Сетевая авторизация временно недоступна

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lordnix
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07.11.2009
Откуда: asf
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 26.08.2013, 12:40

Вообщем уже 4 месяц не могу войти в сраный Origin. При запуске, в окне где нужно вводить логин и пороль, сверху написано: "Сетевая авторизация временно не доступна". И этот косяк начался после обновления Origin, когда ввели ачивки.
На том же батллоге куча тем и куча людей у которых эта проблема, но сраный сапорт только разводит руками и несет всякий бред. Поэтому возможно здесь есть умные люди, которые помогут решить эту проблему.. :D

Сразу скажу, что если сидеть на старой версии (9.1.15) то этой ошибки нету и я нормально вхожу в него. Правда не работает магазин, активация игр и половина самих этих игр.. они просто не запускаюся. Косяк явно в новой версии, но в чем-то же конкретном наверное:\

Из того что советовали в ТП и на форумах, делал всё что возможно и какие-то сертификаты безопасности через реестр удалял и непонятные команды писал, удалял антивирус, настраивал его, шаманил с брандмауэром и всякими исключениями и т.п. т.д. Вообщем много чего делал, ничего не помогло.
Инет через роутер, но если и без него, на прямую цеплять инет, то всё равно ошибка. Ошибка явно в системе, т.к. брал ноут друга, цеплял через роутер, у него всё работает. Но и дело в том, что я ничего вообще не делалв момент когда Origin перестал работать, я просто обновил на новую версию и сразу появилась эта ошибка..

У меня уже вообще нету предположений в чем косяк и как его исправить, в тп писал не сколько раз, толку вообще нету. Может у кого было такое или есть идеи как можно понять в чем дело и исправить это? :[


HaterCheaters
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.02.2013
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 26.08.2013, 13:19

в настройках включи обновление до бета-версий

Аватара пользователя
lordnix
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07.11.2009
Откуда: asf
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 26.08.2013, 14:17

HaterCheaters писал(а):в настройках включи обновление до бета-версий
Включал %) Хотя какой в этом толк? Любая версия после 9.1.15, уже не работает. Уже эта ошибка.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 26.08.2013, 14:23

lordnix писал(а):Ошибка явно в системе, т.к. брал ноут друга, цеплял через роутер, у него всё работает.
ну так и стоит поискать проблему у себя в системе.
Только тут вряд ли можно точную причину назвать. Мы же не в курсе, что ты там правил, как и где.
Радикальное решение — переустановка ОС. НЕ сборку, чистый образ. Если проблема останется, можно будет подозревать сетевую карту. В них тоже бывают проблемы.
Скрытый текст
Например, была такая проблема на определенных сетевых карточках с Minecraft. До определенного патча владельцев выкидывало с сервера через 30 секунд.

Аватара пользователя
lordnix
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07.11.2009
Откуда: asf
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 26.08.2013, 14:30

что ты там правил, как и где.
Всё что я правил, после проверки, я возвращал на свои места, вообще всё.
ну так и стоит поискать проблему у себя в системе.
Сегодня решил создать еще нового пользователя. Вообщем создал, зашел под ним и всё нормально работает O_o

Вопрос, что поменялось? Точнее какие настройки или еще что меняется в новосозданной учетке?

Да, это теперь один из способов решения. Чтобы поиграть, заходить под учеткой.. Но я всё же хочу понять, в чем проблема и решить её у себя.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 26.08.2013, 14:34

lordnix писал(а):Вопрос, что поменялось? Точнее какие настройки или еще что меняется в новосозданной учетке?
очень много какие. Найти сложно весьма.
Есть несколько вариантов, но тебе в принципе подошел бы простой. В нового пользователя перенести все данные из старой учетки и наслаждаться.

Аватара пользователя
lordnix
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07.11.2009
Откуда: asf
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 01.09.2013, 00:48

Тему можно закрывать.
После кучи проверок, убил винду. Переустановил на новую. Сразу всё нормально стало. Ох уж эти EA...

Закрыто