Проблема с Origin

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Firstgopnik
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.05.2011
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 01.09.2012, 22:01

Играй Без Origin в BF3 Я лично таи играю!

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#17 Сообщение 02.09.2012, 03:02

Firstgopnik писал(а):Играй Без Origin в BF3 Я лично таи играю!
Каким образом?Я в ради мультиплеера ее покупал...!

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 16 секунд:
Вобщем попробовал зделать как мне посоветовали, а именно заминить awc.dll фаил и попробовать игрпать без ориджина, вот что вышло:

Первый скрин - после запуска игры с ярлыка на робочем столе
Второй скрин - пытался залогинется
Тык
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amdem
Капитан
Капитан
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: www.SeriaTv.Ru
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 05.09.2012, 10:14

Может стоит капнуть в сторону интернет соединения? Ну просто очень как то странно все это.
К примеру начать с самого примитивного:
>ping <host> -n <size package> (подробный ман по параметрам найдешь ping /?)
Ну и как вариант желательно до узлов электроников.
Как вариант можно сходить к товарищу(другу) и под своей учетной записью там испытать свою удачу.
Для любителей коопа, милости прошу во френды ПиуПиу
Изображение
Изображение
Не открывай - Там нету не чего интересного!
http://ThisMagicka.ru - Мир Magicka, Магия в твоих руках.
http://SeriaTv.ru - Сериалы в прямом эфире!

Аватара пользователя
cognac
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 05.09.2012, 10:32

Брандмаузерры можно и не отключать, попробуй сделать следующее - в настройках антивируса отключи проверку сертификатов SSL (искать в настройках относящихся к интернету). В свое время именно это мне не давало активировать игру в Origin.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
PS У меня eset nod32 smart стоит, он и не давал активировать ничего на этой платформе и не давал запускаться Desura клиенту.
Steam
Изображение

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#20 Сообщение 05.09.2012, 23:46

У друзей из сетки проверил, неукого непагет у всех тоже что и уменя, выход только один, мой провайдер шалит, помогите мне грамотно к этому вопросу подойти к провайдеру, что мне сказать когда я прийду в ихний кабинет?

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 21.09.2012, 03:47

Обновился клиент - 9.0.13. Проблема все еще имеет место?

Код: Выделить всё

Версия 9.0.13
Исправлена проблема, которая мешала некоторым пользователям загружать игры.
Исправлена проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли запустить определенные игры или выйти из них.
Исправлена проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли войти в свои учетные записи.
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 23.09.2012, 06:22

L1PTON писал(а):У друзей из сетки проверил, неукого непагет у всех тоже что и уменя, выход только один, мой провайдер шалит, помогите мне грамотно к этому вопросу подойти к провайдеру, что мне сказать когда я прийду в ихний кабинет?
Если шалит твой провайдер - активируй игру через VPN или Socks.
У меня проблема была с Алисой. На старом компе работала, но новом после активации "игра установлена неправильно, переустановите" или как-то так. Причем игра нормально была установлена, а фигня происходила после проверки лицензии. Лицензкор.ехе или как-то так шалил. В итоге разрешая-запрещая права игра сама отремонтировалась.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#23 Сообщение 26.09.2012, 00:36

ShizoID писал(а):Обновился клиент - 9.0.13. Проблема все еще имеет место?

Код: Выделить всё

Версия 9.0.13
Исправлена проблема, которая мешала некоторым пользователям загружать игры.
Исправлена проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли запустить определенные игры или выйти из них.
Исправлена проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли войти в свои учетные записи.
Все та же бида, нечего неизменилось...!

confessor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.12.2009
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 26.09.2012, 15:09

L1PTON писал(а):UPDATE: Переустановка винды непомогла!
После переустановки, сразу же навалил весь обычный софт (антивирус и т.д.), а потом стал запускать Ориджин/Батлу или делал на чистой винде?
Если интернет раздает роутер, стоит попробовать воткнуть модем/сетевой кабель напрямую в компьютер.

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#25 Сообщение 27.09.2012, 02:10

confessor писал(а):
L1PTON писал(а):UPDATE: Переустановка винды непомогла!
После переустановки, сразу же навалил весь обычный софт (антивирус и т.д.), а потом стал запускать Ориджин/Батлу или делал на чистой винде?
Если интернет раздает роутер, стоит попробовать воткнуть модем/сетевой кабель напрямую в компьютер.
Все на чистую винду, даже лиц ключ неактивировал, сра зу же на триальной пробовал, роутер отключал, и на прямую тоже непомогло....

confessor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.12.2009
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 27.09.2012, 19:00

Вот, скопировал с форума EA

Код: Выделить всё

Если у вас Win7 и Origin не видит сеть то скорее всего в правом нижнем углу горит желтый треугольник с восклицательным знаком,это значит что Windows формально не видит сеть,хотя интернет может быть и подключен и все на самом деле работает,из-за этого и в ориджин не заходит .Решается это одним из трех способов,первый из них самый действенный. 

