Перс для нуба

Dota 2 — многопользовательская командная игра, первая стратегия от Valve.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vova007
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.01.2013
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#91 Сообщение 27.03.2013, 16:42

Для начала стоит тренироваться с ботами, желательно рак персами тобиш дровка и рики, думаю это 2 не замысловатых персонажа, ума почти прикладывать не нужно. И даже за них требуется тренировка) Тебе повезло если у тебя друзья классные дотеры, попросишь их чтобы они показали тебе так называемые *азы* игры,и ты будешь богом. Лично исходя из своего опыта, желательно начинать за венгу, она кликабельный перс, все интересные асисты у неё имеются, играя за неё разомнёшь пальцы и более менее наловчишься, во время игры с другими людьми, смотри на их тактику, запоминай сборки, в будующем тебе это пригодиться. А вообще я привёл другов в доту, при всё при этом являясь полным дном в данной игре, я раскормил тиму врага до немагу. Меня покрывали матом и просили ливнуть, а я кормил кормил.. Мораль-учись на чужих ошибках.
Изображение
Не тяни резину.©
Изображение

AkioBrightside
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.01.2013
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#92 Сообщение 08.04.2013, 14:16

попробуй снайпера, у него довольно большой рейндж.. так что по началу будет не трудно фармить

Antmarin
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.04.2013

#93 Сообщение 29.04.2013, 13:28

Я начинал за лича. 50 игр на АП только Лич. Уже дошло до того, что собирался только по собственному сбору и качал правильные вещи.
Впринципе на тот момент было всё-равно за кого играть, главное нужно было постепенно привыкнуть к интерфейсу и узнавать способности других героев.
Тебе могу предложить Вайпера - очень простой но смертоносный персонаж.

Аватара пользователя
Hedgehog684
Капитан
Капитан
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.01.2013
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#94 Сообщение 30.04.2013, 10:21

Antmarin писал(а):Тебе могу предложить Вайпера - очень простой но смертоносный персонаж.
Простота простотой но что бы ним не на фидить нужно постараться... У снайпера огромный рендж у вайпера такого нету потому его проще загангать...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#95 Сообщение 30.04.2013, 15:45

Hedgehog684 писал(а):
Antmarin писал(а):Тебе могу предложить Вайпера - очень простой но смертоносный персонаж.
Простота простотой но что бы ним не на фидить нужно постараться... У снайпера огромный рендж у вайпера такого нету потому его проще загангать...
наверно ты с продоты. из-за разницы в рендже в 200, ты считаешь, что снайпера тяжело загангать, ну да, ну да. А то что у него пассивка, от которой мувмент падает, ужасающая ульта и еще его яд, которым сделал один хит и беги дальше спокойно. А что может сделать снайпер? Кинуть шрапнель и начать убегать, и все, но он очень тонкий и не быстрый, так что снайпер очень устойчив к гангам

Аватара пользователя
Quick89
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03.06.2012
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#96 Сообщение 03.05.2013, 21:45

Вайпер дефолтный мидер, снайпер лейтдд, причем глубокий, сравнения не уместны. По сабжу глянуть несколько видюшек бай NS по пулу и дефолтным вардовым точкам и взяв каково-нибудь лиона, можно быть на 100% полезнее, чем ппц как неумело ксить крипов и юзать дефолтный итембилд...

Аватара пользователя
V_Ghost
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.04.2013
Откуда: UA
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз

#97 Сообщение 04.05.2013, 13:47

Warlock
легкий персонаж, делать почти ничего не нужно)

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#98 Сообщение 04.05.2013, 15:50

