Проблема с Origin

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Xeonix
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.05.2009
Контактная информация:

#1 Сообщение 25.06.2012, 12:08

Приветствую. На днях купил лицуху бф3. Установил клиент, активировал ключ, установил игру. Дальше игра потребовала обновление. Ну да бог с ним, поставил обновляться. Скачал некоторую часть апдейта, я нажал на паузу и выключил компьютер. Сейчас хочу продолжить обновление, но оно качается с самого начала. Что это за баг такой и как это лечится?
Изображение

Изображение

Krouche
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15.12.2011
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 25.06.2012, 14:56

Приветствую. На днях купил лицуху бф3. Установил клиент, активировал ключ, установил игру. Дальше игра потребовала обновление. Ну да бог с ним, поставил обновляться. Скачал некоторую часть апдейта, я нажал на паузу и выключил компьютер. Сейчас хочу продолжить обновление, но оно качается с самого начала. Что это за баг такой и как это лечится?
Да по сути никак, ибо это не баг, а ориджен... Я давно заметил то, что если останавливать скачивание и вырубать комп, то после загрузки ориджена скачивание чего-либо начинается с самого начала... По крайней мере у меня раньше было так... На мой взгляд, ориджен это тонкая система взаимосвязанных багов, которая, к удивлению, еще и работает))) Так что, тут только один вариант: смирение и терпение))

Аватара пользователя
DarkLemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16.05.2012
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 25.06.2012, 15:53

Origin - ето не Steam,ето багованая куча фекалий,просто смирись.Кстати,помойму ето не такая уж и большая проблема,что бы ради нее тему создавать.

Lakrumov
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 25.06.2012, 17:00

DarkLemon писал(а):Origin - ето не Steam,ето багованая куча фекалий,просто смирись.Кстати,помойму ето не такая уж и большая проблема,что бы ради нее тему создавать.
В твоём посте тоже не видно ни одной смысловой нагрузки, лишь "куча". По теме - тут не в Ориджине дело, а в системе обновления самого бф, так же было с Bad Company 2, там тоже нельзя было выключать или всё грузилось заного, так что просто обнови за раз и всё, если проблема действительно в этом.

Аватара пользователя
Xeonix
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.05.2009
Контактная информация:

#5 Сообщение 25.06.2012, 17:55

DarkLemon писал(а):Origin - ето не Steam,ето багованая куча фекалий,просто смирись.Кстати,помойму ето не такая уж и большая проблема,что бы ради нее тему создавать.

В моем случае это большая проблема. Качать 5.5 гигов на моем интернете (386 кбит\с) - это ужасно. Поэтому и ищу решение.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
с утра скачался 1 гб, сохранил папку update в другое место. Перезагрузил компьютер, качается с тех же 19%
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 25.06.2012, 17:55

Оставить комп включенным на ночь..
это большая проблема

Аватара пользователя
Xeonix
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.05.2009
Контактная информация:

#7 Сообщение 25.06.2012, 17:57

CautionSparta писал(а):Оставить комп включенным на ночь..
это большая проблема
ночь меня тоже не спасет, 29 часов еще качать. Да и отец ругается, что компьютер включен (
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
lonerz
Капитан
Капитан
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 26.06.2012, 16:17

Апдейты к бф3 можно скачать с какого-нибудь торрент трекера (выкладывают очень быстро и с докачкой проблем нет), скопировать в папку update и в Origin нажать "Исправить установку", после этого всё должно работать.

Аватара пользователя
KapaTe
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.01.2012
Откуда: Хоэкомундо
Контактная информация:

#9 Сообщение 06.07.2012, 23:41

Krouche писал(а):
Приветствую. На днях купил лицуху бф3. Установил клиент, активировал ключ, установил игру. Дальше игра потребовала обновление. Ну да бог с ним, поставил обновляться. Скачал некоторую часть апдейта, я нажал на паузу и выключил компьютер. Сейчас хочу продолжить обновление, но оно качается с самого начала. Что это за баг такой и как это лечится?
Да по сути никак, ибо это не баг, а ориджен... Я давно заметил то, что если останавливать скачивание и вырубать комп, то после загрузки ориджена скачивание чего-либо начинается с самого начала... По крайней мере у меня раньше было так... На мой взгляд, ориджен это тонкая система взаимосвязанных багов, которая, к удивлению, еще и работает))) Так что, тут только один вариант: смирение и терпение))

Проверил на Синдикате... После перезагрузки также стартовал с 10% Скорее эта фитча либо на Bf3 только распространяется либо у вас что то в настройщиках Origin. Но если я ошибся. В данном случае решение проблемы это торренты... +1
Подпись?Изображение
Изображение
По низкой цене.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Armanello
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.11.2011
Откуда: Тараз, Сарыкемер
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 12.07.2012, 23:02

Хм, у меня и после перезагрузки и после выключения закачка продолжалась с восстановленного места.
Изображение

Аватара пользователя
cognac
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 17.09.2012, 06:33

забыл пароль в оригин, делаю запрос на почту не приходит, в папке спам ничего нету, скажите это всегда так работает служба поддержки?
Steam
Изображение

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 17.09.2012, 06:34

cognac писал(а):забыл пароль в оригин, делаю запрос на почту не приходит, в папке спам ничего нету, скажите это всегда так работает служба поддержки?
Возможно, письмо с кодом для восстановления придет чуть позже, мне один раз так примерно через сутки пришло штук 10 кодов сразу (Gmail, видимо, проблемы были на стороне Origin).

lexaxaxi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.01.2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 31.01.2013, 16:56

Xeonix писал(а):Приветствую. На днях купил лицуху бф3. Установил клиент, активировал ключ, установил игру. Дальше игра потребовала обновление. Ну да бог с ним, поставил обновляться. Скачал некоторую часть апдейта, я нажал на паузу и выключил компьютер. Сейчас хочу продолжить обновление, но оно качается с самого начала. Что это за баг такой и как это лечится?
ща все исправили в оригине указываш путь где стоят игры он проверит и качать нече не будет

Ответить