 Вариант 1
 Для обеспечения корректной работы программного обеспечения своих компьютеров пользователям, использующим операционные системы Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows 7, необходимо ПОЛНОСТЬЮ отключить протокол TCP/IP версии 6. Для этого им надо выполнить следующее:

 1. Запустить редактор реестра (Win-R или "Пуск -> Выполнить", набрать "regedit" без кавычек и нажать "OK").

 2. Найти (F3, либо вручную открывая ветки реестра) в реестре следующее имя раздела (ветки):

 HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\tcpip6\Parameters

 3. Создать в этом разделе (в правом окне редактора реестра) параметр "DisabledComponents" (без кавычек, большие буквы вводить как указано) типа DWORD.

 4. Присвоить этому параметру значение FF в 16-ричной или 255 в 10-тичной системе счисления.

 5. Перезагрузить компьютер для того, чтобы учлось новое значение из реестра.

 Вариант 2
 если пишет - origin - при входе первый раз вы должны быть в сети . значит идем Пуск>Панель управления>Сеть и Интернет>Центр управления сетями и общим доступом>Изменение параметров адаптера - и отключаем (правой кнопкой мыши и жмем отключить) все соединения по локальной сети кроме 1 которое отвечает за работу интернета . перезапускаем Origin

 Вариант 3
 1. Кликай на "Пуск", в поиске внизу вводи "cmd" (без кавычек). 
 2. сверху в пуске оно найдёт Cmd.exe или command promt. -- Правой кнопкой кликай , "Запуск от имени администратора". 
 3.Появится чёрное окно консоли, пишем "Netsh winsock reset" (снова, без кавычек), жмем "Enter". 
 4. Появится сообщение "Winsock Cathalog успешно очищен", или "Successfully reset the Winsock Catalog". 
 5. Перезагружаешь компьютер.

 Также возможно поможет включение\выключение сетевого адаптера либо подключения по локальной сети,удаление и замена вашей антивирусной программы. Лично мне помог первый способ.

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#27 Сообщение 27.09.2012, 22:17

confessor писал(а):Вот, скопировал с форума EA

Код: Выделить всё

Если у вас Win7 и Origin не видит сеть то скорее всего в правом нижнем углу горит желтый треугольник с восклицательным знаком,это значит что Windows формально не видит сеть,хотя интернет может быть и подключен и все на самом деле работает,из-за этого и в ориджин не заходит .Решается это одним из трех способов,первый из них самый действенный. 

 Вариант 1
 Для обеспечения корректной работы программного обеспечения своих компьютеров пользователям, использующим операционные системы Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows 7, необходимо ПОЛНОСТЬЮ отключить протокол TCP/IP версии 6. Для этого им надо выполнить следующее:

 1. Запустить редактор реестра (Win-R или "Пуск -> Выполнить", набрать "regedit" без кавычек и нажать "OK").

 2. Найти (F3, либо вручную открывая ветки реестра) в реестре следующее имя раздела (ветки):

 HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\tcpip6\Parameters

 3. Создать в этом разделе (в правом окне редактора реестра) параметр "DisabledComponents" (без кавычек, большие буквы вводить как указано) типа DWORD.

 4. Присвоить этому параметру значение FF в 16-ричной или 255 в 10-тичной системе счисления.

 5. Перезагрузить компьютер для того, чтобы учлось новое значение из реестра.

 Вариант 2
 если пишет - origin - при входе первый раз вы должны быть в сети . значит идем Пуск>Панель управления>Сеть и Интернет>Центр управления сетями и общим доступом>Изменение параметров адаптера - и отключаем (правой кнопкой мыши и жмем отключить) все соединения по локальной сети кроме 1 которое отвечает за работу интернета . перезапускаем Origin

 Вариант 3
 1. Кликай на "Пуск", в поиске внизу вводи "cmd" (без кавычек). 
 2. сверху в пуске оно найдёт Cmd.exe или command promt. -- Правой кнопкой кликай , "Запуск от имени администратора". 
 3.Появится чёрное окно консоли, пишем "Netsh winsock reset" (снова, без кавычек), жмем "Enter". 
 4. Появится сообщение "Winsock Cathalog успешно очищен", или "Successfully reset the Winsock Catalog". 
 5. Перезагружаешь компьютер.

 Также возможно поможет включение\выключение сетевого адаптера либо подключения по локальной сети,удаление и замена вашей антивирусной программы. Лично мне помог первый способ.
Это все непомогло, ктому же у меня не горит этот желтый треугольник...

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 23.10.2012, 09:18

Альтернативный вариант для потерявших надежду. Попробовать на разных чистых виндах. 98 - windows 8. Возможно на какой-то заработает. А если и нет то хотя бы станет ясно что дело точно не в виндах.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 29.10.2012, 06:49

https://help.ea.com/ca/article/how-to-uo-trace
Попробуй трассировку сделать, выложи скрин.
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

Закрыто