Quick89 писал(а):Вайпер дефолтный мидер
вайпер тоже дд, причем от фарма зависит не меньше.
V_Ghost писал(а):Warlock
легкий персонаж, делать почти ничего не нужно)
ага, правильно кинуть голема, не смотря на его рейндж, правильно связать(не только в лейте, но и на лайне, что бы харасить энеми) и знать когда кастовать 3 скилл.
Как по мне-то самый легкий герой это леший, сыграть за него надо пару игр(что бы научиться давать кратер) и все. Универсальная личность, от саппорта, до дд пушера, если не умеешь играть в одной роли, то можешь попробовать в другой.
По теме: Все, кто думаю, и те кто пишут, что: "ВСЕМ НУБАМ НАДО ИГРАТЬ ЗА ТРАКСУ И ЛЕОРИКА", выпейте яду. Тракса - мидер, до 6 уровня ужасная анимация атаки, а значит денаить очень тяжело, мало хп, а значит если вы не кинете сало при драке, то вы отлетите любому мидеру, потому что с руки до 11 уровня она никого не убьет, если противник в сале. А теперь о леорике - очень интересный "однокнопочный" персонаж, но я его так не назову, потому что этот герой зависит от двух ранних айтемов, таких как армлет и соул ринг, а если вы не соберете их, то вы сможете выиграть только благодаря божественной команде. Этот парень очень зависим к фарму(а все новички ой как умею хорошо ластхитить, отфармливать правильно линию и еще фармить в лесах), крайне не мобилен(в рекомендуемых нет таких предметов как лотар или дагер, а без них соло вы врядли сможете кого то убить, так как вы застаните, побьете и враг тупо убежит от вас, а вам с разворота сломают ваш костяной череп. Собирается он далеко не по шаблонам, он универсален против определенного лейта в команде противника, а значит новичек не сможет правильно собраться против героя, а закупиться шаблонно, как в рекомендациях)

mobos
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.08.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#99 Сообщение 04.05.2013, 21:25

Я начал играть templar assassin,просто неубиваемый перс,дамаг не хилый,инвиз есть.
Недавно был кинут на 300 рублей.
Кому не жалко киньте пару рубликов на R372617031237.

FoZa
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2013
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#100 Сообщение 04.05.2013, 21:33

посоветуйте новичку что для снайпера лучше собирать?

Аватара пользователя
Quick89
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03.06.2012
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#101 Сообщение 05.05.2013, 00:38

A3RofiX писал(а):вайпер тоже дд, причем от фарма зависит не меньше.
Что ему нужно чтобы быть полезным? Имхо фаст лвл и удачные ганги, в лейте при равном файме от большинства нормальных карри отлетит.
FoZa писал(а):посоветуйте новичку что для снайпера лучше собирать?
дефолт вроде: маелшторм, фейзы-пт, яша в начале мидгейма.
мжолнир, фейзы-пт, манта, шадоублейд, дезолятор, даедалус лейт.
рапира, сатаник, мкб ситуационка.

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#102 Сообщение 05.05.2013, 01:17

Quick89 писал(а):Что ему нужно чтобы быть полезным?
лотар абе же манта, да, им убить проще, но слоты ему нужны как никак, не смотря на его имбовые скиллы

Аватара пользователя
Quick89
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03.06.2012
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#103 Сообщение 05.05.2013, 14:01

A3RofiX писал(а):
Quick89 писал(а):Что ему нужно чтобы быть полезным?
лотар абе же манта, да, им убить проще, но слоты ему нужны как никак, не смотря на его имбовые скиллы
На миду выфармливаешь тапок-банку, попутно харасишь первым скилом вражеского мида. Если пошло убиваешь мида, если нет(что после 6-го прям врятли) идешь гангать лайн. Максимум, что нужно по артефактам банка, пт, драмсы, манта, лотар, бкб. Для всего этого не нужно стоять на изилайне, просто почаще гангать, да подфармливать между гангами... Скилы не имба, половина эффектов с них в лейте бесполезны. Аое нет, за 2-3 удара забрать не может, нет эскейпа, агильщик, ренжевик. Роль: гангер, семи-карри.
Пожалуй единственным интересным моментом является замедление с ульты на 80%, но 5,1 сек, даже не полное бкб, в соло за такое время в лейте какую-нибудь гулю или спектру не забрать, если только будет помощь физдамагом, что еще раз говорит, что вайпер семи.

Аватара пользователя
sexcarnival
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.05.2013

#104 Сообщение 08.05.2013, 02:03

Мне кажется легче однокнопочных ниче нет - это скелетон кинг снайпер рики ну и может тракса только главное сало в тему дать
Изображение

andschir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.04.2013
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

#105 Сообщение 10.05.2013, 12:06

sexcarnival писал(а):Мне кажется легче однокнопочных ниче нет - это скелетон кинг снайпер рики ну и может тракса только главное сало в тему дать
согласен, но все же лучше для начала гайды почитать, ну и закуп запоминать

Закрыто