Русификация игр, купленных в Origin

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#61 Сообщение 22.12.2015, 20:54

NEROsS » 06 окт 2013 14:11 писал(а):Русификатор Mass Effect для Steam не идет для версии от Origin. Скачал его, попытался установить, там сразу в выборе установки в папку был выбран путь к папке библиотеки стим, я поменял его на путь к библиотеке ориджн, и при попытке установить мне выдало следующее: "Программа не найдена. Mass Effect не найдена в этой папке. Пожалуйста выберете другую."
При попытке установить в пустую папку, для последующего копирования файлов в папку с игрой пишет тоже самое.
Пробелов в пути к файлу не было? В описании для установщика Steam версии описана эта особенность.
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

Аватара пользователя
Ал Кипленд
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.01.2021

#62 Сообщение 24.01.2021, 10:12

bodryachock писал(а):
22.12.2015, 20:54
NEROsS » 06 окт 2013 14:11 писал(а):Русификатор Mass Effect для Steam не идет для версии от Origin. Скачал его, попытался установить, там сразу в выборе установки в папку был выбран путь к папке библиотеки стим, я поменял его на путь к библиотеке ориджн, и при попытке установить мне выдало следующее: "Программа не найдена. Mass Effect не найдена в этой папке. Пожалуйста выберете другую."
При попытке установить в пустую папку, для последующего копирования файлов в папку с игрой пишет тоже самое.
Пробелов в пути к файлу не было? В описании для установщика Steam версии описана эта особенность.
В русификаторе воткнута проверка на целостность .exe файла.
Если он отличается от Steam-версии, могут отличаться и другие файлы, а русификатор накатывает diff относительно конкретной версии.
В этом случае лучше взять готовый репак и либо играть в него, либо скопировать из него файлы.

Я столкнулся с аналогичной проблемой в процессе установки модов, так как пропатчил .exe, чтобы он поддерживал адресацию памяти больше 2 ГБ.

Ответить