-либо ещё. Просто на 3 секунды вылезает "крутящаяся штука", как бы показывая, что ориджин думает, но цена не сбрасывается до 0,00. Пробовал делать так и в клиенте, и в браузере (Google Chrome).
Может, я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста, или если не сложно - активируйте на моём аккаунте.

Аватара пользователя
cyberkenny
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08.06.2011
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 20.03.2012, 10:27

АКТИВАЦИЯ ПРОМО КОДА:
1. На официальном сайте Origin - http://store.origin.com - проходим авторизацию (нажмите "ВХОД" в правом верхем углу)(НО не в самой программе Origin! Это важно)
2. Добавляем сперва в корзину Back to Karkand, а затем стандартную версию Battlefield 3 (именно стандартную).
3. Переходим в корзину, под списком товаров, в поле, вводим промо код (возможно придётся ввести 2 раза, если не сработает с первого)
4. После ввода промо кода цена Back to Karkand становится 0,00 рублей, Battlefield 3 удаляем из корзины.
5. Подтверждаем покупку.

Аватара пользователя
Alexander61434
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02.02.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 20.03.2012, 11:08

cyberkenny писал(а):АКТИВАЦИЯ ПРОМО КОДА:
1. На официальном сайте Origin - http://store.origin.com - проходим авторизацию (нажмите "ВХОД" в правом верхем углу)(НО не в самой программе Origin! Это важно)
2. Добавляем сперва в корзину Back to Karkand, а затем стандартную версию Battlefield 3 (именно стандартную).
3. Переходим в корзину, под списком товаров, в поле, вводим промо код (возможно придётся ввести 2 раза, если не сработает с первого)
4. После ввода промо кода цена Back to Karkand становится 0,00 рублей, Battlefield 3 удаляем из корзины.
5. Подтверждаем покупку.
Огромное спасибо, вроде купил. На почту пришло письмо Origin – Подтверждение заказа №1039683****. Как я понимаю, это ещё не само письмо о покупке?

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Ан нет, теперь в отдельном окошке в браузере мне открылось
Подтверждение покупки
Дата заказа: 20.03.2012

Продавец:
EA Swiss Sàrl, 8 Place du Molard, 1204 Geneva, Switzerland. Registered in the Geneva Companies Registry with Company Registered Number: CH-660-2328005-8
Но я всё равно не понимаю, когда уже можно будет играть в каркандовские карты?

Аватара пользователя
cyberkenny
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08.06.2011
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 20.03.2012, 11:17

Зайди в батллог и приконектись к любому карканд серверу. Либо посмотри задания, догтаги.

Аватара пользователя
Alexander61434
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02.02.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 20.03.2012, 11:32

Всё. Разобрался. Огромное спасибо cyberkenny за помощь. Можно закрывать.

Аватара пользователя
serabu
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 16.04.2012, 01:00

cyberkenny писал(а):АКТИВАЦИЯ ПРОМО КОДА:1. На официальном сайте Origin - http://store.origin.com - проходим авторизацию (нажмите "ВХОД" в правом верхем углу)(НО не в самой программе Origin! Это важно)2. Добавляем сперва в корзину Back to Karkand, а затем стандартную версию Battlefield 3 (именно стандартную).3. Переходим в корзину, под списком товаров, в поле, вводим промо код (возможно придётся ввести 2 раза, если не сработает с первого)4. После ввода промо кода цена Back to Karkand становится 0,00 рублей, Battlefield 3 удаляем из корзины.5. Подтверждаем покупку.
столкнулся с такой проблемой, раньше ключи активировались на ура, а вот сегодня пробовал, но при удалении основной игры из заказа показывало пустую карзину ..неужели пофиксили?

Аватара пользователя
IntelXeon
Капитан
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31.12.2009
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

#7 Сообщение 16.04.2012, 21:39

serabu, не кто не че не фиксил, все работает; видимо что то не так делаешь! (вообще то для этого Promo-code делали что бы б/п купить B2K) :wink:

Закрыто